«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » Архив материалов
    28.02.2012

    9:2? WTF???

    Забавная картина происходит в данный момент в Противостоянии. Еще вчера счет по районам был ничейным 5:5, а сейчас, спустя всего половину отведенного на бои и дуэли времени, счет по районам 9:2, хотя глядя на Карту противостояния можно убедиться, что Понаехавшие контролируют 11 районов, а Коренные остались только с родным Научным. Судя по всему это очередной, уже который баг, причем как именно он будет правиться пока непонятно, судя по отсутствию реакции админов они "сами в шоке" © Лестер.

    P.S. Хотя, возможен и другой вариант - админам все надоело и они решили подыграть одной из сторон введя какой то лишний множитель (х10, например). Такое предположение напомнило недавний забавный эпизод в одном из матчей английской Премьер Лиги, где судья откровенно радуется забитому голу:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1235

    Комментарии:34

    Наступил очередной день противостояния понаехавших и коренных. И наконец то сдвинулась картина по захвату районов, которая до этого на долго оставалась на одном уровне 5:5, но на данный момент счет 6:4 в пользу понаехавших. Стоит обратить внимание на составы советов - у понаехов это разношерстная компания с явным доминированием клана Созвездие Волка. Так же после долгого перерыва в совете понаехавших появился САМ Эдриан Норд, который вернулся в игру после длительного анабиоза. И первым делом покинул свой клан Чёрная сотня, в котором провел немало времени. Так же судя по подаркам в профиле, наш человек памятник собирается покинуть игру снова, и скорее всего навсегда.

    1330412156-clip-17kb 

    В совете коренных так же разнокалиберная публика, но  под командованием несменной главы совета  V_nika_V. В общем состав советов такой, что исход сегодняшней битвы советов остается под вопросом, так как силы противников приблизительно ровны. 

    Напоминаем, что сегодня последний день приема ставок в метро, и вполне вероятно, что это будет последний метровар в старом формате. Так же возможно в среду мы уже увидим, как работают турели, хотя пока еще насколько мне известно, не собрал это самое чудо. Кстати, если у кого-то остались не выясненные вопросы, о том как будет работать эта техника, задать их можно на форуме игры в специальной теме - "Турель. Часто задаваемые вопросы"

    Ну и напоследок печальное событие, - развал клана Медвежата. На данный момент в клане осталось всего несколько человек, а основной состав плавно распределился по кланам Красно- белая Москва иЧёрная сотня. После этих перестановок  Чёрная сотня значительно усилила свой состав, и вполне возможно, что в предстоящем метроваре они всех удивят.

    На этом всё, всем удачного дня!

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1113

    Комментарии:18

    Трагедия произошла сегодня в одном из жилых домов Астрахани. В 12:50 МСК в результате взрыва бытового газа (самая распространенная версия) были разрушены три этажа девятиэтажки, а спустя всего пару минут рухнул весь подъезд. На данный момент из под завалов спасены более 15 человек, информации о погибших пока нет. По предварительной информации в подъезде было 18 квартир. Видео произошедшего:


    P.S. Редакция БлогПоста просит всех наших читателей из Астрахани или тех, кто в курсе произошедшего рассказать более подробно о произошедшем в комментариях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1668

    Комментарии:24



    Скандалом завершился розыгрыш очередного Джек-Пота. Несмотря на то что за него боролось огромное количество мультов, сорвал его вполне нормальный игрок (не задрот скажем так). Им оказался игрок Тимсан, с чем мы его и поздравляем! Везунчик уже завален поздравлениями, приглашениями в кланы и обвинениями что он мульт (впрочем как обычно), а сумма его выигрыша составила 441,437 фишек или 44143 руды!
    А в чем же скандал? - спросите вы. Все дело в том, что известная всему проектуPresidentka сорвала джекпот раньше, когда он составлял еще 230 тысяч фишек, но из-за глюка деньги ей не пришли и она до сих пор сосет лапу пожилого зайца, переписываясь с техподдержкой. Чем завершатся эти переговоры пока неизвестно, на наш взгляд ничем хорошим для Presidentka. Хотя возможно "высокие связи" помогут ей добиться справедливости. Всем, кто хочет посмотреть на скрины джекпота Президентки и её переписку с техподдержкой, стоит зайти в её профиль, возможно она разместит там скрины.

    P.S. За информацию спасибо ресурсу Альфа-ноль


    Добавил: Смолянин

    Просмотров: 1502

    Комментарии:17



    После продолжительного простоя, вызванного загруженностью наших журналистов в реале, наш портал возобновляет работу по обеспечению всех мосваровцев первосортными новостями, уже завтра мы расскажем вам о сходке игроков в Киеве, поведаем о возвращении в проект Норда и о том, что мы планируем сделать с нашим порталом в ближайшее время. Спасибо за внимание и до встречи завтра утром!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1473

    Комментарии:29

    Редакция БлогПоста поздравляет всех мужчин (и тех, кто считает себя таковыми) с праздником 23 февраля. Желаем всем мужчинам быть истинными джентльменами и не забывать даже в этот праздник о тех, ради кого все настоящие мужики въебывают не покладая рук - о наших родителях, любимых и детях. Поэтому больше внимания семье и меньше - этиловому спирту! Ну и небольшой видеоролик в честь праздника:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 828

    Комментарии:12



    Все более предсказуемыми становятся итоги Метроваров. На всех уровнях метро мы наблюдаем такую картину, где несколько сильных кланов просто выжимают всех остальных с карты метро практически не оставляя практически никаких шансов на захват хотя бы 1 станции.


    5 станций захватил Флаг. В финальных боях серьезные поединки против Ультиматума - лог бояТриады - лог боя и Динамовцев Москвы - лог боя.
    5 станций у Шведской семьи. В финалах они дважды столкнулись с кланом Чёрная сотня - их попытка отбить станцию провалилась - лог боя.
    4 станции у клана Оборотни - 2 успешных финальных боя против EVOLUTION - лог боя 1, лог боя 2.


    7 станций, голубая ветка у клана Bumerang, 7 станций, синяя ветка у клана BMW Club Коренные, 7 станций у клана Седые БАРСЫ
    6 станций у клана Падшие, помешали их планам захватить целую ветку...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2510

    Комментарии:4

    В канун 23 февраля, с которым наша редакция и поздравляет всех Мужиков, блеать нашего сайта, вышла очередная серия из цикла Наркоман Павлик. Убойных шуток замечено не было, но в целом получилось довольно улыбательное видео. Смотрим и комментируем.





    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 946

    Комментарии:18

    Как вы знаете, уже через пару часов наступит мужской праздник, 23 февраля. Мосвар не останется равнодушным к этому празднику, поэтому админы порадуют всех нас вот такими подарочками, каждый из которых символизирует силу России в воздухе, на воде и на земле (странно что про космос ни слова):

      

    Помимо этого, сегодняшней ночью возможен ввод новых видов жвачек (обычных и нефтяных) для игроков высоких уровней:


    Добавил: lislis

    Просмотров: 1176

    Комментарии:4

    Нашими разведчиками, денно и нощно работающих на тест сервере Мосвара обнаружен новые ВИП шмотки, которые в ближайшее время будут появляться в Мосваре (по понедельникам). Смотрим и комментируем все это дело:

     
     

    Добавил: lislis

    Просмотров: 1037

    Комментарии:6

    « 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0