«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Информация о клане



    Наконец то обнаружен бой с работающей Турелью - лог боя. Как видите, Турель наносит урон независимо от крутости противника: Турель [7] бьёт SokolovAY [16] (-700), т.е. урон зависит только от прокаченного кланом Урона Турели. Естественно что на данном этапе этот урон крайне низкий и поэтому смешно смотреть на работу турели, однако месяца через 3-4 этот урон возможно действительно станет солидным, посмотрим, ну а пока мы можем лишь посмеяться над "эффективностью" турели и процитировать стихотворение от одного из наших читателей:

    Отличная обнова в мосваре появилась
    ипучая турель, с 700 хп на вынос
    и то это в прокачке, такая вот херня
    ковбоев лучше пачку, кидать мосвар кляня
    большая берта пернула, 700 хп снесла
    враги со смеху лопнули, и сдались хохоча
    один лишь только счастлив и мышку теребит
    и на турель он фапает, на форуме трещит
    что это просто счастье, настала благодать
    плакаты отменили, всем теперь страдать
    что скоро всем покажет, что скоро всем пи*да
    что Мармелад с турелью, в метро теперь звезда !!!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2921

    Комментарии:16



    Только что на форуме игры представитель клана Флаг, товарищ Гугон обратился к руководителю Дестени Дэвелопмент, Антону Аграновскому вот с таким обращением от имени всего клана Флаг:

    Уважаемый Zavulon!

    Обратиться к Вам вынудила ситуация, сложившаяся с переходом клана Флаг на сторону коренных. Перед переходом была достигнута предварительная договоренность с гейм-мастером Феечкой о том, что срок перехода составит примерно один месяц. Кланом были поставлены определённые известные цели, которые, как оказалось, могут быть достигнуты за более длительный период, чем предполагалось на тот момент, когда была достигнута договоренность.
    Таким образом, по истечении месяца, когда со стороны администрации было сделано напоминание о сроке перехода, клан оказался в ситуации, когда возвращение не является тем шагом, который позволяет достигнуть целей и получить удовольствие от игры так, как это было запланировано.

    Отдельно прошу обратить Ваше внимание на то, что в Мосваре складываются разные игровые ситуации и догматическое следование правилам, как показывает практика, применяется не всегда...

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3675

    Комментарии:17

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0