«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация о клане

    Главная » 2011 » Май » 10 » Рекорды посещений БлогПоста
    21:43

    Рекорды посещений БлогПоста



    Редакция БлогПоста надеется, что сегодняшний день войдет в историю нашего сайта как день, когда мы перешагнули рубеж в 10 тысяч уникальных посетителей (на момент 21:00 около 9000). И хоть примерно треть из них мы получили с помощью примитивной накрутки (вы поверили?), это, безусловно, великий день. Ночью, когда онлайн нашего сайта зашкалил от желающих узнать какие именно подарки попадутся им в коробочках мы впервые попали на первую страницу рейтинга игр от Mail.ru - посмотреть на исторический скриншот, более того, на пару часов мы даже нагнули Ботву! Дорогие читатели, огромное спасибо, что читаете нас, добавляете наш сайт в избранное да и вообще, что вы есть. Без вас стимулов к работе у нашего творческого коллектива не было бы.

    К сожалению за всё нужно платить. Так лично я не спал уже порядка 50 часов, а это весьма опасно для организма, поэтому я хотел бы попросить у всех прощения и сообщить (честно), что новостей до следующего утра скорее всего не будет. Я дико извиняюсь у призерок конкурса красоты
    «Мисс Весна Мосвара-2011», которым мы пообещали интервью, а сами слиняли на боковую. Я обязательно свяжусь с Вами, как только приду в норму. Скрины содержимого компенсаций от администрации также от нас сегодня не ждите, там все равно падает практически одно и то же, так что особого желания тратить еще час-полтора на составления красивой новости лично у меня уже нет (а авторы бьют в баклуши).
    В завершении напоминаем, что завтра нас ждет интереснейший день Метроваров, а значит все, кто еще туда не записался имеют чуть меньше 2,5 часов на то, чтобы сделать это. Благо цены на запись по основным станциям просто смешная - жалкие 1000 монет из казны клана... Вы ничего не теряете!

    И напоследок пара практичных советов обладателям кучи майских подарочков:

    1)
    Если у вас есть Верблюжья Подкова, то вы можете попробовать поймать заветный Караван. Шанс поимки караванов при наличии в инвентаре игрока таких подков огромен, поэтому наш портал советует патрулировать районы промежутками по 10 минут (если кнопка "далее" не появилась, бросаем патрулирование и начинаем 10-минутное патрулировании заново). Отлично работает с бонусом от Звериного района, так что первое 10-минутное патрулирование советуем делать именно в этом районе (понаехи, вас это, увы, не касается - Звериный у Корней). Еще небольшой секрет - если вы вытащили караван при 10-минутном патрулировании, неважно удалось ограбление или нет, советуем сменить район и дальше патрулировать по 10 минут уже в другом районе и так далее, пока у вас не кончатся подковы или время патрулирования.

    2)
    Если вы получили в инвентарь коробку со жвачками, не спешите открывать её. Если вы перейдете на следующий уровень и откроете коробку со жвачками уже там, то гранаты и еда, которые там лежат будут уже более высокого лвл (поясняем на пальцах - вы 13 лвл с коробкой, апаемся на 14, открываем коробку, внутри будут грены и еда для 14 лвл).

    И напоследок обещанная одному известному игроку новость: во вчерашней битве за флаг, Anthony
    (получивший недавно 15 уровень, с чем мы его и поздравляем), спер флаг, законно принадлежащий коренным. Это уже второй случай подобного рода, когда игрок на последнем ходу убивает владельца флага победившей стороны и флаг остается у фактически проигравшей стороны. Отметим, что Администрация вновь сработала довольно оперативно, лишив наглеца знамени в течении часа после окончания боя.

    P.S. Кстати это 1500 новость за все время существования нашего портала :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2261

    Комментарии:33

    Всего комментариев: 33

    1 2 »

    +9  
    С юбилей,чио х)

    Я первая,но сама скромность хДД

    -7  
    Вот суки
    http://video.sibnet.ru/video357476/
    0  
    первонах с плюсиками это что-то новенькое))
    +4  
    это талант хДД
    -9  
    Первонах или нет?
    +6  
    Чар, иди уже спать... спасибо за новости cool
    +11  
    Оке, всем удачи и снов, не буяньте тут особо happy
    +2  
    флудим по полной)
    +2  
    Красавцы Че!!! biggrin
    +6  
    Процветания Блогпосту и лично Чароплету!
    +2  
    Подлизал, подлец happy
    +1  
    Теперь понятно, почему на твоей аве Картман, похож, сцуко)))
    -1  
    Не выкручивай мне яйца!) dry
    0  
    О_о Внезапно хДДД
    +4  
    Чар а ты много потратил бабла на рекламу БлогПоста на сеоспринт?
    -7  
    wacko МНОГАБУКАФ...и ничего путного
    +2  
    мы молодцы
    +9  
    -5  
    Я на скриншоте есть))
    0  
    Ништяк тебе...ты теперь у нас звезда!
    +2  
    ненене)) Давайте вы там себе своих звёзд из вашей тусовки "сладеньких" выбирайте. biggrin
    -5  
    Тебя чё баттхёрд напрягает? wink
    0  
    Ты чё луркморья перечитал? wink
    -3  
    и что? я тоже
    -5  
    Пляши хвастливая хуйня)
    +1  
    мне как-то всё равно: есть я на скрине, нет меня...
    -2  
    мне например тоже...

    1-10 11-15

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0