Информация о клане



    Давненько мы не писали интересный аналитический материал, который будет весьма полезен игрокам. Именно поэтому, наша редакция решила восполнить данный пробел и рассказать очень много полезной информации касательно создания коктейлей, запоминания рецептов, а также правильной стратегии подбора ингредиентов. Сразу выражаем благодарность "осьминогу" dpaul за помощь в подготовке материала (особенно "второго этапа").

    Для начала расскажем, что все коктейли "варятся" возле Барной Стойки, которая находится в Клубе. При создании коктейлей вам доступны 13 видов различных фруктов и ягод, 24 вида добавок, лед и газ. Для того чтобы сделать коктейль нам нужно подобрать наиболее удачное соотношение льда и газа, фруктов, а также добавок. Учтите, что на каждом уровне рецепты коктейлей отличаются друг от друга и меняются каждые сутки (меняются в полночь). Т.е. если вы сварили удачный коктейль для 12 уровня, то положив те же самые ингредиенты на 13-ом, результат будут совершенно другим. Аналогично и для времени - если вы сварили коктейли и не записали его рецепт, то уже на следующий день эта комбинация фруктов, льда и газа будет давать совершенно другие параметры.
    Как же правильно мешать коктейли? Сейчас мы расскажем вам об этом очень подробно:

    Этап первый. Подбор соотношения льда и газа.Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 12413

    Комментарии:41


    Демонстрируем вашему вниманию небольшой забавный мульт, стыренный нашей редакцией с сайта yaplakal. Учтите, что в реальности пьяный стиль могут использовать только трезвые люди, так что лучше не бухайте, а ходите в разные секции, делайте зарядку и играйте в Мосвар по 18 часов в сутки!!!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 998

    Комментарии:9

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0