Информация о клане



    Заранее прошу прощения у всех наших читателей, но сегодня новостей от меня уже не будет - вместе с друзьями мы идем поддержать наш любимый Металлист, который сегодня открывает еврокубковый год игрой с немецким Байером. Хочу пожелать всем болельщикам побед их любимых команд сегодняшним морозным вечером (например у нас в Харькове сегодня минус 15), а болельщиков донецкого Шахтера поздравляю со вчерашней победой их любимого клуба над итальянской Ромой!

    P.S. Ну а всем фанатам Рубина советую не расстраиваться сильно, возможно в Голландии вы еще отыграетесь...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1745

    Комментарии:44



    Вашерон Пятый
    ... Мы не в курсе из какой королевской семьи данный игрок, но то, что денег у него немеряно - факт. Иначе как объяснить покупку номера "А777АА" за 30000 (тридцать тысяч!) меда. Ждем покупку и остальных VIP номеров. Пока что ни один из по-настоящему известных игроков-медовиков подобного номера не купил. Странно, но факт - те, кто регулярно тратят мед на статы и стенки не покупают номера "для понту", а вот игроки, которые являются редкими гостями в замесах, похоже не жалеют денег для "статуса". Как говорится - каждому свое.

    P.S. Кстати всем симпатичным девушкам советуем обратить внимание на девизВашерона Пятого - у Вас все шансы стать членом королевской семьи ;-) Кстати, всеми любимая Королева МосВара как раз писала, что ищет достойного её Короля... может это как раз тот случай?

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3353

    Комментарии:40



    Рупор Коренных опубликовал вторую часть аналитической статьи про Крысомах. Ну а мы публикуем очередной копипаст :-)

    Система вылова крыс

    1) Вероятность вылова крыс при поиске? - Таки да 30%. Но как это действует в реале? Просто – при каждой новой копке шанс выловить крысу 30%. Довольно малый, и потому создается ощущение что крысы как то подкручены, админы злобные и все вранье, и поймать крыс через поиск невозможно, жизнь УГ и вобще пора сунуть два пальца в розетку. Нет. не пора, рановато пока. Вероятность вылова 30%, всегда одна. Есть более эффективный способ, рассмотренный ниже. 

     

    2) Влияние Харизмы на поиск крыс? Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4379

    Комментарии:27

    Так получилось, что я вчера попала в свадебный чат и ужаснулась! Считается, что женщинам тяжело найти себе избранника. Теперь же я подозреваю, что всё происходит наоборот! В чате я увидела несколько мужчин, которые не решались сделать предложение женщинам своей мечты. Они стеснялись и боялись быть отвергнутыми. Как же так? Разве мужчины могут бояться? Они же должны быть героями и принцами, а на деле мямли!

    Я решила составить список комплиментов, которые можно адресовать своим любимым. Мужчины, говорите своим избранницам комплименты и тогда Вы не останетесь одни!


    Читать далее

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 3332

    Комментарии:33



    Сегодня произошло уникальное событие - в Мосваре появилась первая официально зарегистрированная гей-пара (а если быть точнее, то лесби пара). "Первопроходицами" стали известные в своих фракциях личности - Алиска (которую мы заодно поздравляем с получением 14 уровня) со стороны Понаехавших и ее супруга (а может и супруг, тут наша редакция не в курсе) - Анна Семенович со стороны Коренных. К сожалению мы не смогли узнать всех подробностей свадьбы (а именно понадобилась ли двойная смена пола) - сами молодожены решили не раскрывать всех деталей:

    "пусть это останется нашей маленькой семейной тайной"

    Нашему порталу остается пожелать девушкам любви и счастья, а также качественного виртуального донора (сами знаете чего) для их будущих виртуальных детишек :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4211

    Комментарии:25

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0