Информация о клане



    Здравствуйте, дорогие малыши!

    Давным-давно... нет... Далеко-далеко... Блеать! Короче!

    In Put: Жила была курица, да не простая, а золотая феерическая. Любила курочка поклевать зернышки да покудахтать на своем насесте со своими подружками, обсуждая последние новости соседней свинофермы. Однажды нашей феереческой курице надоело клевать зернышки, нести яйца да обсуждать свиноферму со своими товарками, решила она стать царицей куриной, да не простой, а золотой - уж больно хотела она, чтоб перышки её были из золота, а о ней знали все кому не лень. Пошла наша курица на свиноферму и говорит:
    - Ко-ко-ко
    В ответ ей: "чо?", а она снова:
    -Ко-ко-ко
    Не выдержали хозяева свинофермы и депортировали нашу курицу обратно в курятник. Одумалась феерическая курица, уговорила пару петушков знакомых и...
    Читать   дальше

    Добавил: Трикстер

    Просмотров: 3160

    Комментарии:30


    Как и было обещано в статье Прощальное интервью Сноба, несколько наших читателей получили ценные призы от Сергея Сноба. Пользователь Дон-не-Жуан, первым правильно назвавший город, где была сделана фотография, получит в понедельник на своего перса в Мосваре меда на 3000 рублей, а spases4737, который узнал в фотке подсказке стадион Ривера (футбольный клуб Ривер Плейт - прим. редакции), получит поощрительный приз в виде зачисления на счет его персонажа меда на 1500 рублей. Поздравляем победителей и просим, чтобы они связались через личку БлогПоста с Чароплетом и указали ссылки на своих персонажей в Мосваре (для получения меда).

    Кстати еще один наш читатель в данный момент проводит на форуме БлогПоста Конкурс для мастеров фотошопа. Призы, конечно, не такие крутые, но тоже весьма неплохие. Ознакомиться с условиями конкурса можно в этой теме.

    P.S. Ну а сам Мосвар также готовится к новым призам и подаркам. Журналистами Фан Сайта Мосвара (который по случаю 2-летия игры еще и дизайн сменил) была обнаружена картинка подарочка, который появится в игре уже этой ночью (после полуночи):

     

    Что в этом подарке будет находиться мы не знаем, но подозреваем, что админы вновь введут возможность покупки праздничных подарков через спец. функционал, как это было во время празднования годовщины Москвы реальной. Ведь уже довольно давно в игре не было обнов с качественным высасыванием меда у населения (хотя те же коктейли тянут мёд очень нехило, о чем мы расскажем в одной из наших ближайших статей).

    UPD: А вот еще парочка свежих пирожных, которые вполне могут появиться в игре после полуночи (по слухам без вишенки будет давать минус 10% ко всем статам, а с вишенкой - +10% ко всем статам):


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1380

    Комментарии:24



    Эпиграф

    Уведите от экранов мониторов, детей, женщин, лиц с неустойчивой психикой и феерических мудаков путающих свой хуй с яичницей. Здравствуйте мои манэнькые любители мосвара. Сегодня мы поговорим не только о метро, но и выглянем из него на поверхность, как струя стремительного поноса.

    Пролог

    Ненависть и убийства! Один из старейшин клана сказав последнюю фразу своего обращения, спустился вниз. Сквозь его курчавую бороду проблескивал рассвет. Над кланом витал запах коктейлей, бряцало оружие, шла подготовка к боям в метро. Глава клана Дикий Билл, взглянув на багряный рассвет, сказал: На святое дело идём, ребята, станцию Динамо возвращать!...

    Можно было конечно и в таком стиле написать, но столько я не выкурю, не вынюхаю и не смогу закинуться и, блядь, амбиции у меня не те. А можно было и так:Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2009

    Комментарии:29



    Дамы и господа, понимая какую бурю эмоций вызовет данная тема в обсуждениях, мы заранее сообщаем, что все представленные сайты созданы нашей командой по различным партнерским программам, однако мы постарались сохранить наш фирменный стиль черного юмора и цинизма во всех сайтах, о которых вы сейчас прочтете (дизайн, логотипы и названия сайтов придумывала и воплощала в жизнь именно наша редколлегия). Почти все указанные сайты будут приносить нашему порталу мизерный доход (но все же доход) за ваши регистрации. Платить на них совершенно не обязательно, достаточно и регистрации. За последнее время мы практически не размещали рекламу на нашей новостной ленте, именно поэтому мы надеемся, что вы отреагируете на эту тему со здоровым юмором и поможете нашему порталу, зарегавшись на всех указанных ниже сайтах. Для вас это 5-10 минут дела, для нас - прибыль, которая позволит нам разрабатывать сугубо наши проекты (созданные нами от начала и до конца), которые мы готовим к открытию. Среди наших проектов готовятся к открытию 2 сайта и одна флэш игра, также мы готовимся к редизайну БлогПоста и переезду на домен blog-post.org

    Очень надеемся, что вы поможете нам в этом, ведь все что вам надо сделать - это зарегаться и изредка сидеть на этих четырех сайтах. Заранее всем спасибо!

    Дорогие друзья, мы рады представить вашему вниманию наш новый раздел - Знакомства и встречи. Этот раздел создан специально для тех, кто хочет получать удовольствие от жизни не только в виртуальном, но еще и реальном мире. Редакция БлогПоста провела серьезную работу и подготовила целую сеть различных социальных сетей (и не только), где вы можете найти любовь всей своей жизни или партнера на "1-2 раза". НИ ОДИН сайт не требует от вас обязательной траты денег, все функции, необходимые для поиска живых людей, которых вы можете заинтересовать в реале доступны и понятны. Мы расскажем о тех сайтах, где вы можете начать поиски своей половинки прямо сейчас, все что вам нужно - зайти на сайт, зарегистрироваться на нем (без регистрации увы вы вряд ли сможете кого то найти), после чего работать с Поиском, настраивая нужные вам параметры поиска. Поехали!




    Мистер Чпок - сайт, ориентированный на сами понимаете что. Более 1,5 миллиона зарегистрированных пользователей и отличный онлайн, достигающий по вечерам 4000 пользователей. Удобная и понятная система поиска, а также отличные фотографии участников. Зарегистрироваться.



    Империя страсти - 17 миллионов анкет, 30 тысяч в онлайне, а также весь возможный функционал для поиска интересных людей в вашем распоряжении! Сайт ориентирован на широкую аудиторию, так что вы сможете найти здесь не только приключения на свою пятую точку, но и познакомиться со вполне адекватными и интересными людьми. Зарегистрироваться.



    Мамба-2012 - самая крупная социальная сеть знакомств. Огромное количество пользователей (ежеминутно на сайте находится более 100 тысяч человек, жаждущих новых знакомств). Здесь вы можете найти кого угодно, даже если у вас самые изощренные запросы. Поверьте, эта социалка стоит того, чтобы глянуть на нее изнутри. Регистрация.



    chpok.tv - не совсем социальная сеть, но весьма интересный сайт. Сайт ориентирован на мужчин, которые посетив Чпок ТВ смогут насладиться интересной беседой с не менее интересными девушками через вебкамеры, а если их сильно заинтересовать, то и поиграть в морской бой (см. заглавную картинку) и другие ролевые игры. Наша редакция оценила сайт по достоинству, надеемся это сделаете и вы - регистрируемся.

    В завершении сообщим, что наша редакция в ближайшее время постарается увеличить количество социальных сетей и других интересных сайтов, где вы сможете познакомиться с реальными людьми через интернет ;-)


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1172

    Комментарии:42

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0