«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация о клане

    Главная » 2011 » Май » 03


    Сегодня наш портал рад представить очередной околоигровой ресурс Мосвара. Мы надеемся, что новый сайт станет не менее знаменитым и популярным чем Рупор Мосвара (БлогПост всё равно никому не обогнать). Встречаем - Рублёвка Мосвара! Ребята уже активно занимаются куплей/продажей майских подарков за мёд, так что если информация, представленная на этом сайте покажется вам интересной - регистрируйтесь и добавляйте сайт в Избранное. Ну а наша редакция уходит в полном составе смотреть ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов Барселона - Реал. Всем хорошего вечера!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1246

    Комментарии:21



    Сегодня мы расскажем о битве за Флаг, о которой наш портал не писал уже ХЗ сколько. А всё почему? Все потому, что сегодня он получился уникальным. Судите сами - бой за флаг завершился уверенной победой фракции Коренных, да вот незадача - в последний ход amag25, умирая, убил Черного Рыцаря, владеющего флагом:

    Черный Рыцарь [17] убивает amag25 [15]

    amag25 [15] убивает Черный Рыцарь [17]

    amag25 [15] перехватывает флаг у Черный Рыцарь [17]


    В итоге флаг оказался у
    amag25. Запись на Площади также это подтверждает: Сейчас флагом владеют понаехавшие.

    Вот такой рандом. Вероятность такого события была мизерна, но оно (событие) таки произошло. Ждём реакцию Администрации на данный баг.

    UPD: А вот и реакция - флаг уже у 
    Золотко.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1287

    Комментарии:31



    Многие уже догадались, но мы все же сообщим нашим читателям, что гранаты из картошки, выпадающие при победе в дуэлях отличаются друг от друга силой урона. Чем больший уровень вы победили в дуэли, тем сильнее будет ваша "картошко-граната". Кстати гранаты с разным уроном можно размещать в разные слоты Боевого инвентаря, а вот с одинаковым - проблематично. Максимальный урон от гранат-картошек не везде соответствует максимальному урону нефтяных гранат такого же уровня, а общая картина урона выглядит так:

    победил 4 уровень - максимальный урон у картошки - 600
    победил 5 уровень - максимальный урон у картошки - 900
    победил 6 уровень - максимальный урон у картошки - 1200
    победил 7 уровень - максимальный урон у картошки - 1500
    победил 8 уровень - максимальный урон у картошки - 1800
    победил 9 уровень - максимальный урон у картошки - 2000
    победил 10 уровень - максимальный урон у картошки - 2500
    победил 11 уровень - максимальный урон у картошки - 3000
    победил 12 уровень - максимальный урон у картошки - 3500
    победил 13 уровень - максимальный урон у картошки - 4000
    победил 14 уровень - максимальный урон у картошки - 5000
    победил 15 уровень - максимальный урон у картошки - 6000

    Кстати Цензор апнул свою темку с Уроном от нефтяных гранат, можете сравнить урон от нефтегранат и от гранат-картошек. Мы же напомним, что срок годности у этих овощных гранат истекает 12 мая.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1566

    Комментарии:19



    Акция по закупке Майских подарков Шведской семьей временно приостановлена. Возможно акция будет активирована ближе к 9 мая, а пока просьба не доставать MejGun в личку. Спасибо всем откликнувшимся.

    P.S. За небольшой подарок главному редактору, наш портал готов отпиарить на новостной ленте тех, кто желает устроить массовые закупки майских подарков. Курс покупки и условия приема подарков пишите в личку
    Чароплету.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1726

    Комментарии:29



    Очередное улучшение дизайна проведено в здании Милиции - теперь помимо воена упячки (попросту Леониде) в розыске на доске, можно увидеть трех ментов и двух задержанных, причем одна из задержанных - явно взята за аморальное поведение, а если сильно присмотреться и включить свою извращенную фантазию, то за решеткой кассы можно заметить нечто, отдаленно напоминающую задницу :-)

    Добавил: nobody

    Просмотров: 1050

    Комментарии:12



    Этой ночью в Мосваре произошел очередной апдейт. Изменениям подверглись хаотические бои (лимит записи вырос до 200 человек на уровне, более равные шансы на победу), бои за руду (теперь при записи видно только общее количество записавшихся, без указания стороны), а также введен Боевой инвентарь, ссылка на который расположена рядом с Инвентарем:



    Помимо этого все вещи, которые можно использовать в групповых боях (гранаты, еда, пружины, каски и.т.д) перенесены из Инвентаря в Боевой инвентарь.
    Другие нововведения:

    • Исправлен урон гранат, наносящих урон выше своего номинала при максимальном навыке.
    • Исправлена ошибка с прокачкой навыка у питомца после 500.
    • Подключена долгожданная международная платежная система PayPal, что несомненно порадует игроков из дальнего зарубежья.
    • В профиле кланов теперь написано какими станциями в метро он владеет.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1132

    Комментарии:14

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0