«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане

    Главная » Архив материалов
    9 февраля – День рождения стриптиза

    Днем рождения стриптиза принято считать 9 февраля 1893 года, когда одна из участниц известного парижского кабаре Мулен Руж во время выступления сбросила с себя всю одежду. За непристойное поведение девушка была арестована и оштрафована на 100 франков, а ее поведение частью общества было осуждено как аморальное, а другой частью принято с восторгом.

    Добавил: Lisca

    Просмотров: 1617

    Комментарии:37



    Впервые во всем метро произошло такое быстрое распределение золотых станций. Только в понедельник эти станции были назначены, и в ближайший метровар захвачены сильнейшими кланами разных уровней. Итак, смотрим как это было:


    4 станции, в том числе и 3 золотых захватил клан Шведская семья. Не смотря на, то, что станций всего 3, а не 5, за них все равно выдали бонус. Так что  Шведы огребли не малое количество жетонов, а именно по 2000 каждого вида. Из всех топовых кланов только Созвездие Волка вышли поспорить за золотую станцию со Шведской семьей - лог боя, но как видно, безуспешно.

    4 станции, всю оранжевую ветку, захватил Флаг. В финальных боях против  Флага достойно сопротивлялись Динамовцы Москвы - лог боя и Чёрная сотня - лог боя.

    3 станции захватили Оборотни. И единственный, но интересный боевой финал был только против клана EVOLUTION - лог боя.

    По одной станции захватили кланы: Динамовцы Москвы (финальный бой против Ультиматума - лог боя), Созвездие Волка ( в 1/4 смогли выбить Оборотней - лог боя, а в финале интересный бой против Триады - лог боя) и впервые в новом формате метроваров захватила станцию Чёрная сотня (финальный бой противТриады - лог боя).


    7 станций, в том числе и 5 золотых захватил клан...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2592

    Комментарии:12

    Встречайте нового автора БлогПоста, Катю aka Lisca. Желаем Кате творческого вдохновения и интересных статей и материалов на нашем портале и не только. Ну и в качестве своей первой новости Lisca решила опубликовать вот такой материал:
     
    Резидент Comedy Club неизменно прекрасен. Новая песня на злобу дня от автора и исполнителя Семёна Слепакова, которого все успели полюбить, как минимум, за "Гимн офисного сотрудника" (каждую пятницу я в гавно - прим. редакции). Встречайте:


    Кстати, а всё ли есть в нашей стране? :)

    Добавил: Lisca

    Просмотров: 1019

    Комментарии:9



    После появления у Флага кланов-союзников, некоторые кланы из так называемой коалиции "Список Флага" тоже решили пересмотреть свои дипломатические договоры. В результате пострадал всего один клан - Lonely Wolves, с которым разорвал союзы и Ультиматум и Созвездие Волка. Ультиматум заключил союз с кланом Ультиматум в отпуске, куда будут переходить все временно неактивные, а вот клан Созвездие Волка заключил союз с другим кланом из коалиции - Чёрная сотня, а значит теперь коалиция стала еще сильнее.

    Напоминаем, что сегодня нас ждут горячие Метровары, ведь на этой неделе появились
    золотые станции (по 5 на малом и среднем метро и 3 на большом), а значит рубка за 6000 жетонов, которые даются за захват всех золотых, будет ещё та.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 946

    Комментарии:8

    Видео, собравшее более 4,5 миллионов голосов всего за неделю. Высшие оценки пользователей и огромное количество лайков. Все это про ролик, в котором группой задротов исполняется второсортная песенка... Другой вопросец в каком антураже это происходит. Смотрим и офигиваем:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1236

    Комментарии:16



    Вот и началась новая неделя противостояния, и как все вчера заметили, в советах собралась довольна таки разношерстная публика. Не знаю, какая обстановка по этому поводу на красной площади, но на вокзале все тихо и спокойно. Лампофобы довольны, так как впервые за долгий промежуток времени в совете было
    заранее вывешено нормальное расписание включения перка антиламп , спасибо  Клоунессе за это.

    Так же вполне возможно что на этой неделе начнется очередная интересная война у Флага. Ведь несмотря на первое поражение,  Флаговцы не собираются отказываться от своей идеи. Хотя и Ультиматум не собирается отказываться от своего стратегического маневрирования - ссылка.

    Завтра стартует очередной метровар, но от разработчиков пока не слышно никаких новостей по поводу...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2963

    Комментарии:28



    Как мы и обещали, клан
    Флаг получил новых союзников на стороне Коренных, заключив два договора - с кланом Триада (12 место в рейтинге кланов) и с кланом EVOLUTION (7 место в рейтинге кланов. Таким образом противостояние этого клана с ТОП кланами понаехов, вполне возможно перерастет в противостояние двух коалиций, а пока можно констатировать что:

    1) дипломаты
    Флага не зря жуют свой хлеб с черной/красной икоркой;
    2)
    Флаг вряд ли вернется к понаехам в ближайший месяц;
    3)
    вскоре нас могут ожидать весьма интересные войны.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1948

    Комментарии:34


    Рупор Мосвара сегодня вечером в очередной раз завершил свое вещание - пользователи, которые пытались зайти к ним на сайт, не видели ничего ничего. Причина закрытия на взгляд нашей редакции заключалась в одной из последних статей этого портала, где журналисты Рупора серьезно отрекламировали одного из возможных конкурентов Мосвара. Хотя, возможно, что причина неработоспособности была совершенно другой.

    UPD: Работоспособность Рупора восстановлена :-(

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1247

    Комментарии:10

     

    Буквально через пару часов стартует продажа новых ВИП шмоток. На этот раз ими станут мужские и женские костюмы. Отрисованы они на диво красиво, правда немного напрягают отрезанные рукава на мужском варианте и подозрительно длинное декольте на женском.

    Добавил: lislis

    Просмотров: 1690

    Комментарии:15



    Очередным шедевром детективного жанра порадовала нас сегодня редакция Женских Сплетен. В их материале Кто круче? речь зашла о многих известных девушках, о которых частенько писал наш портал -Presidentka, Его Модница, которая снова развелась с Модником и выскочила замуж за очередного... мужчину. В этот раз "счастливчиком" стал Василий первый, который после расследования выяснил, что его виртуальная жена далеко не ФОТОмодель... да и вообще не факт что дэвущка. Более подробно о всей этой истории можно прочесть в ЭТОЙ СТАТЬЕ. Читайте - не пожалеете ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1255

    Комментарии:11

    « 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0