«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » Архив материалов
    6 серия про наркомана Павлика. На этот раз она посвящена его эротическим похождениям. Короче говоря смотрим и комментируем, хотя на взгляд нашей редакции ребята серьезно сдали, теперь за все время улыбаешься всего пару раз...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1046

    Комментарии:21



    Стартовал конкурс от Администрации игры на лучшую идею комплекта для 20-го уровня. Идеи принимаются сразу в 3 номинациях:

    - Мужской комплект одежды
    . Включает в себя: головной убор, одежду, обувь, аксессуар, сумку.
    - Женский комплект одежды
    . Включает в себя: головной убор, одежду, обувь, аксессуар, сумку.
    - Оружие
    : холодное, дробящее, легкое и тяжелое огнестрельное.

    Конкурс продлится до 13 февраля. Особо отметим, что игрокам не нужно ничего рисовать, достаточно описать идею словами, визуализацией займутся профессиональные художники из штата компании. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в ЭТОЙ ТЕМЕ. Отметим, что победители конкурса будут награждены волшебными коробочками Изображение Изображение Изображение, в которых будут находиться следующие вещи:

    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

    Обсуждение конкурса проходит ТУТ.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1244

    Комментарии:13

    Наш портал не только рубит капусту за рекламу, но и активно тратит заработанное. Как можно увидеть в этом ролике, бабки, переведенные ведущей за оговорку, сработали на все 100, о чем ненавязчиво говорит более 650 тысяч просмотров этого 25-секундндого ролика ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1067

    Комментарии:16



    Клан Администрация, состоящий из 5 бойцов вышел на тропу войны. Учитывая, что активным среди этой пятерки является только Лестер Массена, можно предположить, что он задумал что-то в очередной раз, иначе как объяснить появление регалий в профиле клана Администрация, а также запись почти на все станции Старшего метро. Последнее, правда, вызвано скорее всего багом, когда при попытке записаться на станции, которые недоступны из-за невыхода на бой или проигрыша в 1/8 (4 недели запрета записи на станцию), выдавало надпись про невозможность записи по причине превышения лимита записи в 7 станций (хотя лимит не был превышен). В данный момент все работает нормально.

    P.S. Кстати кто не в курсе, в старшем метро открыта новая, 14-ая, станция (Жёлтые жетоны) -
    С Днем Рождения Терр.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1377

    Комментарии:9



    Довольно интересную информацию раскопал портал Mos-News, согласно их данным уже совсем скоро нас ждет ввод Забегов животных, причем проходить они будут, судя по всему, в формате "твоя собака догоняет бедную животинку". По крайней мере такой вывод можно сделать, взглянув на раздобытый журналистами Mos-News скрин:



    Перевод с английского так же уже сделан вышеуказанным порталом и звучит так:
    Гончая - это вид собаки, которая помогает охотнику выслеживать животное, за которым он охотится. Её можно сравнить с охотничьей собакой, которая помогает охотнику отыскивать добычу, а также с ретривером, приносящим добычу.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1725

    Комментарии:18



    Сегодня гостем нашего портала стал человек, который является сильнейшим игроком проекта, а также возглавляет один из ТОП кланов игры. Вы правильно поняли, сегодня в интервью о причинах перехода клана
    Флаг на сторону Коренных, а также о прошедшей войне, "всколыхнувшей общество", нам расскажет ferdinant. Мы постарались сделать интервью не слишком большим, дабы не утомлять читателей километрами текста, однако в интервью вы всё равно узнаете много интересного, ведь это, насколько нам известно, первое серьезное интервью Фердинанта (именно так зовут в реале героя нашего интервью - прим. редакции) за все время его игры в Мосваре.

    Чароплет
    : Добрый вечер. Чтобы не утомлять наших читателей, мы постараемся задавать вопросы только о том, что всколыхнуло сообщество Мосвара в последние дни. Итак, первым вопросом будет вопрос о том насколько тяжело далось решение перейти на сторону Коренных и каковы были причины этого перехода?
    ferdinant: Здравствуйте! Я постараюсь коротко. Так как я человек постоянный, то мне до этого и в голову мысль не приходила о переходе, но однажды заходя в клановый скайп, я увидел что соклановцы стали обсуждать переход и даже завели тему на форуме, я и подумал *почему же нет*, я разве кому то, что-то должен? Это игра и тут каждый из нас в праве выбирать где ему играть и как ему играть... Не буду говорить ничего плохого лично, но я заметил, что нас очень сильно *любят* наши дорогие понаехи (
    Ульты , Звёзды, Палы и clan_50_icoСотня) конечно не всех это касается, негатив к клану почему то зашкалил, наверно это из-за...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4893

    Комментарии:67



    ... именно такую надпись можно увидеть сегодня в Закоулках. Что ж, после четырех эпик стенок "200 корней против пары десятков понаехов", каждая из которых по накалу страстей не превышала температуру абсолютного нуля, Админы все же решили ликвидировать свой же косяк и сделать всё "как было". Увы, на данный момент и в старом формате бои за флаг практически предрешены, что и показал сегодняшний бой, где сильнее вновь были Коренные и это несмотря на то, что в боях за флаг самих представителей
    Флага очень мало, например сегодня был только один cfbdf. Напомним, что флаг вот уже вторую неделю сохраняет игрок с другим набором букв вместо ника,rjgtw.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1281

    Комментарии:10



    Сегодня наш портал решил взять интервью у игрока Гугон, человека, который в данный момент состоит в клане Флаг, а до этого состоял в клане All Stars - предшественнике Созвездия Волка. Нам было интересно его мнение относительно причин, которые привели к переходу Флага на сторону коренных, а также его мысли по поводу прошедшей войны со своими бывшими сокланерами из Созвездия Волка.


    Чароплет: Привет. Расскажи пожалуйста немного о себе - кто, откуда, чем занимаешься в реальной жизни итд
    Гугон: Приветствую! Зовут меня Борис, проживаю, так сказать, в ближнем зарубежье Российской Федерации :) Сфера занятости - юридическая аналитика. В Мосвар играю полтора года, БлогПост читаю с самого открытия сайта:)

    Чароплет: Очень приятно, что ты наш давний читатель. Скажи, ник Гугон как то связан с вселенной Вархаммера или он означает что-то другое?
    Гугон: Отчасти... :) Только там Янтарный Гугон, а когда я собрал первым гранатовый талисман, то ваш портал написал, что я Гранатовый Гугон:) (речь идет о статье Гранатовый Гугон, где речь идет о достижениях героя нашего интервью еще в то время, когда он состоял в клане All Stars - прим. редакции)

    Чароплет: Был ли ты после All Stars в других кланах или сразу перешел во Флаг и по какой причине состоялся твой переход, если не секрет?
    Гугон: После клана All Stars я сразу перешёл во Флаг, так как знал несколько ребят, причиной моего перехода стало...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4508

    Комментарии:107




    25 января 2010 года был основан один из старейших кланов игры, Irish Pub, который долгое время был надежным союзником клана Дозор, без которого, собственно, вряд ли на свет появился бы БлогПост. В этот праздничный день мы хотим поздравить ребят из Irish Pubс прошедшим двухлетием, желаем им дальнейшего развития и процветания.

    Вспоминая достижения клана можно вспомнить одну из первых войн в игре (49-ая по счету), между кланами Irish Pub и Оборотни, когда первый этап завершился уверенной победой Irish Pub по зубам 54:12 (но по старым правилам победили все же Оборотни), кроме этого клан владеет своей собственной станцией в метро, которая носит имя Ирландская, ребята устраивали довольно популярный конкурс МАЙ Мистер Мосвар, который они устраивали совместно с Администрацией игры.

    Нельзя не пройтись и мимо личностей этого клана. Это и создатель/идеолог клана Киевлянка и работавший долгое время на должности зама AL0084 и Некалючык, побывавший на должностях главы и зама. Нельзя не вспомнить и о великолепной Ксуке, лучшему диджею Радио Мосвара за все времена (на взгляд редакции БлогПоста, которой Ксюша продемонстрировала свои... впрочем не будем об этом). Не забудем мы и о госпоже Мармеладовой, которая перебралась из ирландского сообщества к своему мужу совсем недавно. Кстати Ультиматум вместе с кланом Orlandinos Family, являются нынешними союзниками Irish Pub, а ведь у них есть еще и рекрут клан - Irish Recruits, куда могут вступить все желающие игроки от 12 уровня, решившие связать свою судьбу с "Ирландцами". Короче говоря этот клан достоин того, чтобы о нем вспоминали и поздравляли, так что советуем всем нашим читателям поздравить знакомых игроков из этого замечательного клана с 2-х летием их коллектива.

    В завершении статьи демонстрируем забавную картинку по различным стилям употребления пива:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1800

    Комментарии:21

    Продолжаем радовать всех наших читателей-футбольных болельщиков подборкой лучшей 10-ки голов за прошедшую неделю. На этот раз в списке присутствует и гол игрока из "нашей команды", а если быть точнее - Харьковского Металлиста, забитый, ояебу, с 70-ти метров вратарю другой "нашей команды" - Динамовцам Москвы... Смотрим и наслаждаемся:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 904

    Комментарии:13

    « 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0