«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Информация о клане



    Вот и завершился очередной Метровар. Исходя из карты захватов, можно сделать вывод, что три сильнейших клана в игре наконец то определились со "своими владениями", клан Шведская семья взял 6 станций на серой ветке,ATLΛNTIS - 6 на зеленой,Оборотни довольствовались 5 на фиолетовой. All Stars, проигравшие в одном из финалов Оборотням смогли захватить всего 4 станции, да и то - 3 на кольцевой и 1 на окраине. Судя по всему без их главы,Дженны и одного из топов - vasyagopnik, ребятам приходится несладко.BMW Club Коренные  взяли 3 станции. По 2 станции захватили игроки кланов Lonely Wolves и Динамовцы Москвы.

    Стоит отметить, что
    Инквизиция и Новосибирск не сумели взять ни одной станции, несмотря на серьезное усиление своих составов, а вот клан АДреналин впервые в своей истории смог захватить станцию метро. Как говорится, с почином, ребята и удачи в следующих метроварах.

    В завершении нельзя не отметить клан
    Падшие, которые вторыми после Ордена Паладинов смогли захватить сразу 3 станции метро для кланов 1-4 уровня.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1320

    Комментарии:37



    Для всех любителей футбола, демонстрируем сотню лучших голов сезона 2010/2011. Смотрим, наслаждаемся, комментируем. Особо приятно, что три гола забиты футболистами моего родного Металлиста, что из Харькова :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1139

    Комментарии:28



    Сегодня в Спорлото как обычно произошол розыграш, выиграшная комбинацая: 22, 21, 20, 23, 25.  
    Так вот с такой очень не простой комбинацией Джек-Пот сорвали 11 человек, это абсолютный рекорд, правда все они получили около 28 руды... Пора бы уже увеличить хоть бы до 10 000...

    Добавил: Vlad005

    Просмотров: 1032

    Комментарии:7



    Ребята из клана Point Blank, ряды которого ждут игроков от 9 лвл (их рекруты, Point Blank Jr ждут 5-9 лвл), создали очередной убойный ролик про Мосвар и свой клан. Конечно это реклама, но и творчества на наш взгляд прилично. Поэтому мы всё же решились разместить его у нас на портале. Смотрим и комментируем. Лично мое мнение - как для Мосвара весьма неплохо...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1053

    Комментарии:25

    В теме Компенсация за лаги после предстоящего обновления, один из администраторов игры,Лестер Массена поведал игрокам о вводе автоматической системы выдачи компенсаций:

    Для того, чтобы получить компенсацию, надо зайти в закоулки и внимательно следить за открытым люком. Когда из него появится суслик, надо на него нажать 3 раза и он наградит вас компенсацией! Суслик появляется ненадолго у каждого игрока 1 раз в сутки. =)

    Наш портал с помощью шпионов с тест сервера уже нашел будущего героя, выдающего компенсации, встречайте:



    Жаль поймать его действительно сложно будет, только истинные задроты, сутками глядящие на открытый люк, смогут получить вожделенную компенсацию.

    P.S. Кто не понял - это все жестокая шутка. Уверены, что будут овощи, которые во все это поверят, а потом начнут на нас катить бочку, так что мы решили сразу всех предупредить об этом (на всякий случай так сказать)...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2572

    Комментарии:14



    Рады сообщить, что Пирамида возвращается - цена одной пирамидки всего 100 монеток, поскольку упала 2 дня наад она от игроков, а не от ментов, как думали некоторые официальные околоигровые ресурсы. Ну а чтобы скрасить вам ночной досуг во время тех. работ в Мосваре, советуем поиграть во флэш игрушку GIRP. Как её проходить я так и не въехал, понял одно - надо зажимать на клавиатуре соответствующую клавишу, чтобы он в не вцепился, а также кликать мышкой или нажимать SHIFT, чтобы подтянулся на руке наверх. Удачного ночного задротства, дорогие товарищи. Скрины с рекордами высоты можете выкладывать у нас в комментах.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1379

    Комментарии:21

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0