«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане



    Совет Понаехов
    выносит на голосование Проект усилений перками. Бюджет проекта - 20 миллионов. Нужно выбрать лучший из трех проектов. Голосовать можно в этой теме

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1088

    Комментарии:0



    Небезызвестная личностьWenera[11] из кланаИнтим сегодня снова в центре внимания всего Мосвара - нам остается лишь догадываться за какие услуги ее поместили к 12-ым уровням, но факт остается фактом - поисковик по ТОП- грабителям Понаехам 12 уровня уверенно выдает Венеру (которая сама 11 уровень) в числе лидеров. Можете убедиться в этом сами.
    Что ж, админы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, тем более Венера  по мнению многих читателей весьма хороша собой (хотя многие читательницы с ними и не согласны).

    Ну а мы будем внимательно следить за дальнейшим развитием событий в этой истории.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1302

    Комментарии:3




    Скончался самый известный в мире осьминог. В ночь на вторник в своем аквариуме умер «тот самый» Пауль. Минувшим летом, во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, обитатель аквариума в немецком Оберхаузене предсказал исход семи матчей, выбрав еду из коробки с символикой победившей команды. Объяснения этому феномену так и не нашли, что лишь поспособствовало популярности головоногого предсказателя.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1156

    Комментарии:2

    После обещанных Админами нововведений, у нашего портала появилась возможность поделиться с Вами тайной информацией, проданной мной за пачку чая.

    Встречаем секретные скрины из зала Совета:



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2135

    Комментарии:3


    Один из членов Совета Понаехавших - Алиска интересуется у народа на форуме где ее миелофон какие перки и в какое время лучше всего активировать Совету. Голосуем в этой теме

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1400

    Комментарии:0


    Президент Эдриан Норд через рупор свободы (т.е. наш сайт) обращается ко всем  Понаехам с просьбой дружно и слаженно проголосовать за Звериный район на выборах района для Атаки. Голосовать нужно здесь. Нам нужно во что бы то ни стало обойти по собранным средствам Коренных, которые также делают ставку на этот район. Если мы соберем БОЛЬШЕ денег, чем Коренные, то именно наша Фракция начнет войну с НПС в этом районе, а Корни будут курить бамбук.

    Полный текст заявления нашего Председателя читаем при нажатии Заголовка статьи.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1428

    Комментарии:0

    За первый час голосования складывается следующая картина:



    Данные от 13:00:

    Понаехи:
    1 Звериный 3,668,161
    2 Кремлевский 448,910

    Коренные:
    1 Кремлевский 1,842,627
    2 Звериный 1,234,676

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1213

    Комментарии:0



    Вот и закончились вторые в истории Мосвара Выборы. Закончились, в принципе, без каких то неожиданностей. Разве что я снова удивлен своим попаданием в Совет и от всего сердца благодарю всех проголосовавших за меня - вы радуете дядюЧароплета как никогда, ведь теперь я наконец смогу брать взятки за выделение участков в запретных районах и участвовать в различных секс-скандалах.

    Полный список Советов выглядит так:
    Читаем далее

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1137

    Комментарии:0

    Как известно, в четверг нам предстоят дуэли с улучшенными НПС - теперь они будут еще и с питомцами. Про-Админская Изнанка Мосвара сообщает, что переживать нечего и питомцы у Риэлторов, Взяточников и прочих НПС будут очень слабыми. И даже демонстрируют скрины с боями.

    Ну а Главный Одмин игры lestermassena на форуме Мосвара произнес вот такую Фразу:



    Наш портал оперативно создал опрос - "Каким Вы хотите видеть получаемый за дуэли с НПС опыт - 0, 1 или 2 лампы за победу". У кого проблемы с глазками или мозгами - Все наши опросы на правой стороне сайта. Голосуем!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1105

    Комментарии:0

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0