Информация о клане

    Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » 11 приколов от школьника.
    00:31

    11 приколов от школьника.


    Пока Наша любимая Редакция где то зависает, новостная лента простаивает. Не хорошо как-то. Поэтому я решил (т.к. у меня есть право постить всякую хуйню на БлогПосте), выложить Вам на обозрение 11 приколов от школьника.  Читаем и вспоминаем детство, а  те у кого сейчас детство узнайте как можно было развлекаться без ПК, хке, хке молодёжь=):























    Добавил: Нищеброд

    Просмотров: 3713

    Комментарии:27

    Всего комментариев: 27

    1 2 »

    +6  
    Прикольно! Но больше всего порадовала картинка самая первая про мед))) Первонах кстати))
    -5  
    кхе-кхе...ребят, вчера вроде метровар был, а вы опять какой то херней страдаете детской, скоро превратитесь не в обзор мосвара а в ералаш какой то..пойду на рупор почитаю, там хоть события игры освещают, а не детские приколы.. sad
    -2  
    Ты видимо тут впервые? если тебе нужны новости, то ты ошибся адресом, тут кроме копипаста(опять же редкостного) ничего не у лицезреть, ибо тут школота и долбаебы ржут над данной хуйней и считают что они круты!
    Я сюда захожу только с одной целью, лишний раз напомнить этим убожествам что их жалкая и никчемная жизнь лишь необратимый результат системы... angry
    +2  
    Ваше Великолепие, твоя нужная и полезная жизнь результат какой системы? А то нам убожествам пиздец как интересно.
    -3  
    Ну раз ты самолично относишь себя к этой касте, то дальнейшие комментарии не актуальны.
    Свою жизнь я опять же так высокомерно и самоуверенно не олицетворял, а твои доводы мне в хуй не стучат!
    Моя жизнь результат системы геноцида долбаебов(это лишь малая ее функция)
    +5  
    А как ты её олицетворял, даже на примере двух постов: "Я сюда захожу только с одной целью, лишний раз напомнить этим убожествам что их жалкая и никчемная жизнь...", или "...относишь себя к этой касте, то дальнейшие комментарии не актуальны." т.е. ты себя возносишь выше окружающих людей. Заходишь сюда что бы повысить свою самооценку? Интересно ты в подъезде избиваешь беззащитных котят, обычно такие как ты это практикуют.
    Теперь серьёзно.
    Чувство собственной возвышенность - это болезнь и следует тебе обратиться к психологу (если ты её уже не контролируешь то сразу к психиатру) я понимаю эта болезнь прививается какими-то комплексами полученными в детстве на стадий развития и становления тебя как личности, но помни что ты в этом не виноват - не надо этого стыдится. От чистого сердца надеюсь на то что мой пост принесёт только пользу. Хотя почти уверен что ты его не оставишь без внимания, т.к. хоть ты и говоришь что "...твои доводы мне в хуй не стучат!", но ты и сам знаешь что это не так, в противном случае ты бы просто их игнорировал. Ещё раз желаю тебе всего хорошего и надеюсь где то в глубине себя ты прислушаться к моим словам. И знай что ЧСВ это как наркомания или шизофрения, если ты думаешь что ты справишься с ней самостоятельно, т.е. контролируешь, то ты сильно заблуждаешься.
    +4  
    Скорее всего он безработный(провалившийся) ботан, которого хуярили, хуярят и будут хуярить все окружающие, а единственной отрадой является игра (где реальный хрыщ может виртуальным игроком навалять такому же виртуальному игроку, в реале одним выдохом выносящий напавшего) или же пофлудить, рассказывая о высоких материях! У чувачка чувство собственной важности отягощено комплексом неполноценности!
    -2  
    Вновь повторюсь что ненависть к пидорасам не факт слабости. И это будет последнее что я скажу в твой адрес более корректно, ибо в моем понимании для тебя я был бы крут если бы изначально сказал что ебал его в рот, и что я малолетний апельсин в шапке ноГГано 228 и с косяком в кормане! только вот герыч с пуэрчиком лошпедам и мне ближе 282!
    P.S. Маму твою не ебал... просто меня не возбуждают "старые толстые бляди с Витю АК ростом" (С)
    -1  
    Я выше только над тебе подобными пидорасами, и об этом свидетельствует даже тот факт что я ебал твою маму! Убедительная просьба вновь перечитать мои комментарии к данной статье и попытаться осознать своей ебанутой логикой что самооценка у меня ниже нормы, и ненависть к пидорасам ее не олицетворяет! как говорил величайший Адольф Гитлер - "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!" так вот и я животных люблю больше людей, и в подъезде избиваю только обидчиков тех самых котят! Меня пиздец поражает твой ход мысли, если тебе человек говорит что ты пидорас, то ты ему говоришь что такие как он хуярят котят в падике - прямо хейтер! К психологу обращался неоднократно, и кроме маниакальной депрессии, спонтанного самовозгорания и мизантропии - он ничего не обнаружил! а вот про доводы вновь поясню, ваше мнение я ебу в рот, но ебать вас хотя бы морально тут мне доставляет интерес!
    P.S. ЧСВ помогает мне вырезать таких как ты, а вот твоя ЗПР видится мне не в лучшем свете... Ну и маме привет!
    +2  
    с мухой зачет, в своем детсве такого не припоминаю. жаль сейчас холодно и нет мух:((
    +2  
    не понял прикола с белым листом)
    0  
    молоко типа ответят
    -2  
    а смысл ваще?
    тупость какаето
    -4  
    Ты вероятно единичный случай из тех кто повелся на подобную хуйню dry
    +1  
    я повелся? ты идиот?
    читай внимательно! я написал что это тупостЬ!
    0  
    Ебанись!!! я ответил чару! механизация сайта ебанута и ответы к коментам идут друг за другом не зависимо от того что я написал это ему! dry
    -2  
    Есть прикольные,есть нет,но в общем зачёт)
    -4  
    Прикольно ооочень порадовало, побольше бы таких статей))) biggrin
    -5  
    с триникси что ли сдерли? хоть ссылку кидайте откуда.
    0  
    а тебе зачем ссылка?
    -3  
    мне не надо.)
    просто обычно когда новость не своя - принято ссылку на первоисточник оставлять.)
    +3  
    у нас не принято happy
    -2  
    уделал =)
    +3  
    про 3 бакала пива, надо бы взять на заметку... хоть на халяву напиться )))
    0  
    про кружку и стопку знал smile
    а с мухой, водкой и солью что за хуйня? biggrin
    +1  
    А самый большой прикол что споры не имеют юридической силы ) ТА ДААА )

    1-10 11-11

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0