Информация о клане

    Главная » 2011 » Январь » 10 » Кухарки рвутся к власти
    12:47

    Кухарки рвутся к власти

     
     
    После непродолжительного перерыва, вернулась к работе на всеми любимом БлогПосте. В данный момент продолжается голосование по выборам в Совет, так как в нашей игре нет времени тишины, решилась поговорить о реализации знаменитой фразе классика.
    На прошлой неделе руководителем Совета Коренных, стала некая Дикая страсть. Как говорится - "Дело Ленина живёт, и побеждает". 
    Но результат данного назначения был неудачным. Прошлое противостояние было организованно в разы лучше, и результат был, в чём бесспорное заслуга прошлого главы. При новом главе главное оружие Коренных - пятничные стенки, были безоговорочно проиграны. Может дело в том, что танцовщица - эта не кухарка? 
    Может, но на мой взгляд дело в другом! Классик говорил - "кухарка должна НАУЧИТЬСЯ управлять", а не управлять, это как вы понимаете разные вещи. На прошлой неделе танцовщица управляла фракцией и результат налицо!

    Ваша Svert

    Добавил: Svert

    Просмотров: 3223

    Комментарии:40

    Всего комментариев: 40

    « 1 2

    0  
    Знаете в чем отличие коренных от понаехов? В том, что наша фракция всего в этой игре уже добилась и в большинстве своем многие "старички" из топов вообще забили на все это, чего не скажешь о понаехах smile Да и противостояние вам кинули как кость, а вы теперь дрочите на него) Как говорил, так и буду говорить, БРЕД это все. Максимум фан от стенок и гуд, а все остальное полная херня)
    -2  
    А мне кажется, что это ты дрочишь на свою крутость smile Типо вот я какой! Я корень, я всего добился, а вы жалкие и т.д. и т.п. Вообщем как у вас в рупоре и пишут, как Все ваши главы совета и отзывались. Дрочите дальше smile
    +2  
    А мне кажется HiTrez прав :P
    И получает удовольствие от игры, а не пытается нагадить очередному корню/понаеху и облить его говном biggrin
    +2  
    Я тут себя вообще не имел ввиду если что smile Я обычный игрок. Просто имхо, не более. Многие понаехи даже с этим согласятся. Я не разделяю по большому счету стороны на ту и эту. Мы все люди)
    0  
    Да уж это точно....
    -2  
    кухарка и курица - вещи абсолютно разные... wink
    -2  
    Но к счастью, среди корней их нет... а вот среди понаехов женского полу хватает... ладно, умолкаю dry
    +1  
    Я вот не пойму какая разница в профессии?!!!
    Нужно что бы банкиры были? всем платили и покупали ,как в данном совете? я скромная девушка...живу работаю..и никого не обсирала..как6 мужиков на меня накинулись и хвалятся как горцы))) печально...а за неделю ту на которои я была главои,мы бы ничего не выбили....вот проиграем 2 района...и будет фора отобьем,и так по кругу...вы видите только все снаружи а в глубину залезать тяжело!!! *Не суди книжку по обложки!*
    И вообще не суди других,не судим будешь!!! Все в жизни возвращается...тому кто обидел вернется,тому кто дал воздастся в троине!!!

    1-10 11-14

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0