Информация о клане



    Убей коренного и спи спокойно!!!

    Добавил: Чернокнижник

    Просмотров: 1877

    Комментарии:51



    У редакции нашего портала не хватает обычных слов для обозначения степени нашего удивления. Складывается впечатление, что ВСЕ ТОП уровни Понаехов массово забили на стенки Противостояния, тупо не вмешиваясь в бои. При этом каналы пытаются тащить, но народу явно не хватает. Что можно сказать, если на 12 уровне после рассылки по 100+ персам и призывам зайти в 10:40 лицухами наемника + позвать сокланов, вмешалось АЖ 4 ЧЕЛОВЕКА. С таким подходом каши не сварим, уж поверьте. Чем вызвано такое наплевательское отношение мы не знаем, возможно это связано с позицией 10 членов Совета специально слить Коренным Вокзальный район (против трое), захватив Монеточный... Кстати если вы поддерживаете их точку зрения, вам не надо ходить в стенки на 20 минут, а ходить только в стенки на 40 минут. Только учтите, такой подход может закончиться тем, что мы сольем оба района. Кстати кому интересно, наш Глава Фракции (для тугодумов поясняю -Эдриан Норд) хранит по этому вопросу гордое молчание. Так что сами решайте кто будет виноват за возможный слив обоих районов. Скажу что лично я буду делать все, чтобы затащить максимум стенок на своем 12, вот только с таким отношениям большинства игроков мы ничего не добьемся увы.

    Поэтому ужираемся все в хлам, закупаем лицухи наемников и начинаем с 12:40 ходить во все стенки, особенно это касается 11, 12 и 13 уровней!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2858

    Комментарии:142



    Думаем, что многие игроки заметили недавние изменения в клане Шведская семья - их бессменный лидер,Сноб, покинул ряды, перейдя в рекрут клан  Шведская стенка, поставив в девиз что то типа "Шведы, вы лучшее, что у меня было" (можем чуток ошибаться). И вот сегодня его можно снова увидеть с короной Шведской семьи и новым девизом: "Прощен. Каюсь. Счастлив." Кроме того, нельзя не обратить внимание на забавные строки в его информации о персонаже:

    Посвящаю тебе:

    Ты моя девочка, ты моя боль,
    Звать своей милой тебя мне позволь,
    Я в этой жизни хочу одного,
    Тела владыкой быть твоего

    Если б не свет золотых твоих глаз,
    Я бы наверное умер сто раз,
    Буду лелеять тебя и любить,
    И от злодеев тебя хоронить.

    Рядом с деньгами тебя положу,
    Злую собаку к тебе привяжу,
    Танки и пушки повсюду расставлю я,
    И динамитом тебя обложу.



    Наша редакция задается только одним вопросом - кому адресованы эти строки? Ваши варианты ждем в комментариях :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2379

    Комментарии:56



    После первого дня противостояния ситуация следующая фракция Понаехавших имеет перед началом пятничных стенок преимущество в 8 стенок (за каждый район).

    Наш портал как обычно подготовил список координаторов, которые будут управлять стенками во время пятничных замесов у фракции Понаехов. ИНФОРМАЦИЮ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАТЬ В РУПОРЫ КЛАНОВ (ССЫЛКУ НА ЭТОТ МАТЕРИАЛ).

    1. Первая команда собирается к 9 утра, кушает в 9:00-9:10
    2. Вторая команда собирается к 16:00 и кушает соответственно в 16:00-16:10
    3. Как только собралось 60 человек все у кого есть сыр используют его.
    (12,13 и 14 уровни используют сыр сразу на 1 ходу)
    4. Все кто не на канале начиная с 1 хода кидаем снежки, нефтяные гранаты, сильную взрывчатку пока она не закончится (гранаты пионер не кидать!)
    5. Все кто на канале - слушайте рулевого что делать.

    Внимание! Все ТОП стеночники ВСЕХ УРОВНЕЙ идут в стенки, запись в которые начинается в 10 минут каждого часа и в
    30 минут каждого часа с самого утра и пытаются затащить ВСЕ стенки досамой ночи. ВСЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НА 9 УТРА, ВСЕ ЖРЕМ ДОПЫ в 16:00-16:10 и идем начиная со стенки в 16:20. Обжора хватит до полуночи. В этот раз будем пробовать затащить ВСЁ. Начиная с утра и до вечера на всех уровнях.

    ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПАСТЬ НА КАНАЛ СТЕНОЧНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ В ЛИЧКУ КООРДИНАТОРАМ СВОЕГО УРОВНЯ И ПРОСИМ ДОБАВИТЬ НА КАНАЛ
    (ники кликабельны):


    4 уровень - Alonette
    5 уровень -
    Alonette
    6
    уровень -
    Laroh
    Резерв 3-6 уровень - rememberua
    7 уровень - Laroh

    8 уровень - A_n_k_a
    9
    уровень - Anthony
    10
    уровень - Arynaa
    11
    уровень -
    Anthony
    12 уровень - Чароплет
    13
    уровень -
    Дженна

    ЕСЛИ КООРДИНАТОРА НА МЕСТЕ НЕТ - ВСЕ ПИШИТЕ в личку
    Anthony и он Вас добавит на Канал Вашего уровня.

    P.S. ПОЯСНЯЮ КТО НЕ ПОНЯЛ - КООРДИНАТОРЫ ЭТО НЕ РУЛЕВЫЕ (которые рулят на стенках). Координаторы рулят рулевыми и передают им народ, так что не пугайтесь, что один координатор отвечает за несколько уровней или вообще имеет не тот уровень за который отвечает.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 781

    Комментарии:6

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0