«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане

    Главная » Архив материалов


    В данный момент работоспособность Мосвара равняется нулю - игра не работает. Форум же работает и там Администрацией уже написана причина падения:

    Уважаемые игроки, в данный момент игра недоступна по аппаратной причине. В данный момент мы решаем эту проблему и восстановим доступ как только это станет возможно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


    Обсудить падение Мосвара можно в трех темах: Номер 1, Номер 2 и Номер 3


    UPD: Серваки Мосвара подняли! Играем, посоны!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1474

    Комментарии:21



    Завершая цикл новостей о самых известных парах Мосвара в рамках Недели любви и (.)(.) на БлогПосте, мы решили взять интервью у, пожалуй, наиболее яркой пары -  Энтони Мармеладов и Настасья Мармеладова.
    Пресса писала об этой паре довольно часто, поэтому если кому-то они не знакомы, можете прочитать последнее подробное интервью которое было опубликовано на  Рупоре Мосвара - читать. А наш портал расскажет о том, как эти люди нашли друг друга в нашей циничной игре, ведь мало кто знает, что Энтони и Настасья встречаются в реале.

    Чароплет: Привет, ребята. Расскажите где вы познакомились? Как обратили друг на друга внимание?
    Энтони Мармеладов: Привет. Я видел Настасью в топфото время от времени, но там девАчек с сиськами разного калибра всегда много, чаще всего безголовых. ) 1-4 мая прошлого года заметил ее в форумном обсуждении вразумительно излагающей свои мысли, и это редкое совпадение формы и содержания меня порадовало настолько, что я предпринял рейдерский захват. ) И ни разу не пожалел, она просто умничка.
    Настасья: Привет, Чар. Хочется рассказать невероятную историю о том, как мы познакомились в хосписе для душевнобольных, где я навещала своего пятого 87-летнего мужа, а Энтони приносил пуанты  сумасшедшему дядюшке, возомнившему себя Майей Плисецкой, но всё куда прозаичней – мы познакомились в игре. Дело было в мае, и я тогда активно стихоплётничала в теме обсуждения конкурса «Мисс Весна» на пару с двумя своими друзьями – Евгением и Алексеем. В какой-то момент наше рифмо-творчество оказалось не менее интересным, чем конкурсные работы, и к топику на форуме было приковано не мало внимания. Собственно, в это же время в треде был замечен и Энтони, и я решила обратить на себя взор главы Совета Понаехов, чьи речи в холле трогали меня ещё с марта. =) Удалось на все 100% - в тот же вечер он написал мне в личку «Сударыня, я устал лицезреть ваши прелести только на...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3322

    Комментарии:26

    Все мы уже знаем, что зарабатывать и качаться в Мосвре не просто с каждым уровнем. Многие из нас апали свои левлы с сожалением, потому что скилы развивать было важнее, нежели брать уровни. Но вот дилемма: быть, сцуко, благородным доном/доньей или крутым. Но крутизна зачастую растёт из фарма мелочи. Хотя... по опыту: иногда такая мелочь попадается, что сама тебя зафармит.



    Что делать? Не знаю, кто как, а я не привыкла расти за счёт мелких. Я всегда всё делала сама. Но выбора нет.

    Вопрос: почему Мосвар не даёт альтернативы тем, кто не хочет расти за счёт других игроков? Если бы равномерно распределялся опыт и фарм по своем уровням, если бы не были фишки с развитием без левел-апа - то игра была бы честнее. Я знаю, что мне дико неприятно фармить -1 уровень, но без этого я не разовьюсь. Пичалька, братья и сестры по Мосвару. Ибо сие неправильно.

    Добавил: Lisca

    Просмотров: 1902

    Комментарии:19



    Напоминаем всем нашим читателям, что портал БлогПост предлагает целый спектр услуг по обогащению ваших виртуальных карманов. Если вы хотите заработать в Мосваре, для вас подготовлен раздел Способы Заработка. Для тех, кто хочет пополнить состояние своего счета в реале, дабы потратить заработанное на Мосвар или другие ролевые игры, мы подготовили раздел Заработок денег, в котором помимо азартных игр типа Букмекерской конторы "ЛЕОН"  или проекта Игрун (где можно зарабатывать на бонусных деньгах, выдаваемых после регистрации, подробнее в статье Секреты успешных игрунов), вы можете зарабатывать вообще полностью безопасно, получая деньги за просмотры сайтов через порталы easyhits4u, SEOsprint и IDCash. Зарабатывайте с нами!

    P.S. Также напоминаем, что наш сайт предоставляет различные услуги по созданию интернет-магазинов и сайтов, отрисовке различных баннеров, а также написании заказных статей. Все услуги предоставляются по ценам гораздо ниже рыночных, а более подробно о всех предоставляемых нами услугах можно ознакомиться в разделе Платные услуги. Там же указаны способы связи с нашей редакцией.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1550

    Комментарии:11



    Наши вездесущие шпионы обнаружили на просторах тестового сервера Мосвара свежие подробности ближайшего обновления, которое касается Турелей. Пока сложно сказать сколько именно кланам придется потратить руды и нефти, дабы собрать нужное количество деталей, для того чтобы построить турель, но уже сейчас можно смело сказать, что тем кланам, в составе которых есть много медовиков будет гораздо проще насобирать детальки, ведь их поиск будет автоматизирован за мёд (по принципу лаборатнта) и будет стоить 14 мёда за 2 недели:



    Другие подробности апдейта ждите в наших следующих новостях.

    Добавил: lislis

    Просмотров: 2070

    Комментарии:20

    В то время как все болельщики Зенита празднуют победу своей команды над португальской Бенфикой в 1/8 Лиги Чемпионов (3:2 и супер гол пяточками), мы сообщаем что на голубые (или не совсем голубые) экраны вышел долгожданный фильм-продолжение про вечную борьбу Оборотней и Вампиров. И хотя в Мосваре два клана с этими названиями длительное время были союзниками, такого точно нельзя сказать про фильм, в главной роли которого снялась великолепная Кейт Бекинсэйл. Скачать фильм можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, кому вломы качать торрентами, могут глянуть фильм онлайн ВОТ ТУТ. Кто еще не смотрел предыдущие три серии, настоятельно советуем посмотреть, ну и для затравки трейлер 4 части, которую, собственно мы и предлагаем вам посмотреть:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 932

    Комментарии:12

    Довольно забавное видео мы обнаружили сегодня на одном околоигровом ресурсе о Мосваре. В нем показан видеогайд как превратить себя в Мага Огня. Гайд очень прикольный и интересный, думаем многие могут таким образом удивить своих друзей, главное помните, что топливо для зажигалок и топливо для бензиновых зажигалок - разные вещи. Приятного просмотра:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1015

    Комментарии:8



    Завершился очередной метровар, результаты которого никого не удивили (разве что в старшем метро впервые 3 ТОП клана коренных разделили 13 из 14 станций, а понаехавшие и вовсе остались без своих владений в метро - прим. редакции), поэтому никаких сенсаций в этом обзоре не будет. Но я постараюсь, рассказать и показать про все самые интересные бои сегодняшнего дня.


    Шведская семья - захватили целых 5 станций. Из финальных боев 2 против Флага, причем последние очень неохотно расстались со станцией "НОВОСИСЬКИНО", которую планировали прикрепить к своим четырем, на оранжевой ветке - лог боя. По дороге к финалу, а именно в 1/4 серьезное сопротивление оказали EVOLUTION - лог боя, так же как и в финале но на станции "Площадь Атлантов" , целых 33 хода - лог боя. Так же, смертью храбрых в сопротивлении Шведам пали Чёрная сотня - лог боя и BMW Clan - лог боя. Из интересных боев по пути к финалам: в 1/4 серьезное сопротивление оказали Созвездие Волка - лог боя, которые к сожалению, сегодня не захватили ни одной станции.

    Оборотни - захватили 4 станции на синей ветке. Из финальных боев - 2 боя против Созвездия Волка - лог боя 1лог боя 2, бой против Lonely Wolves - лог боя и бой против Ультиматума - лог боя. Так же по пути к финальным боям, можно отметить интересный бой против клана Чёрная сотня - лог боя.

    Флаг захватил 4 станции на оранжевой ветке. Из финальных боев 2 боя против клана Динамовцы Москвы. Причем, последние серьезно подготовились и держались целых 37 ходов в бою за станцию "Кинотеатр"- лог боя. Быстрые победы над кланами: Орден Паладинов - лог боя, и Чёрная сотня - лог боя. Так же интересный бой в 1/4 против клана Ультиматум, и можно сказать, что Флагу пришлось туговато - лог боя.

    Кроме топ кланов, станция досталась и Динамовцам Москвы. В финальном бою на эту станцию покушалась Триада, но безуспешно - лог боя.

    Отметим новую тактику, которую применяли сегодня в боях с ТОП кланами
    Динамовцы Москвы и EVOLUTION в своих проигранных финальных боях. Все что продемонстрировала эта тактика - можно долго тянуть...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2606

    Комментарии:12

    Наша редакция получила уникальную информацию о грядущем ЕПИЧЕСКОМ ОБНОВЛЕНИИ! Турель, Блэкджек, Бункер, новый чат - вот что ждет игроков в самое ближайшее время. Ну а теперь к деталям!

    Турель

    В Столице продолжают бушевать страсти! Буквально вчера из поднебесной приехал китайский мастер, великий мудрец, придумавший пятый айФон и на досуге смастеривший из подручных средств авианосец. Большой Ли Цзянь уже открыл в Нерезиновой свою лавку чудес, где из различных вещей, которые могут показать непосвященному в великую тайну обычным мусором, сможет собрать что угодно. Таки подарком судьбы не могли не воспользоваться кланы - на этот раз война между ними развернется действительно по-крупному!

    Теперь каждый клан теперь сможет строить свою собственную турель и использовать ее по прямому назначению (убивать все живое) в клановых боях и метроварах.



    Урон и Броня - вот две основные характеристики это чуда инженерной мысли.

    Максимально апгрейженная турель в бою стоит троих - причем в буквальном смысле этого слова! И не абы каких, а максимально прокачанных бойцов 19-го уровня под всеми возможными допингами!


    Поиск запчастей

    Каждый кланер должен искать запчасти для турели: это может быть что угодно, от старого тетриса до сломанного...Читать   дальше

    Добавил: lislis

    Просмотров: 5942

    Комментарии:49



    В этом интервью вы наконец узнаете всю правду о такой известной шведской паре как 
    Аминс и LORII, которые несмотря на то, что уже не вместе, оставили яркий след на карте метро, а именно станцию названную своим счастьем - "Оргазм Аминса и Лори".

    Чароплет: Как тебя зовут, чем занимаешся?
    LORII: Хотела написать сначала в стиле - ответ на первый вопрос: "Все обычно зовут меня грязной сучкой…" - но, учитывая сколько калометания это вызовет в мою сторону, воздержусь)) Так что ответ будет такой: конечно жи я занимаюсь  модельным бизнесом и продюссированием)

    Чароплет: Как ты попала в Мосвар?
    LORII: Попала в Мосвар, как и всякая любая модель - через постель. Просыпаюсь как-то утром, открываю ноутбук и вижу...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1899

    Комментарии:8

    « 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0