Информация о клане

    Главная » 2012 » Январь » 29 » Irish Pub. 2 года в Мосваре!
    23:25

    Irish Pub. 2 года в Мосваре!




    25 января 2010 года был основан один из старейших кланов игры, Irish Pub, который долгое время был надежным союзником клана Дозор, без которого, собственно, вряд ли на свет появился бы БлогПост. В этот праздничный день мы хотим поздравить ребят из Irish Pubс прошедшим двухлетием, желаем им дальнейшего развития и процветания.

    Вспоминая достижения клана можно вспомнить одну из первых войн в игре (49-ая по счету), между кланами Irish Pub и Оборотни, когда первый этап завершился уверенной победой Irish Pub по зубам 54:12 (но по старым правилам победили все же Оборотни), кроме этого клан владеет своей собственной станцией в метро, которая носит имя Ирландская, ребята устраивали довольно популярный конкурс МАЙ Мистер Мосвар, который они устраивали совместно с Администрацией игры.

    Нельзя не пройтись и мимо личностей этого клана. Это и создатель/идеолог клана Киевлянка и работавший долгое время на должности зама AL0084 и Некалючык, побывавший на должностях главы и зама. Нельзя не вспомнить и о великолепной Ксуке, лучшему диджею Радио Мосвара за все времена (на взгляд редакции БлогПоста, которой Ксюша продемонстрировала свои... впрочем не будем об этом). Не забудем мы и о госпоже Мармеладовой, которая перебралась из ирландского сообщества к своему мужу совсем недавно. Кстати Ультиматум вместе с кланом Orlandinos Family, являются нынешними союзниками Irish Pub, а ведь у них есть еще и рекрут клан - Irish Recruits, куда могут вступить все желающие игроки от 12 уровня, решившие связать свою судьбу с "Ирландцами". Короче говоря этот клан достоин того, чтобы о нем вспоминали и поздравляли, так что советуем всем нашим читателям поздравить знакомых игроков из этого замечательного клана с 2-х летием их коллектива.

    В завершении статьи демонстрируем забавную картинку по различным стилям употребления пива:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1798

    Комментарии:21

    Всего комментариев: 21

    1 2 »

    -16  
    первыйнах
    +9  
    ну пшолнах,первонах biggrin
    -13  
    гандон такой комент опошлил cry
    +2  
    Ибо не хрен...Смерть первонахам tongue
    +4  
    Поздравляю!) band
    +3  
    Ребят поздравляю!
    А Чар мог бы и побольше написать о них, вместо картинки wink
    -8  
    хмм....ваше както похуй....есть
    +3  
    Поздравляю ребят и девчат с днюхай их клана!!!)))) Правда я там знаю лично только одного - Сарт Верхний, правильный перец такой, уважаю и если он в клане, значит и все остальные правильные перцы!!! Удачи Вам друзья в игре и в жизни, будьте и дальше такими же дружными, раз за 2 года не разбежались biggrin
    0  
    всё правильно сделал
    +1  
    И тебе! tongue
    -1  
    спасибо, дорогой
    -5  
    Погуй ваще dry
    +5  
    Псевдо пес....те всегда похуй на все...однообразные какие то коменты..."Ка то пох", "ваше как то похуй"....у меня складываеться впечатление что на твои коменты тоже всем похуй, ибо они не несут не какой смысловой нагрузки biggrin
    -1  
    Я когда прочитал у меня аж глаз в жопу полез!) biggrin
    -1  
    Спасибо за статью и за поздравления. =)
    +1  
    Мои поздравления!!!! biggrin

    1-10 11-15

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0