Информация о клане

    Главная » 2011 » Январь » 13 » Письмо Деду Морозу
    22:20

    Письмо Деду Морозу




    В преддверии старого Нового Года мы решили опубликовать одно весьма занятное письмо, надеемся, что Вам понравится :-)


    Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе обычная женщина. Дело в том, что мне очень-очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобрели. Но так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить – раз плюнуть.
    1. Запароленный кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения. Надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки одного больно кусал за руки и громко позорил на весь магазин: «А ну положь деньги на место и вали отсюда, транжира!» Или просто не открывался – фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили, детским кремом намажешься!
    2. Антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость, и тут же блокировать язык. Приходите, например, в паспортный стол и собираетесь обратиться к самому главному начальнику: «Мужчина! Поставьте визу». А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: «Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!» Эта штука должна помочь женщине сойти за умную и уберечь ее от жизненных неурядиц.
    3. Алко-облагораживатель. Это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения женщины: чем больше она выпила – тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука – тетки вокруг стола скачут и щипают офигевших боссов, а ты сидишь чиста и прекрасна и изъясняешься цитатами из Ахматовой. Наутро после вечеринки всем выговор, а тебе повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супервещь!
    4. Утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило – такая таблетка, которая делает женщину прекрасной через секунду после пробуждения.
    5. Невидимую каску для мозга. Современной женщине кто-то постоянно разрушает мозг – телевизор, коллеги. А так надела невидимую каску и пошла на совещание – босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь тебе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.
    6. И еще подари мне, Дедушка, прямой телепатический канал с Кремлем, чтобы я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, убежать с работы, я к президенту в голову – тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу: пошлину на косметику снять, пенсию женщинам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать…
    7. И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет «Мишка» женщины худели, а поправлялись от обезжиренного йогурта, нулевого творога и пророщенной пшеницы.
    Вот вроде бы и все. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками!

    Подготовила
    Ируська70

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1605

    Комментарии:16

    Всего комментариев: 15

    1 2 »

    -6  
    Урааааа я наверное первый нищеброд который получил 3 чемодана без мажора!!!!!!!!! Жду поздравления и подарки
    +4  
    Спешу тебя расстроить, ты непервый, такиз задротов как ты много, сам даже однажды назадротничал 3 ч без мажораю
    А вот и подарок: fish
    +2  
    О как
    +2  
    Ируська немного запоздала с письмом новогодним обращением, но все равно приятно smile

    Quote
    7. И пусть будет так, чтобы от жареной картошки, тостов с сыром, пиццы, мороженого и конфет «Мишка» женщины худели, а поправлялись от обезжиренного йогурта, нулевого творога и пророщенной пшеницы
    да!!! hands
    +2  
    Мне хватит только 6 cool
    +6  
    спасибо, улыбнуло smile минутка позитива среди постов о сраче среди коренных и комментов с обсиранием Эдриана Норда... куда ни посмотри, одно г..но кругом...
    0  
    чудненько ((=
    +1  
    тебе кажется, а как говорится когда кажется крестится нано priest
    0  
    есть сумашедшие, я тому пример:) больше не буду, надо бабла влить на мажора хотя бы. нельзя так насиловаться
    0  
    Казалось бы, при чём здесь мосвар? wacko
    +1  
    Аффтар жжошь, пеши исчо!

    Позитив вайбрэйшонс )))

    0  
    Улыбнуло smile

    1-10 11-13

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0