«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » Архив материалов

    В одной из популярных социальных сетей мы обнаружили этот дневник. Ведёт его очередной понаехавший, решивший, что он в состоянии покорить столицу нашей необъятной Родины и нерезиновая примет его, как родного.
    Несмотря на то, что герой сих заметок пишет под замок, чтоб никто из посторонних не смог прочитать, с помощью сервиса гугль-плюса мы смогли проникнуть в эту незатейливую душу провинциала и узнать, как же он себя ощущает в мекке россиян - в Москве.
    В целях сохранения культурного уровня, редакция исправила орфографические и пунктуационные ошибки гостя столицы.

    Первый день.
    Сошёл на Курском вокзале в 08:05. Охуительные ощущения. Москва. Всю жизнь мечтал рулить здесь бааальшими делами, грести бабосы и огуливать столичных цыпочек.
    Вокзал - это, конечно, не место для восхищений, поэтому я рванул прогуляться по центру. Очешуеть, как здесь круто. Куча народу, симпатичные тёлки, шкандыбающие на шпильках. Секси. Мужики какие-то озадаченные, понурые.
    Короче, есть, где развернуться.

    Прошло уже три дня.
    Кантуюсь по вокзалам. Хату пока не нашёл. Бабла нет, мыкаюсь по позорным подработкам. Шаурбургес - это пиздец, хуже макдака. Но хоть какой-то заработок.
    ...
    Читать   дальше

    Добавил: Lisca

    Просмотров: 2411

    Комментарии:13



    Пока наши журналисты ваяют отчет о метро (в котором творится уже полное непотребство - вон в старшем все 14 станций разбили между собой ТОП-3 клана), мы предлагаем нашим читателям поучаствовать в опросе от нашего портала (вкладка Опросы справа от вкладки Мини-чат, для даунов на картинке к этой новости обведено желтеньким - прим. редакции). Напомним о всех сегодняшних обновлениях можно прочесть в Новостях игры и на форуме в специальной теме (там уже 17 страниц флуда, срача и обсуждений). Кроме этого не забываем делиться своими впечатлениями от обновы в наших комментариях. Приятного всем обсуждения и конечно же приятной игры! ЫЫЫЫ :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 747

    Комментарии:3

    Вчера завершилась вторая война между кланами Созвездие Волка и Медвежата. Скорее всего "Звездоволки" решили напасть на Медвежат, дабы устроить тем реванш за недавнее обидное поражение, которое нанесли "косолапые" самому "звездатому" клану понаехов. Однако и в этот раз ребята обломались, в первую очередь за счет помощи клана Шведская семья, представители которого выбили 133 зуба. В любом случае это эпик фэил. Сами же звездочки пытаются оправдать свое поражение хоть как то и лепят непонятные отмазы типа:



    Как видите теперь все свои неудачи кланы, состоящие в коалиции "Список Флага" будут объяснять стремлением прикрыть и спрятаться от Флага, чтобы не дай Бог не подвергнуться атаке. Забавно наблюдать подобное, особенно  в свете последних заявлений представителей ТОП-4 понаехавших клана.

    Заметим, что Созвездие по прежнему безуспешно пытается найти шпиона в своих рядах в связи с чем там уже разгораются нешуточные страсти:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2648

    Комментарии:18



    Пока все мосваровцы ожидают включения игры после утренних техработ (что именно будут вводить написано ТУТ), болельщики ЦСКА переживают перипетии вчерашнего матча с мадридским Реалом, а наша очаровательная Радистка_Кэт проводит свою первую виртуальную брачную ночь (Катя, от имени всей редакции поздравляем с этим событием!), наш портал решил рассказать о еще одном обновлении, которое вскоре коснется Мосвара. Мы не уверены, что это произойдет именно после сегодняшних тех. работ, однако то, что данный функционал будет введен до 8 марта - практически факт. Речь пойдет о новой игре в Казино - Блэкджеке. И вот что нарыли наши шпионы на тестовом:
    Читать   дальше

    Добавил: lislis

    Просмотров: 2284

    Комментарии:24

    Не знаем какое вступление можно сделать к этому ролику, но ЭТО Ж БЛЕАТЬ ТОТАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Главный герой этого ролика реальный овощ, по другому его назвать язык просто не поворачивается. Впрочем, смотрите сами:




    P.S. Настоятельно советуем не повторять подобные фокусы, чревато бабушкой с косой.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1111

    Комментарии:18

    1329753428-clip-55kb

    Кроме всех прочих обновлений, будут доработаны и переделаны некоторые клановые усиления. Кроме всем уже известной мази Малахова появится "Чак Норрис"  - довольно таки не дешевое усиление для медовых кланов. Так же интересна "Скорая помощь" - прятаться на протяжении нескольких часов станет намного легче: только за счет этой функции зубы можно будет растянуть на 6 часов...
    Читать   дальше

    Добавил: lislis

    Просмотров: 4053

    Комментарии:27

    1329750895-clip-239kb

    Теперь немного о самом ожидаемом обновлении - турелях. На картинке сверху, видна уже собранная турель, возможно какая-то базовая или минимальная комплектация.  - урон 700, жизни 5000, это как игрок 10го лвла под допингами. Но эту базовую комплектацию можно будет совершенствовать: вот такие ее запчасти могут быть улучшены:...
    Читать   дальше

    Добавил: lislis

    Просмотров: 4185

    Комментарии:15

    1329747973-clip-258kb

    Мною добыты скрины, говорящие о грядущих обновлениях в игре. Теперь более подробно можно изучить, какую именно обнову петарены готовят разработчики Мосвара. Как мы уже ранее предполагали, это будут забеги животных. Вот что нас ждет:...
    Читать   дальше

    Добавил: lislis

    Просмотров: 4201

    Комментарии:10

    Дорогие друзья!

    Уже совсем скоро мы представим вам масштабное обновление игры, сейчас проходящее финальную стадию тестирования. Несмотря на то, что оно отнимает почти все силы команды разработчиков, мы не забываем о своих обещаниях - и сегодня подводим итоги конкурса


    Вариантов работ было множество: от одеяния египетского фараона до костюма самого Дарта Вейдера, но, к сожалению, не все из них можно было назвать действительно интересными и привлекательными. Тем не менее, после долгих обсуждений, были выбраны трое победителей, которых мы искренне поздравляем!


    Первое место занимает... Читать   дальше

    Добавил: lislis

    Просмотров: 3811

    Комментарии:11



    Спустя 3 недели после прошедшей войны,  Флаг наконец-то объявил войну снова! Но почему-то клан оказался, не из "списка Флага". Война была объявлена одному из сильнейших кланов метроваровцев среднего метро - клану  Падшие. На этот раз с пацификами все в порядке, и если  Падшие решат прятаться, им придется приложить куда больше усилий, чем клану  Созвездие Волка. Будет ли это война такая же захватывающая как предыдущая, или это будет просто "избиением младенцев" мы узнаем в скором времени.

    Между тем, на vip - показе поступили в продажу шляпы из новой коллекции с трудно произносимым названием. И купить их можно за 3960 руды. 
      

    Так же стартовал День Бомбилы - самое время заработать себе на сундучки, и начался прием ставок на бои в метро.

    Всем удачного понедельника!

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1525

    Комментарии:26

    « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0