«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация о клане

    Главная » 2011 » Май » 08


    Пока все нормальные люди празднуют День Победы, игроки Мосвара имеют отличную возможность провести время иначе. Ведь завершился прием конкурсных работ на Мисс Весна МосВара-2011 - конкурсе красоты от Администрации Мосвара, клана Изображение Шведская семья , Радио MosWar и портала БлогПост. Напомним, что весь день 9 мая 8 членов жюри будут активно голосовать за участниц, выбирая из более чем 100 работ лучшую, чтобы к 22:00 озвучить всех победителей и выдать заветные призы. Кстати прямо сейчас на Радио MosWar, плеер которого есть и на нашем сайте начнется эфир с голосованием двух членов жюри от Радио. Кому интересно включайте радио и слушайте этот весьма интересный эфир с детальным разбором всех участниц.

    Также не стоит забывать, что сегодня последний день, когда можно покупать и дарить майские подарки. Рады сообщить, что завтра к полудню наш портал снова создаст тему по покупке майских подарков за мёд. Так что те, у кого еще есть лишняя руда, должны ее усиленно экономить, у вас будет отличный шанс навариться.

    Ну и стандартные мероприятия понедельника - завтра стартует Голосование в Советы (это то ли 29-ая, то ли 30-ая неделя Противостояния). Так же пора заправлять свои тачки рудой или нефтью (если вы мажор и Ваша тачка выше 6 уровня) и выдвигаться на бомбежку, а руководителям кланов, желающим в среду повоевать в метро, необходимо активно вкладывать деньги своих кланов в МетроВары (завершение записи на станции в полночь со вторника на среду).

    P.S. Кстати если вам не хватает руды на майские подарки, которые продаются сегодня последний день, можете снять наличность из Пирамиды, благо она еще не упала.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 919

    Комментарии:5


    Вот и настал День Победы. Праздник, с которым ассоциируется страшная война, пережитая нашими народами. Портал БлогПост поздравляет всех наших читателей с этим праздником и просит передать слова уважения и благодарности вашим знакомым и родственникам, кто на протяжении четырех лет ковал эту Победу. Огромное Вам человеческое Спасибо!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1601

    Комментарии:16



    Как всем известно сегодня портал Abyss праздновал своё 10-летие. Под это дело они сняли какой то пляж в сосновом бору (чтобы там значит были медведи и мёд), а также провели широкомасштабную рекламную кампанию. В итоге на мероприятие пришло человек 150, из которых половина была из состава различных администраций, модераторов и выступающих на празднике музыкальных групп. Всё что порадовало лично нашу редакцию - пара фоток с полуоголенными девицами, не знаем правда нанятыми за деньги или же участвующими в каком то конкурсе. Еще больше порадовала деревянная платформа, на которой эти девицы стояли, она здорово напоминала покрытие казарменных бань (сразу вспомнилась армейская пословица: "Как дела? Дела как в сказке: нет ни масла, ни колбаски. Яйца видел только в бане - между ног сержанта Вани.")

    Короче мероприятие удалось на славу! Все желающие могут скачать или посмотреть фотографии здесь.

    P.S. Наш материал возможно окажется недостоверным, поскольку наш фотограф (а фотографировал djakrr) смылся оттуда еще до того момента, как народ принял на грудь больше чем обычно положено, так что будем с нетерпением ждать официальных фоток этого мероприятия.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1199

    Комментарии:19



    В нашу редакцию от игрока WAN-TED
    поступил довольно интересный рассказ, можно даже сказать история из жизни. Мы публикуем этот материал как назидание для его будущих потомков (если он всё таки сможет продать свою московскую хату и свалить обратно в Тмутаракань).

    Только вышел с вокзала, взял такси до гостиницы и нате! Таксист, зараза, завёз в какие-то закоулки, а там толпа гопников меня уже ждала. Еле жив остался. Обобрали как липку, даже мои любимые красные труселя и то сняли. Завернулся я в какие-то лохмотья и потопал искать ту гопоту. Иногда я встречаю кого-то из той компании и выбиваю свои вещи обратно =)) Вот недавно встретил одного, на вид как заморыш хакерский, одни очки торчат, и в поясе моём со слесарным набором пилит.
    -Иди сюда! Это откуда? А ну ка верни! А за аренду? Больше давай! Всё вытряхивай! Мелочь на памперсы оставь! Нехорошо чужие вещи брать! Кто ещё с тобой тогда был? А где его найти?....
    Ну и так далее в том же духе=)) А иногда просто тупо брожу по городу и нападаю на любого, кто подвернётся. В шаверме у Гиви сначала подрабатывал, а ща послал его куда подальше - постоянно мне свою шаурму пихает, а вдруг он туда плюнул? Или ещё хуже из кошатины или собачины какой? ХЗ. Недавно нашёл новую работу - диггером в метро. Платят сносно, но еле на хавчик хватает. Исхудал последнее время. Как бабки хорошие появляются, сразу иду в качалку чтобы в спортивную форму себя привести. Ах, да! Забыл сказать: Чё я в город то припёрся? Мне бабуля хату свою завещала, а сама кони двинула. Вот я и приехал в наследство вступить =) Продажные бюрократы что-то там хитрят с документами, так что пока там с документами не срастётся, я не могу её продать. Другими словами, завис я в этом городе, пока на адвоката не накоплю, который бы мне помог с этой вертикалью власти разобраться. Ходят слухи, что иногда на улицах встречается какой-то там сумасшедший и напрочь отмороженный маг Дэвид Блейн, который продаёт путёвки в ОАЭ на путешествие на верблюдах по пустыне, но что-то я его пока не встречал... А ещё тут с корешами, тоже приезжими, как то пиво пили да за жизнь свою босяцкую разговаривали. И тут на нашу толпу как налетел гоп-стоп! Что там было! Мордобой по высшему разряду. Толпа тех больше. Одни с дубинками милицейскими, другие с баллончиками, гвоздодёрами, кастетами, гаечными ключами... Ну мы ихнего главного сразу вынесли, а остальные обделались да убежали. Эх, знатное мочилово было! Или как мы с коллегами решили банк грабануть - зарплату ж ведь не платят, а мы под землёй устаём постоянно это метро копать (везунчики там кирки где-то находят, а другие так вообще зубами вгрызаются, а ещё там монстры какие-то говорят, опасно там становится с каждым днём). Собрались мы человек двадцать где-то, дали на лапу прощелыге на входе, только зашли ... Еле ноги унесли. Петруху с Красноярска жалко, хороший был парнишка.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 940

    Комментарии:5



    Портал клана Brotherhood первым из всех новостных порталов нашел содержимое майских подарочков, продажа которых завершится 9 мая в 23:59. Помимо заявленных админами различных подарков, таких как учебники для прокачки умения подрывника, модификатора, машины Чайка и других полезных призов, в коробочках будут находиться костры, увеличивающие статы персонажа сроком на 1 сутки (при выпадении более 1 однотипного костерка, время будет продлеваться):

    Фиолетовый костер: +3% к ловкости;
    Бирюзовый костер: +3% к внимательности;
    Желтый костер: +3% к выносливости;
    Зеленый костер: +3% к здоровью;
    Оранжевый костер: +3% к хитрости;
    Красный костер: +3% к силе.

    Кроме этого были обнаружены следующие подарки:



    Кстати часть открытых подарков можно увидеть в профиле Лестера Массены на тест-сервере игры.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2565

    Комментарии:18


    Сегодняшняя наша мини-статья будет посвящена
    Пирамиде WWW, которая стартовала буквально вчера. На данный момент стоимость 1 пирамидки - всего 110 монет, а вероятность обрушения ментов завтра - всего 2%. Это значит, что Администрация уменьшила вероятность обрушения пирамиды от ментов, заменив шаг с 3 до 2 процентов. Таким образом можно очковать гораздо меньше за то, что она рухнет через 3-4 дня, ведь вероятность этого будет составлять жалкие 6-8%. Так что наш портал всё таки рекомендовал игрокам краткосрочные вложения на 3-4 дня, они вполне могут окупиться.

    Статья написана совместно с мосваровским филиалом АО "МММ".

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1053

    Комментарии:9




    Цензор и Рупор Мосвара опубликовали огромный аналитический материал под названием 5 китов урона, в котором проанализировали полезность различных механизмов усиления персонажа в боях (кроме увеличения урона за счет автомобилей). На данный момент статья содержит только 4 раздела (авторы утверждают, что мотоцикл является пятым китом):

    1. Статы твоего персонажа.

    2. Комплект одежды и Мотоцикл.

    3. Гренадер.

    4. Питомец.


    Проанализировав все статьи наш портал пришел к таким выводам:

    1) В первую очередь надо качать Здоровье, затем Силу, потом Выносливость и Ловкость. В последнюю очередь стоит качать Внимательность, Хитрость и Харизму, причем в идеале все статы должны быть хотя бы с 1 звездой, а здоровье и сила - с 2-3 (можно и выше ясное дело).
    2) Наиболее выгодно иметь нечетный комплект одежды (9 лвл комплекта, 11, 13, 15, 17), заточенный минимум на М-15. Это же касается и мотоцикла.
    3) Максимальный уровень подрывника, к которому нужно стремиться - Брат Админа 900+, при этом значении все бросаемые гранаты будут наносить по противникам максимально заявленный урон. При этом разница между Братом Админа 400+ и Братом Админа 900+ не очень существенна.
    4) Главное в прокачке хорошего и сильного питомца - нацеленность, но качать ее нужно регулярно, ведь другие игроки не спят.

    Наш портал надеется, что уважаемый Цензор добавит и шестого кита, а именно прокачку и эффективность усиления перса за счет автомобилей, а то на нашей заглавной картинке 6 "китов" и это, как грится, непорядок :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1293

    Комментарии:19



    Менее чем через 12 часов, а если быть более точными, то сегодня в полночь (23:59 МСК) завершится конкурс красоты Мисс Весна МосВара-2011, так что те девушки, кто хочет побороться за главный приз в виде 2300 , 1000 , 300  на Радио Мосвар, уникального значка рядом с ником, интервью и статуса проверенного пользователя на портале БлогПост, а также уникальной регалии в профиль игрока, должны поспешить! Кстати регалия будет выглядеть вот так:


    Особо хочется отметить последовательность голосования и выплаты призов. 8 членов жюри, по двое от Администрации Мосвара, клана Изображение Шведская семья , Радио MosWar и портала БлогПост оценят все конкурсные работы девушек, которые будут соответствовать заявленным...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1873

    Комментарии:20

    08.05.2011

    SeoSprint.net

    Заработок для нищеброда


    Вчера вывел деньги с Cеоспринт)) Всего за 5 дней (работая без напрягов по 1-2 ч), заработал 23.81 руб  - смотрите скриншот. А сколько заработали вы? Кстати вывод денег через WebMoney там починили и теперь снимать можно ЛЮБЫЕ суммы - прим. редакции.

    Добавил: Tiony

    Просмотров: 955

    Комментарии:24



    Ребята из Екатеринбурга решили взять пример со сходки в Москве и тоже решили устроить сегодня в своем городе сходку. Встреча игроков будет проходить 8-го Мая с 15:00. "Горький бар" находящийся по адресу: ул. Горького, 63 ( тут же указаны цены и схема проезда). По всем вопросам обращаемся к игроку kamilleon drinks.gif Кстати можете брать с собой свои вторые половины (детей конечно брать не стоит) думаю им будет о чём поговорить (например пожаловаться друг другу о засиживании любимого- (ой) за игрой).

    Также можете отписаться на форуме в этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 782

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0