«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация о клане

    Главная » 2011 » Май » 24


    Известный блоггер tema провел довольно занятный опрос на тему Как вы называете жопу? Мало того, что в опросе приняло участие куча народу, так еще и варианты были подобраны весьма умело (хотя некоторым и их не хватало). Ну а наш портал хотел бы провести опрос среди вас, наши дорогие читатели на тему какая же у вас? Варианты представлены ниже:

    (_!_) - жопа обыкновенная
    (__!__) - жирная жопа
    (_._) - жопа плоская
    (!) - тощая жопа
    {_!_} - шикарная жопа
    (_*_) - геморройная жопа
    (_zzz_) - жопа усталая
    (_?_) - жопа безмозглая
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1938

    Комментарии:31



    Подходит к логическому завершению мужской конкурс красоты МАЙ Мистер MosWar - до окончания конкурса осталось всего два дня! Так что дорогие мужчины, поторопитесь, иначе победителем станет этот овощ на картинке.

    Также мы рады сообщить, что завершился конкурс красоты Мисс весна радио МосВар. Победителем стала (выбирали все слушатели радио и жюри) скандальная ведущая радио, диджей Ксука со своей скандальной фотографией. Второе место заняла диджей Skorohodik, третье место взяла Поночка. Все конкурсные работы девушек можно посмотреть в этой теме. Ну а наш портал постарается в ближайшее время взять наконец интервью у победителей конкурса красоты Мисс Весна Мосвара-2011.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1436

    Комментарии:11



    Сегодня вторник, а это значит, что пришло время голосовать! Коренным БлогПост рекомендует отдать свои 100 за Солнечный! (Который набрал в 14 раз больше чем Дворцовый, который 2 месте), а Понаехам за Кремлевский, который набрал в 6 раз больше чем Звериный! Дерзайте!

    P.S. Ах да, все кто хочет поучаствовать в завтрашнем Метроваре тоже должны не забыть положить денюжку за станции, иначе кина не будет :-)

    Добавил: Vlad005

    Просмотров: 716

    Комментарии:5



    Вот такие иконки найдены Черным Рыцарем. Судя по всему, это новые виды различных жвачек. Что и на каких уровнях они будут давать пока непонятно, но одно можно сказать точно - финансовая нагрузка на игроков не понизится. Кстати еще один "оборотень", КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ обнаружил занятный баг в окне модификации вещей - смотрим ссылку. Как известно максимальная модификация равна трем, однако судя по скрину можно получить и бонус в виде +4 (64+4=68). То ли администрация ошиблась в таком сложном математическом выражении, то ли есть возможность втачивать вещи за раз на +4. Думаю вскоре мы проясним данный момент, хотя лично наша редакция на 99% уверена, что это просто описка и на самом деле в скрине должно быть "+65 (до +67)".

    P.S. Напомним, что Фан сайт Мосвара недавно нарыл скрины других типов жвачек:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1505

    Комментарии:15



    Пирамммида снова упала. На этот от игроков. Увы мы не в курсах при каком проценте. Через 30 часов ожидаем старта следующей, готовим денюжку и прикидываем свои шансы на успешный вывод бабла из неё.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1083

    Комментарии:16



    Эдриан Норд[17] дал отбой своему литературному конкурсу, поскольку с его слов Администрация не дала добро на его высокоинтеллектуальный конкурс:

    Девиз: Конкурс отменён. Админов не устроил.


    Что ж, очень жаль: помимо халявного меда народ теперь так и не ознакомится с шедеврами отечественной фэнтези и фантастики... А счастье было так близко :-(

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1267

    Комментарии:14

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0