Информация о клане



    Рады сообщить, что операция Ж.О.П.К.А. (жирные обожранные притесненные коренные атакуют) провалилась! Пятничные стенки и Противостояние в целом осталось за Понаехавшими - смотреть статистику, еще раз доказывая тезис, что Коренные могут захватывать районы только имея фору, а без их вечной подруги (форы естественно) они мало на что способны. Даже 11 уровни, которые по составу пока сильнее нас (пара наших мега ТОПов еще в заморозке), смогли отжать за сутки всего 5 стенок и остались без вожделенного пельменя :-)

    К сожалению мы не смогли собрать на этот раз статистику по всем уровням (типа +++----+++), поэтому большая просьба отправить всем кто в курсе стенок на вашем уровне сообщение со статистикой на Вашем лвл в личку Anthony (это касается всех, не только Понаехов, но и Коренных), он сведет все вместе, а мы выложим статистику Фракционных стенок по всем уровням у нас на сайте.

    P.S. Выложили за час до конца противостояния, чтобы у Вас было время подготовить статистику для Энтони. Заранее всем спасибо кто поможет в сборе статистики.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1160

    Комментарии:16



    Забавный клан обнаружили наши читатели сегодня на просторах Мосвара. Судя по ID (и короне Главы), клан появился еще осенью, вот только что-то мы не припомним такого названия и уж точно - такой эмблемы. Видимо клан провел ребрендинг и сменил название и символику. Встречаем - Любители СИСЕК

    Думаем клан заслуживает внимания нашего общества, ведь их название не менее цинично чем наши любимые
    Нищеброды (у которых, кстати, активно ведется прием в клан).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1296

    Комментарии:17



    Наш портал знакомит всех читателей с ходом Рождественского Противостояния: уже сейчас, за 4,5 часа до конца дня можно сказать, что все планы Коренных провалились - после уверенной победы в четверг, Понаехавшие не менее уверенно лидируют в стенках - достаточно зайти в зал Совета и
    Посмотреть на счет. Наша редакция же увлеченно воюет в рудных стенках 11 уровня. Некоторые замесы поистине эпичны, например этот... Кстати если у Вас есть логи интересных фракционных или же рудных стенок сегодняшних - оставляйте их в комментариях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1928

    Комментарии:26



    Итак, после первого дня противостояния ситуация следующая - фракция Понаехов имеет перед началом пятничных стенок преимущество в 31 стенку перед фракцией Коренных.

    Наш портал подготовил список координаторов, которые будут управлять стенками во время пятничных замесов. ИНФОРМАЦИЮ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАТЬ В РУПОРЫ КЛАНОВ (ССЫЛКУ НА ЭТОТ МАТЕРИАЛ).


    1. Первая команда собирается к 9 утра, кушает в 9:00-9:10
    2. Вторая команда собирается к 16:00 и кушает соответственно в 16:00-16:10
    3. Как только собралось 60 человек все у кого есть сыр используют его.
    (12,13 и 14 уровни используют сыр сразу на 1 ходу)
    4. Все кто не на канале начиная с 1 хода кидаем снежки, снежинки, хлопушки, короче сильную взрывчатку пока она не закончится.
    5. Все кто на канале - слушайте рулевого что делать.

    Внимание! Все ТОП стеночники ВСЕХ УРОВНЕЙ идут в стенки, запись в которые начинается в 10 минут каждого часа и в 30 минут каждого часа с самого утра и пытаются затащить ВСЕ стенки до самой ночи. ВСЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НА 9 УТРА, ВСЕ ЖРЕМ ДОПЫ в 16:00-16:10 и идем начиная со стенки в 16:20. Обжора хватит до полуночи. В этот раз будем пробовать затащить ВСЁ. Начиная с утра и до вечера на всех уровнях.

    ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПАСТЬ НА КАНАЛ СТЕНОЧНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ В ЛИЧКУ КООРДИНАТОРАМ СВОЕГО УРОВНЯ И ПРОСИМ ДОБАВИТЬ НА КАНАЛ
    .

    Уровень Координатор
    3 нет координатора
    4 Alonette
    5 Alonette
    6 Alonette
    7 Ivcollector
    8 -Мари-
    9 Anthony
    10 Arynaa
    11 Чароплет
    12 Дженна
    13 Клайд Барроу

    Мы в Вас верим, поверьте и вы в себя!

    P.S. ПОЯСНЯЮ КТО НЕ ПОНЯЛ - КООРДИНАТОРЫ ЭТО НЕ РУЛЕВЫЕ (которые рулят на стенках). Координаторы рулят рулевыми и передают им народ, так что не пугайтесь, что один координатор отвечает за несколько уровней или вообще имеет не тот уровень за который отвечает.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1427

    Комментарии:30



    Редакция БлогПоста поздравляет всех Православных с праздником Рождества. Желаем всем счастья, здоровья, удачи, любви и радости, побольше светлых дней и поменьше дней когда рядом с вами кричат "Спасайся кто может!!!". Будьте счастливы, make love, not war.

    P.S. Эээ, от праздничных подарков мы также не откажемся ;-) Хотя бы от тех, что под мини-чатом ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 712

    Комментарии:27

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0