Информация о клане



    Наш портал уже писал о войне Золотые-Варвары, после которой клан ВАРВАРЫ покинула куча игроков. И вот недавно, восстановив силы, ребята из ВАРВАРОВ провели очередную попытку победить клан Золотые, объявив им вторую войну (не мировую). Но как видно из ссылки, они снова облажались, потерпев поражение со счетом 69/75 : 69/69. После такого позора Глава ВАРВАРОВ - кузьмич даже депортировался, правда потом он одумался и вышел из депорта. Но факт остается фактом - уже дважды гораздо более сильный клан ВАРВАРЫ обламывает зубы (в прямом и переносном смыслах) об ребят из клана Золотые. Что же, ждем дубль №3 :-)


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1444

    Комментарии:11



    В преддверии старого Нового Года мы решили опубликовать одно весьма занятное письмо, надеемся, что Вам понравится :-)

    Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень-очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобрели. Но так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить – раз плюнуть.
    1. Запароленный кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения. Надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки одного больно кусал за руки и громко позорил на весь магазин: «А ну положь деньги на место и вали отсюда, транжира!» Или просто не открывался – фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили, детским кремом намажешься!
    2. Антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость, и тут же блокировать язык. Приходите, например, в паспортный стол и собираетесь обратиться к самому главному начальнику: «Мужчина! Поставьте визу». А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: «Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!» Эта штука должна помочь женщине сойти за умную и уберечь ее от жизненных неурядиц.
    3. Алко-облагораживатель. Это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила – тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука – тетки вокруг стола скачут и щипают офигевших боссов, а ты сидишь чиста и прекрасна и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Наутро после вечеринки всем выговор, а тебе повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супервещь!
    4. Утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило – такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения.
    5. Невидимую каску для мозга. Современной женщине кто-то постоянно разрушает мозг – телевизор, коллеги. А так надела невидимую каску и пошла на совещание – босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь тебе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.
    6. И еще подари мне, Дедушка, прямой телепатический канал с Кремлем, чтобы я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, убежать с работы, я к президенту в голову – тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу: пошлину на косметику снять, пенсию женщинам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать…
    7. И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет «Мишка» женщины худели, а поправлялись от обезжиренного йогурта, нулевого творога и пророщенной пшеницы.
    Вот вроде бы и все. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками!

    Подготовила
    Ируська70

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1606

    Комментарии:15



    Все вы знаете, что наш портал обещал взять интервью у
    Эдриан Норд - Председателя Совета Понаехавших, сильнейшего игрока сервера и ГлавыATLΛNTIS - одного из сильнейших кланов в игре.

    Наконец мы рады сообщить, что предварительное согласие получено и дело осталось за малым - подобрать самые интересные вопросы для интервью. Именно поэтому мы решили обратиться к Вам, наши дорогие читатели. Ведь именно ради Вас мы готовим интересные интервью и материалы. Поэтому нашей редколлегией было принято решение, что вопросы, которые прозвучат в интервью должны задавать читатели, а не журналисты. С этой целью мы создали эту тему, в комментариях которой вы можете обратиться к
    Норду и задать ему вопрос. Самые интересные на наш взгляд вопросы мы и зададим ему в интервью, которое, надеемся, порадует всех уже в ближайшие выходные. Так что не стесняемся - задаем вопросыЭдриану Норду (для овощей напоминаю - не в личку, а в комментариях этой темы задаем вопросы)

    P.S. Для тех, кто совершенно не имеет желания регистрироваться на нашем волшебном сайте, создана аналогичная тема на форуме Мосвара - можете задать свой вопрос там.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 7075

    Комментарии:79



    Наши полевые командиры докладывают о ходе Противостояния: На момент 16:30, то есть за 7,5 часов до конца первого дня войны, разрыв между фракциями (с учетом форы разумеется) составляет чуть больше300 тысяч баллов в пользу Понаехавших и продолжает увеличиваться. Совет Понаехавших призывает всех бить по максимуму Корней своего лвл или на 1 лвл ниже (если экономите лампы). Чем больше будет отрыв в четверг, тем выше шансы на победу в Противостоянии в целом. Поднажмем! Смотреть статистику онлайн.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1384

    Комментарии:12



    SadistDantist стал Братом Админа, а также подарил по такому случаю сам себе Свинью и Зайца :-) Ну а если серьезно, то мы получили ТОП-1 подрывника сервера, теперь бывшие лидеры нервно курят в сторонке пытаясь догнать по мастерству 9 лвл. Представляем что будет на 13-15 лвл, а наши читатели могут кинуть в комментариях логи боев с его участием, хотелось бы взглянуть на дамаг от взрывчатки сего полупряника...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2825

    Комментарии:20




    Дорогие читатели, наша редакция решила провести опрос по поводу того, нужно ли Администрации вернуть в Торговый центр Новогодние подарки на 2 дня (13-14 января) - под Старый Новый Год. Напомним, что в Новогодних подарках можно найти следующие предметы: прочесть материал. Считаем, что возвращение подарков станет хорошим завершением череды Новогодних праздников, последней возможностью получить уникального питомца (Овчарку) и набрать на весь следующий год уникальных предметов (21 модификация, супер пассатижи и.т.д.). так что просьба голосовать активнее и если все мы наберем много голосов за, то на 95% уже 13 января Новогодние подарки вернутся в Торговый центр ровно на два дня.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2309

    Комментарии:17

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0