Информация о клане


    В последние 2 часа четверга с целью затащить Противостояние, Совет Понаехавших Активирует перк на ДВОЙНЫЕ МОБИЛКИ. Всем срочно нужно заказать по 2-3 коренных в Охотничьем клубе, а также попросить сделать это своих сокланов. После чего начать активный снос Корней и зарабатывание Мобилок! СОБЕРИЕСЬ, ФАРМИТЕ ТОЛЬКО ТЕХ КОРНЕЙ, КОТОРЫЕ СЛАБЕЕ ВАС, ТАКЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СНЯТЬ ШАПКУ ДЕДА МОРОЗА И ОДЕТЬ КОМПЛЕКТ (если он у Вас есть) - Так Ваш перс будет сильнее в дуэлях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1193

    Комментарии:27



    Дорогие Понаехи, нам осталось продержаться всего 3 часа! Разрыв составляет жалкие 38 тысяч очков! Мы впереди, но разрыв неуклонно сокращается. В последние 3 часа (даже 2,5) нужно выложиться по полной и бить корней максимально возможного уровня (свой, на лвл выше или хотя бы на 1 лвл ниже). Распространяйте информацию в клановых рупорах, скайп-чатах и других средствах общения. Мы должны удержаться на 1 месте и получить 300 минут (для мажоров ясное дело, у нищебродов чуток поменьше) в патруле и 12 часов в Шаурме до понедельника!


    ПОДНАЖМИ, БРАТВА! Смотреть статистику онлайн

    P.S. Желательно обожраться допами, чтобы корни сливались об Вас в ОК (т.к. у них перк на мобилы), заодно можно набить под фулдопами Нефтепровод 2 раза - первый раз до полуночи и второй - после полуночи.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1238

    Комментарии:15



    Наш портал обращается ко всем нашим читателям с просьбой о помощи в развитии нашего Радио. Все что от Вас нужно - это деньги желание помочь определить какой формат радио Вас устроит больше всего. Какие композиции (музыкальные направления) вы хотели бы слышать на нашем радио, а какие - нет. Также нас очень интересует технические возможности нашего радио-блока (который пока находится в левом верхнем углу, но вскоре будет перенесен в пустующее место над мини-чатом). Что вы хотите видеть помимо названия радио, возможности переключения между радиостанциями (а у нас их уже две!) и ползунков регулирования громкости и направления звука? Название песни/ник ведущего, автоматизированный стол заказов? Любые предложения будут рассмотрены нами и реализованы через тысячу лет в кратчайшие сроки.

    Также сообщаем, что на нашем сайте начало вещание Радио Enemy наших друзей с сайта http://playerkiller.ru/, являющуюся сообществом игроков различных онлайн игр, в том числе и Мосвара (о чем говорят два зарегистрированных клана в нашей любимой игре - ENEMY и EN3MY). На их радиостанции множество оригинальных песен об играх (в том числе и песня о Мосваре), игроках и других пороках человечества. Правда там пока нет возможности для игроков Мосвара передавать приветы и заказывать песни как это есть на Радио НАШИ ЛЮДИ. В любом случае две радиостанции - лучше чем одна!

    Для переключения между радио нужно нажать на двойную стрелочку по бокам от кружка "<<" или  ">>".

    Ждем Ваши предложения по улучшению радио в комментариях, также вы можете писать предложения в личку игроку
    Чароплет, а тем, кто хочет попробовать свои силы в кресле диджея нужно писать в личку игроку канает шум (особенно нужны девушки с приятным и сексуальным голосом).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 997

    Комментарии:26

    27.01.2011

    Дуэт



    Захотелось нам с Чернокнижником как-то спеть дуэтом. Мы долго спорили о выборе песни,так как хотели спеть о игре,а о ней нет дуэтной песни. Думали мы, думали и пришли к выводу, что надо что-то самим написать, так как мы с ним лентяи, то писали не с нуля, а просто переделали уже существующий дуэт. Нашу переделку мы и хотим предоставить Вашему вниманию.
    Читать далее...

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 2442

    Комментарии:26



    Как наверное заметили все наши читатели, на нашем портале появилось обещанное Радио "НАШИ ЛЮДИ", на котором помимо бодрой музычки и гигантского количества рекламы (кстати, рекламодатели, не спите, наша суточная аудитория - 6000+ отборных нищебродов) будут еще и новости Мосвара, интервью с известными игроками, нарезки всякой байды не касающейся Мосвара, а также прямые эфиры. Ну и главное - теперь Вам не нужно будет запускать всякую музычку из альбома Избранное, а доверить выбор опытным профессионалам (и профессионалкам) нашего Радио. Пока Радио будет работать в тестовом режиме, так что не обижайтесь, если будут возникать баги, лаги и накладки.

    Также, мы хотим сообщить, что для развития Радио нам требуются ведущие (желательно девушки с голосом Валерии Новодворской), Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3697

    Комментарии:34



    Новый Совет Понаехавших устроил множество конкурсов с неплохими призами лучшим воинам четверга. Итак всем, кто хочет рубануть неплохо рудных подарков, нужно активно заниматься уничтожением Коренных и после окончания Четверговых дуэлей выложить свои рекорды вот в эту тему (обязательно указывайте номер конкурса в котором участвуете)

    Ну и, собственно, сами конкурсы:

    1. Конкурс "Налетчик"
    Условия: самый большой куш с соперника своего либо выше уровня
    Не принимаются: нападения оборотнем, утюгом.
    Приз: Шоко +90 Чай + 90 Кофе Легомен
    Спонсор: Dead People[11]
    2е место: Шоко + 90
    Спонсор: Deadborn[8]
    3 место: чай 45, кофе, лего
    Спонсор: AngelEyes[5]

    2. Конкурс "А я не бот"
    Условия: самое большое число логов за день своего и выше уровня. Охотка и утюги - в зачет
    Приз: Чай +90 Легомен
    Спонсор: СтРоИтЕлЬ 26[9] Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2875

    Комментарии:22



    Только вернулся из гостей, начинаем лупить Корней своего лвл и на 1 лвл ниже (кто лампы бережет), Расписание на сайте обновлено... как обычно с задержками. Счас покушаю и доредактирую новость.

    UPD: Я покушал! Ик! Как и обещал полный текст:
    В разделе Расписание усилений выложено свежее расписание для Коренных и Понаехавших на эту неделю. Изучаем, планируем свое время, начинаем лупить противников, набивая себе сундучки. Всем Понаехавшим как обычно советуем лупить Коренных по максимуму. БИТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО СВОЕГО УРОВНЯ И ВЫШЕ. ЕСЛИ ЭКОНОМИМ ЛАМПЫ - лупим на 1 лвл ниже. Я бы с удовольствием запостил еще кучу тем, но увы - я никакой уже, так что все самое вкусное начнется утром, обещаю, Вы не пожалеете. Кстати всем, кто спрашивал меня как я вылез в ТОП по грабежам - отвечаю, поймал жирную 9-ку и за 3 боя тремя последними утюгами снял 150 тысяч :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1032

    Комментарии:12

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0