«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация о клане

    Главная » 2011 » Май » 10


    Редакция БлогПоста надеется, что сегодняшний день войдет в историю нашего сайта как день, когда мы перешагнули рубеж в 10 тысяч уникальных посетителей (на момент 21:00 около 9000). И хоть примерно треть из них мы получили с помощью примитивной накрутки (вы поверили?), это, безусловно, великий день. Ночью, когда онлайн нашего сайта зашкалил от желающих узнать какие именно подарки попадутся им в коробочках мы впервые попали на первую страницу рейтинга игр от Mail.ru - посмотреть на исторический скриншот, более того, на пару часов мы даже нагнули Ботву! Дорогие читатели, огромное спасибо, что читаете нас, добавляете наш сайт в избранное да и вообще, что вы есть. Без вас стимулов к работе у нашего творческого коллектива не было бы.

    К сожалению за всё нужно платить. Так лично я

    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2258

    Комментарии:33



    Вот такой вид имеет сейчас наша славная редакция после ознакомления с "компенсацией Администрации". Других слов как слов благодарности у нас нет - запасов, похоже, хватит до 2012. И неважно, что подарки за 20 руды вроде как не восстановили,  а в подарках за 75 меда нету Чаек. Содержимое майских подарков за 35 и 50 руды, а также медовых за 75 просто разрывает наши мозги.

    СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ИГРЫ МОСВАР!!!

    UPD: Специально по просьбам трудящихся - чтобы у вас работали утюги, нужно поставить галочки на ВСЕХ ваших утюгах.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2737

    Комментарии:90



    Наш портал решил проверить, работает ли прославленный великим английским сыщиком метод дедукции в реалиях Мосвара. Задача очень проста - определить какая же компенсация будет выдана игрокам?

    МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, мы опоздали! Подарки уже восстанавливают!!!!!11111 Все майские подарки, купленные вами до 9 мая восстанавливаются! Т.е. если вы закупились 90 подарками (как это сделали все мажоры кроме Норда), то эти же 90 подарков появятся в Ваших профилях прямо сейчас!!! Открываем и радуемся!

    P.S. Кстати наш портал просчитал это событие за 15 минут до его свершения, глядя на профиль
    Лестера Массены, где он получил 5 подарков, датированных 10 мая, абсолютно идентичным и в том же количестве, что были у него до этой полуночи. Так что дедукция работает и просчитать все  события Мосвара ЭЛЕМЕНТАРНО!

    P.P.S. В коробках со жвачками самих жвачек, кстати нет - только 2 гранаты и 2 куска еды вашего лвл. Ну оно и правильно - нах нужны эти гребаные жвачки по 3 руды, если нам компенсируют все в двойном размере, гуляем, братва!!!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1705

    Комментарии:25



    По сообщению сайта Белтелеком, 11 мая с 4 до 6 утра вся Белоруссия останется без интернета в связи с модернизацией опорного узла сети Центра обработки данных. Поскольку как мы поняли все жители Белоруссии имеют возможность подключиться только к одному провайдеру, а именно к Белтелеком, то, соответственно, все они не смогут пользоваться интернетом в указанное время. Ссылка на официальную новость.

    P.S. Кстати по нашей непроверенной и как всегда попахивающей информации,
    обещанная Администрацией компенсация будет состоять в начислении на аккаунты игроков коробок с жвачками, а не майскими подарками. Так что можете подзакатить губу, которую некоторые тут раскатали...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1832

    Комментарии:52



    Продолжаются чудеса на виражах, связанных с майскими подарками. Так, например, автомобиль Чайка при Поездках за город стал давать возможность ездить не только К президенту на дачу, на чаепитие (рандомный стат +10...13%), но и Погонять на Треке (повышает внимательность на 10...13%). Хорошая новость для всех автолюбителей. Хотя при поездках заюзать одновременно и трек и дачу президента вроде как нельзя, даже если у вас больше одной чайки.



    Кроме этой новости продолжаются непонятки, связанные с содержимым коробок со жвачками. У части игроков внутри содержится только 6 жвачек по 3 руды, у некоторых помимо этих шести жвачек присутствуют 2 гранаты и 2 куска еды (что согласитесь кардинально меняет картину от полезности такой коробки). А что выпало из подобной коробки лично вам? Ответы просьба оставлять в комментариях (и не забывайте указывать когда именно вы открывали свою коробку).

    P.S. Кстати, обещанная Администрацией компенсация уже кому то выплачена? Ответы опять же в комментах ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2148

    Комментарии:57



    Администрация игры
    продолжает планомерное обновление локаций. Этой ночью руки дошли до Тренажерного зала, в который вселились жалкие людишки. Как жаль, что тут нет никого, хотя бы отдаленно напоминающего Шварца или Сталлоне. Хотя с другой стороны, почему они должны быть там? Им самое место в ВИП зале, который пока остался без изменений. В завершении этой короткой новости напоминаем всем игрокам, что им крайне желательно Проголосовать за районы. За какие именно особо роли не играет, так что голосуйте от души :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1051

    Комментарии:5



    ВЫВОД ДЛЯ НЕТЕРПЕЛИВЫХ: ПОДАРКИ ОКАЗАЛИСЬ ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫ! Пояснения в конце новости.


    Наш портал первым среди всех околоигровых проектов представляет полный (ну или почти полный) перечень вещичек, которые могут выпасть у вас при открытии закупленного барахла (майских подарочков). Перед тем как публиковать пост с содержимым, длинной в километр, сообщим сразу о главном - ночью при открытии подарков произошел баг, в результате которого содержимое коробок со жвачками для разных игроков было разным - у части игроков в этой коробке лежали только 6 жвачек по 3 руды согласно уровню игрока, у некоторых к этим 6 жвачкам было добавлено по 2 гранаты и 2 куска еды соответствующего уровня. Это вполне прогнозируемо привело к буре возмущений игроков на форуме. В итоге Администрация починила данную недоработку, оперативно создав тему на форуме, где игрокам было обещано восполнение потерь уже 10 мая, а содержимое всех коробок со жвачками стало примерно таким:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 6693

    Комментарии:77



    Итак, дамы и господа, начинаем плакаться на содержимое майских подарочков. Мы пока не в теме, пока знаем лишь статы Чайки - смотреть (при патрулировании даёт 10-13% рандомного стата), а также то, что иногда в подарках выпадает еда (грен вроде как нету). Просьба всех желающих в наших комментах кидать скрины содержимого своих подарочков (только обязательно указывайте подарок какого уровня и за сколько руды открывался). Заранее спасибо.

    UPD: А вот и содержимое подарков (пример для 13 лвл):

      
      
      
      

    Полное содержимое всех подарков (какие вещи из каких подарков могут выпасть) ждите в наших следующих новостях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3081

    Комментарии:107



    Думаю всем нашим читателям интересно как именно распределились баллы при голосовании на конкурсе красоты. Поименное голосование всех членов жюри мы раскрыть не можем, а вот написать кто сколько набрал баллов в первой десятке - легко.

    Итак, смотрим:


    1 место - Труманиха - 141,2 балла (92 сообщение в теме конкурса красоты)
    2 место - Хитрюлька - 138,9 баллов (84 сообщение)
    3 место - Xronika - 129,8 балла (26 сообщение)
    4 место - Ксука - 128,5 балла (72 сообщение)
    5 место - ГоловачЛена СПб - 127,7 балла (11 сообщение)
    6 место - COOLWOMEN - 126,4 балла (50 сообщение)
    7 место - Katerina_Petrova - 122,5 балла (28 сообщение)
    8 место - Silvanas - 121,3 балла (114 сообщение)
    9 место - Соника - 120,8 балла (97 сообщение)
    10 место - Marie_max - 117,5 балла (43 сообщение)


    Отметим, что места с 11 по 15 заняли девушки, которые прилично оголились... Писать их ники не будем, сообщим лишь номера их сообщений в теме
    конкурса красоты «Мисс Весна Мосвара-2011»: 20, 77, 95, 37, 76

    Напоминаем, что обсудить конкурс можно сразу в двух темах - теме от Администрации и теме на Неписанной стене (и конечно же у нас в комментах).

    P.S. Ксука, прости :-(

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1307

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0