Информация о клане



    С началом Весны всех!!! (а в Харькове минус 15 - прим. главреда)

    Добавил: Чернокнижник

    Просмотров: 1219

    Комментарии:16



    Администрация игры в эти минуты готовит заявление по поводу неработоспособности сервера игры. Ждите официальное заявление в самое ближайшее время.

    UPD: А вот и долгожданное заявление:

    Уважаемые игроки, на данный момент сервера игры не доступны из-за технических работ в датацентре.

    Когда закончатся данные тех. работы нам к сожалению не известно, но мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее разрешить данную проблему и восстановить связь с серверами.

    UPD2: "Висяк" был недолгим - Мосвар снова работает!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2698

    Комментарии:81



    Если кому то еще интересны слова (хотя картинка и так вроде все понятно описывает), можем сказать, что отвалился не только Мосвар, но и Ботва, так что проблемы, похоже, у провайдера Абисса, обложить администрацию матом и другими приятными вещами можно в этой теме.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2221

    Комментарии:61



    Один из старейших ТОП-кланов игры, БАНДА празднует свою годовщину. В первый день весны 2010 года в Мосваре появился ничем непримечательный клан, который благодаря грамотному управлению руководства смог вскоре войти в ТОП кланов и держаться в нем длительное время, создав коллектив единомышленников, людей, которым было интересно и приятно играть вместе. Немалая заслуга в этом "отца основателя" клана, Хирурга, который не так давно отошел от руководящей должности, передав бразды правления _-_NotoriouS_-_.

    Редакция БлогПоста искренне поздравляет всех "бандитов" (неважно состоящих в клане сейчас или ранее) со столь знаменательным событием и желает им процветания и столь же дружного коллектива на следующие лета.

    Мы даже взяли небольшое интервью у нынешнего главы
    БАНДЫ, которое и предлагаем вашему вниманию (интервью брал _Ганс_):


    Вопрос: Для начала узнаем кто вы? Сколько лет? Кем работаете? Давно в игре?.
    Ответ: Зовут меня Илья, я студент РЭУ им. Плеханова, учусь на маркетолога. 17 лет. Зарегистрировал персонажа 9 апреля 2010 года.

    Вопрос: Как вы попали в МосВар?
    Ответ: В Мосвар попал по стандарту...зашел на zaycev.net, увидел привлекательный Баннер игры...ну и поехало) Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2077

    Комментарии:19



    Новости Мосвара сообщают о стартовавшем конкурсе от модераторов Мосвара с постным названием "Мир, дружба, жвачка!" (ведь согласитесь, назови они его "Войны, шлюхи, рок-н-ролл!", это вызвало бы гораздо больший резонанс). В любом случае, с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Также стало известно и время проведение конкурса:

    Подача заявок: 27.02-04.03
    Голосование - 05.03 - 09.03
    Подведение итогов - 10.03-13.03

    Надеюсь все участники будут придерживаться заданного модераторами дресс-кода (а именно: без матов, оскорблений и обвинений).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1681

    Комментарии:5



    Напоминаем, что сегодня начались ВЫБОРЫ в Сельсоветы своих Фракций, также не забывайте помимо голосования за
    Чароплета (голосовать могут и коренные и понаехавшие), вкинуть от души в казну своей фракции (как правило "от души" равняется 100 монетам).

    Все обладатели машинок должны сегодня бомбить, чтобы заполучить 1 или 2 заветных сундучка (мажоры-акселераты возможно умудрятся набомбить и три).

    Ну и не забывайте, что сегодня - последний день зимы, а значит пора толкать на рынке свои новогодние шапки, иначе завтра они пропадут. Помимо этого сегодня последний день с повышенным шансом выпадания Новогодней коллекции, спешите бить противников своего уровня, с них шанс на выпадение коллекций, по слухам, наиболее высокий.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1256

    Комментарии:20

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0