«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане



    Как и было анонировано... упс, анонсировано в предыдущем материале, Вашему вниманию предлагается интервью со скандально известным предателем бывшим Советником КоренныхMiRO13. Читаем и узнаем много нового о Совете Коренных. Самая мощная бомба как обычно в конце.

    Charoplet: Привет. Давай токо по быстрому

    MiRO13: Прив. Я не знаю чо там как надо говорить. Я интервью не давал. Я ток срать тупо умею

    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2653

    Комментарии:11


    Сегодня наша группа шпионов вернулась с очередной партией секретных данных, добытых из сейфа Председателя КоренныхЧудо Юдо... Добывалась информация с помощью соблазнения охраны (соблазняли пачкой чая) Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3239

    Комментарии:54



    Наш портал анонсирует новость Недели - срыв тайн Совета Коренных, секретные скрины от лучших шпионов Дозора, аналитические измышления на тему "почему Корни облажались и кто виновен", отношение Председателя Сельсовета КоренныхЧудо Юдо к лоулевелам - корешкам и многое другое.

    Ждите в ближайшие 2 часа.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1498

    Комментарии:9



    Наши умельцы (исключительно с голодухи) создали очередной раздел на сайте, на этот раз им стал раздел Редакционная коллегия. Вот его краткое содержание:

    Уважаемые читатели, Вашему вниманию предлагается список редколлегии нашего Портала. Это те люди, которые в ущерб игре и личной жизни работают над написанием новостей, интересных статей, создают опросы и делают базу данных по игре, берут интервью у известных (и не очень) личностей, а порой просто срут в комментах или в нашем мини-говночате. В общем это люди, которые делают все, чтобы вы улыбались чаще: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1274

    Комментарии:27


    Один из форумвариоров подал на рассмотрение Администрации неплохую идею - он предлагает давать увеличенное количество опыта и руды за собранные в течении войны баллы. Выглядеть панель получения призов по его мнению должна вот так: Смотреть далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1991

    Комментарии:12



    Наш портал решил узнать общественное мнение по поводу вопроса о нищебродстве и создал соответствующий опрос. Голосуем! Выясним кто же прав в этом сложном и волнующем вопросе ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1483

    Комментарии:8



    Некоторым личностям без мозгов чувства юмора не нравится стиль нашего письма и они даже накатали телегу на форум Мосвара, в которой обвиняют наш сайт в неполиткорректности, а также в оскорблениях 97% населения Мосвара словом "нищеброды" (т.к. только 3% могут позволить кушать мед вволю, обычно это папки 12-15 уровней, которые проходят в ТОП-10 своей стороны на флаге). Наш ответ очень прост: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1727

    Комментарии:23



    Короче говоря, народ, в игре сейчас тихо и уныло, стенки похожи на рай для террористов-смертников, клановых войн особо интересных не проходит, все фармят бабло и ждут следующую неделю Противостояния, где вполне возможно начнется бойня между двумя игровыми Фракциями (для даунов поясняю - между Коренными и Понаехами), тему на форуме про высказывания Норда с цитированием Наполеона похоже потерли и тут мы в пролете. Так что чуток детализируем проблемы со стенками.
    Админы на наш взгляд превратили стенки в фарс своим введением мега-бомбочек, особо интереса сейчас в них не видно, обе стороны метают бисер и выясняют кто вкачал звания подрывника выше, стратегия появляется только после 3 хода, вот только после третьего хода больше половины игроков уже в коме. Надеемся, что ситуация стабилизируется вскоре (хотя учитывая запасливость отдельных личностей можно не сомневаться, что до пятницы бомбежка будет тотальная).

    Также наш портал информирует всех читателей, что ближе к вечеру ночи Вас ждут два сюрприза: первый - информационная Бомба, о которой мы уже упоминали ранее, ну а второй сюрприз пусть останется сюрпризом, увидите сами.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 835

    Комментарии:8

     Всем известно, что у нашего Портала длинные руки. Но вы даже не представляете насколько. Данная информация будет полезна всем, особенно перед предстоящей неделей Противостояния. Прочитав доклад нашего шпиона вы узнаете о тайных планах Совета Коренных по направлению атаки на следующей неделе и еще поймете, что у них неплохо работает аналитический отдел.

    Ну а уже в воскресенье-понедельник, Вас ждет Статья по неправомерной растрате ресурсов Советом Коренных со скринами из их рупора и скайп чата, а также еще очень много воистину жареной информации. Да Корешки, у Вас работает наш Крот, так что вешайтесь пока не поздно...

    Ну а пока читаем планы Коренных на следующую неделю. Читать далее...


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2175

    Комментарии:4



    Сегодня, в ночь с субботы на воскресенье весь мир (и Мосвар в том числе) переходят на зимнее время. По правилам этикета, время переводится с 4 ночи на 3 ночи, но вы можете смело крутить свои часы, мобилы и будильники на час назад (исключение - для работающих на атомных электростанциях - им лучше переводить в 4, как положено, второй Чернобыль нам не нужен).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 818

    Комментарии:2



    Сегодня в игре множество подарков на Хэллуин, но мало кто знает, что завтра будет годовщина Мосвара (Это слухи, а не достоверная инфа, учтите), а значит надо быть готовым к туче новых фишек и плюшек. Так что запасайтесь медом и ждите, ведь если вы нищеброд без меда, то плюшки Вас все равно не спасут :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1066

    Комментарии:1

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0