Информация о клане

    Главная » 2011 » Январь » 12 » Мега срач в Совете Коренных
    00:08

    Мега срач в Совете Коренных



    Волна мега срача за кресло Главы Совета Коренных докатилась и до нашего желтого издания. Пропустить такую возможность мы не смогли, поэтому попросили нашего информатора подкинуть свежую инфу из скайпа Совета. Скрины покажут нам как все серьезно, мы же скажем только одно - Совет раскололся на 2 половины - тех кто поддерживает
    Дикая страсть и тех, кто поддерживает КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ. При этом КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ открыто заявляет что идет на пост Главы Совета ради обращения к Коренным и Понаехам, а на перки, усиление и Противостояние в целом ему, как говорится, плевать. Посмотрим уже через 30 минут кто же победил на выборах. Лично наша редакция держит кулачки за КЕДРИЛА, все таки он популярный игрок, многое знает, да и не был ни разу Главой Совета. Считаем, что он заслужил возможность обратиться к Понаехам в своем обращении и подарить с барского плеча еще один райончик...

    Смотрим скрины:






    Остальные скрины мы не смогли опубликовать по причине цензуры, там стоит такой мат и оскорбления, что даже нам стыдно это публиковать. Могу лишь сказать ребятам из Совета Корней... ребята, это же игра, зачем такие оскорбления да еще и девушек? Будьте джентльменами, а не босяками...

    UPD:
    И вот нам стало известно, что
    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ все таки стал Главой Совета Коренных! Поздравляем его и бежим смотреть в Холл Совета что же он там напридумывал в своих обращениях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 11287

    Комментарии:176

    Всего комментариев: 176

    « 1 2 3 4 5 »

    +1  
    Да ну эта страсть истеричка какая-то,только и умеет сопельками кидаться.
    +1  
    и фекалиями на статы доначить!
    -3  
    Ну где ты видел что бы я истерла? я спокойна) cool
    +1  
    тода че приперся?
    +6  
    Фракция дерьмо и совет дерьмо biggrin biggrin
    +1  
    ...и вообще они меня бесят! biggrin
    +1  
    ...а чай вкусный...
    -2  
    Ну я говорю что бы они так написали...в обращении))
    -1  
    Борись, Кедрил! smile
    +1  
    пиздуй в рупор к своим,блядина!!! angry
    -1  
    Он вроде свой..то есть ваш, понаех в смысле) Жалко жалко своих в лицо не знаете да ещё и оскорбления летят в сторону между прочим председателя и руководителя ЛДПР)) biggrin
    -1  
    Так и не понял, мне это он или Страстной Дикарке cry
    В любом случае, я Кедра бы поддержал. Хоть он и корень, но достойных врагов я уважаю. Да и весельчак он) Собачек любит выносить))
    0  
    =) да вы истинный джентльмен))) так к девушкам обращаетесь) happy
    0  
    Да я тож как и ты за деньги могу девочкой стать.
    +1  
    А вы еще не знаете что дикая - транс, гляньте фотки
    +2  
    дикая - лесом
    кедр - охуенен
    брэинсторм - тоже
    +1  
    Судя по нику,ты давно уже в лесу) biggrin
    +17  
    Наш совет не лучше! Наш совет погряз в стереотипах. Застой Брежневский среди понаеховшего совета!
    Перки в четверг, когда бьют все на 1 левел ниже (а в совете уверены, что бьют свой левел все понаехи? гон... 60 ламп за 1 день 90% народа не хотят получать!) вампиризм и оглушение в четверг - пустая трата монет!

    Лично мое мнение по поводу перок -

    Среда (день подготовки к пятнице) надо перки на двойную руду при копке, крысобой, вампиризм и оглушение! - Теперь объясню почему... потому что руду на пятницу готовят в среду и четверг...

    Четверг... перка на мобилу (а ведь мобилы валятся в ОК только со своего и выше левелов) дорогой совет... орите что не эффективно, но будут бить чаще свой левел и выше!!!!

    Пятница суббота и воскресенье... а нафиг ваще перки надо???

    Вывод... складировать монеты в стабилизационный фонд - самое идиотское решение!!!! Совет, вы поступаете глупо... 70% игроков кидают в казну 100 монет... вот и набирается 25млн... а где перки?

    Тьфу на совет! Тьфу на голосование и вклад в казну! Совет - аналог чиновничьего аппарата... сидят на своих креслах и не хотят никого слушать... лишь бы не потерять ничего не дающий крестик среди регалий!

    -8  
    глупая мысль:) на счёт перков в среду может и правильно , а на счёт регалии такой гон , что я аж засмеялся:)
    +6  
    Где же там про ригалии написанно?
    -1  
    "Тьфу на совет! Тьфу на голосование и вклад в казну! Совет - аналог чиновничьего аппарата... сидят на своих креслах и не хотят никого слушать... лишь бы не потерять ничего не дающий крестик среди регалий!" ты устал наверное, до конца не прочитать уже
    +2  
    не заметил.. и еше 2 чела не заметили,мне пллюсанули
    +4  
    вы, сударь, оценивайте весь пост, а его отдельные части.

    Вам отвечу одно... крестик "советника" - исключительно ПОНТ, который покупается не за свои деньги (в подавляющем большинстве случаев среди советников), а за деньги клана, друзей, знакомых, мультов.... кичиться этим крестиком - да нечем кичиться!

    -1  
    весь пост составляют отдельные части. со всем постом в целом я не согласился. согласился на счёт перков , не согласился на счёт регалий. а остальное даже комментировать не хочется
    +1  
    чего дает кремтик в регалиях, кроме наличия крестика? Блин, если он дает что-либо большее, чем просто наличие крестика, тогда на следующей неделе я точно пойду в совет.
    +1  
    И не только ты туда рванешься в этом случае biggrin
    +1  
    так вот и не рвусь в толпу "бюрократов" смысла то нет! Один свежий голос среди какофонии "коренных советников" ничего не решит... да вы и сами прочитали логи общения в совете. Я пожалею монетки друзей, сокланеров, мультов, активных игроков. Лучше пусть они на эти монетки купят в банке руду и обожрутся допами в пятницу.
    0  
    я не о том. я о том что это такой вожделенный крестик для советников. ребята фанятся, хотят помочь фракции. ты думаешь у тебя бы лучше получилось ты действительно думаешь,что там в совете все такие убогие себялюбы?:)
    0  
    Самовлюбленность некоторая наблЯдается.

    По поводу вашей оценки их действий - ДА ОНИ ФАНЯТСЯ! громко смеются над мнениями игроков из фракции.

    Лучше или хуже... прыгать в яму не хочу, а вдруг она выгребная?
    Судя по дискуссиям, часть которых Чароплет любезно предоставил... это "вдруг" может оказаться "точно".

    0  
    кто тебя заставляет ты делаешь из мухи слона. из кучки облаков создаёшь тучю.знаешь почему? ты фанишся тоже , тебе нравится вот такой поворот событий. ты лютуэшь, коментуешь. но сил нет в совет самому пробиться , потому слабак. только кудахтать со стороны. если это не так - докажи обратное? или проглотишь?
    +1  
    И чего в совете делать? Просто для того, чтобы тебе доказать, что я могу, а что не могу?

    Хех, на кой мне на спор прыгать в выгребную яму? Не хочу я туда biggrin Так что "на слабо" не надо брать =)

    0  
    странно, на вашим мнением смеются еще больше, чем над моим нубским. Или это у вас гомерический хохот?
    0  
    ты точно говна обьелся ибо я цитирую тебя
    0  
    жаль, что культура общения, пусть и здесь, но отсутствует. Хех, в мое меню ваше любимое блюдо не входит.
    0  
    да пиздец ты слишком хитровыебанный для меня, тебя хуй проссышь о чём ты. ты короче вечно недоволен и одни мудаки вокруг. живи на своём острове и не беспокой простых смертных
    0  
    может и не входит , но сожрал же?:) на здоровье и рот не открывай , а то воняет
    +1  
    Если человек не может понять, либо доказать обратное - он просто обругает ...

    Вы из тех людей, которые встречая на улице шикарную женщину цедите сквозь зубы - "блядь", лишь потому, что вам она не по зубам =)

    0  
    а ты какой левел?
    0  
    11
    +3  
    Да я щас в совете все так и есть
    -1  
    Единственный перк, который не нужен (помимо "Не хочу учиться") - "Удачливый шахтёр" толку от него 0, шанс найти 2 руды 5%, при удвоенном 10%, кому эта хрень (простите за выражение) нужна за 2/4 миллиона, лучше мобилы, с их включением в четверг - полностью согласен, так хоть на свой лвл нападать будут. Да и интенсивность некоторых перков можно понизить, убрать пару "Вышибал" и "Вампиризмов", по включать другие перки, особенно если перевес будет заметно наш (панаехавших).
    +4  
    В свете всей фракции... перк оправдает себя на 50% точно. А вы можете сказать, что перки на вампиризм и оглушение по четвергам себя оправдывают? Я не могу сказать за всех, но за себя и многих своих друзей отвечу - все нападают на 1 лвл ниже и чхать им на перк, потому что ищут слабых, которых с перками и без перок можно победить со 100% вероятностью.
    0  
    Так я и говорю, что нет необходимости в большом количестве "Вышибал" и "Вампиризмов", но и в "Шахтёре" толку нет, ибо он через чур убыточный, если бы он давал не 5%, а 10% или 15% то было бы совсем другое дело, но в данном случае он просто без надобности, хотя может и рано ставить на нём крест, ведь его ни единого раза не включали (или я забыл когда его включали ?)...
    Поглядим что будет...
    -2  
    Статистика, конечно, лженаука, но пробовали этот перк, про шахтера, очень мало, чтобы иметь возможность откровенно заявить, - "Перк фуфло". Надо не одну неделю пробовать и не две.
    +3  
    ЗАЕБАЛСЯ ЧИТАТЬ ВРАЗНОБРОС sad НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ПО ПОРЯДКУ .
    -1  
    Нам Лень :-)
    +7  
    А может руки кривые?
    +2  
    Вот и в совете вам лень думать прогрессивно.
    +1  
    да не эт за нами целый день ток и будешь редактировать
    +1  
    Эта новость еще не побила рекорд по обсуждению и просмотрам?
    +4  
    Ух ты Кедрил у руля) Фух наконец то хоть пофанимся biggrin С ним хоть повеселее будет) Точно наш кандидат)
    +4  
    Так мне Сергей путных скринов и не показал.
    0  
    Власть портит людей, как в жизни - так и в игре.
    -1  
    Я вот скажу так, я не плакса...как вы меня тут преподносите! Я обычный человек, да я танцую...и что разве может профессия влиять на тыканье кнопочками? Или работу мозга? И вообще не вижу смысла мусолить это,уже заезженно и смешно! Пусть хоть дворник станет главой,я просто всегда была за то что бы 1 человек представлял фракцию,я не писала про себя...Вышла я из совета не потому что хотела что бы меня уговаривали,и не потому что я не глава...а потому что не хочу быть там где глава,не серьезен!!!Мне 24 в своеи жизни добилась все сама,я не кухарка...я работаю как и все!!!Я могу быть агресивнои и злои,слать всех нахер и подальше..только смысл? это простая игра, куда мы все приходим отойти от земных проблем и нагрузок! тут как бы своя жизнь и своя атмосфера!! Вот вы на меня наговариваете,только не общались со мнои,и не знаете что я и кто я в жизни..чего я добилась...
    На мой взгляд отвратительно наблюдать как 6 мужиков пытаются что то доказать 1девушке кидаясь очень не приятными словами!!
    Это никак не добавляет им ума,и мужчинами они себя с трудом могут назвать после этого!!!
    От Красавы я далеко,мы с неи тоже в контрах..
    У человека должны быть мозги с кривыми извилинами,а не с однои прямои!!!
    Ребят, не в кое мере не хочу вас переубеждать,но хочу сказать *Не судите книжку по обложке*
    То что я была неделю на посту главы,это не раскрывает мою сущность!!! Я искрение к вам обращалась..и писала то что думаю...а не пряталась за спиной у кого то...
    Не судите человека по первым признакам и половой принадлежности
    мужик ты или баба все мы равные,медовик ты или нищеброд!!! А это игра,а вы стали переходить на личности((( sad
    +5  
    Бла-бла-бла... Всем пох*й!
    -3  
    да я разве ж спорю что тебе не пох*й))) biggrin biggrin
    я пишу что просто это игра,а вы прицепились)))
    0  
    хочешь конфетку ?! smile
    +2  
    ДА ХВАТИТ НЫТЬ ЗДЕСЬ ОПКАКАЛСЯ СИДИ РОВНА
    -2  
    а я не дергаюсь) не страдаю эпилепсией))) biggrin
    -2  
    вот и издуй из нашего домика а то воняет от тебя
    0  
    абстрагируясь от ситуации, понять не могу одного: что помешало _перечитать_ начертанное, и исправить многочисленные ошибки, дабы подчеркнуть изящность и великолепие восхваляемого "ума"?

    24... "добилась сама"...
    пустота с юношеским максимализмом - бесспорно, великие достижения в этой беспокойной жизни =)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0