«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » 2013 » Апрель » 21 » Продажная ФеРуза
    00:57

    Продажная ФеРуза



    Вот с таким письмом обратился к нам сегодня игрок, пожелавший остаться неизвестным (обращение дополнено найденными нами скринами, с согласия автора).


    "Вынужден обратиться на этот ресурс, поскольку он хоть как-то поддерживает коренных, а на форуме возможности высказаться нет, всем «неугодным» оперативно затыкает рот местная форумная звезда Руза, нагло пользующаяся своей зеленой привилегией и окончательно обезумевшая от собственной безнаказанности.

    Для нее совершенно нормальным является:

    - оскорбление пользователей, например, тут и тут







    - переиначивание их ников,






    Она даже не утруждает себя тем, чтобы перелогиниться и писать хотя бы от лица рядового игрока.

    Не помогло и то, что прямо в ветке она была предупреждена администратором проекта, судя по всему, там было сообщение о том, что неплохо бы поумерить пыл, именно после этого сообщения царица полей хоть ненадолго, но угомонилась.

    Нарушающие правила общения на форуме сокланы «звезды», ограничиваются наказанием по нижней планке вилки наказаний, то бишь предупреждениями, в то время как остальные, не сильно удобные, ловят исключительно ридонли. Достаточно глянуть санкции пользователей в самой активной в эти дни теме.


    При этом постоянная бравада собственным положением. Особенно оригинально смотрится предложение для A_n_k_a. Написать жалобу на модератора Руза - в специальном разделе форума и тут же, при первом сомнительном сообщении, отвесить ей молчанку (при возможном наказании – предупреждение), не забывая при этом намекнуть, что рыпаться бесполезно.


    Ну и апофеоз. Сообщение о закрытии темы было выложено ДО последнего сообщения Гугона. Т.е. предоставили право последнего слова любимому соклану.  Высказался, Гугон? Ну теперь закрою. И хрен кто мне чего сделает. Что хочу, то и ворочу, хочу, закрываю тему, хочу, в баню посылаю.


    Я не знаю, почему она до сих пор модератор, я не знаю, почему администраторы закрывают глаза на этот беспредел, несмотря на многочисленные жалобы на форуме, я не знаю, почему она может позволить себе оскорблять других, попутно затыкая им рот, но могу одно сказать, я буду ломиться во все двери, чтобы этот субъективизм истребить. Чтобы эта дама более не смела занимать должность модератора форума, ибо любое,  даже ангельское терпение имеет свойство заканчиваться. И это крайне недальновидно, допускать, чтобы пользователей за их же деньги оскорбляли."


    Добавил: Ванильная-панда

    Просмотров: 5155

    Комментарии:60

    Всего комментариев: 57

    1 2 3 4 5 »

    -2  
    +100500
    +1  
    И тут нытье опять )
    0  
    продам перса 19 лвл скайп SIR19699!!!
    0  
    А ты бы еще Золоткой назвалось....
    0  
    Статы то небось и одной звезды нет у тебя? Хоть тут анонимно себя топом почувствовать.
    А чо не взял себе псевдоним у оборов или у кого-нить из скотни? Стремно? Оно и понятно, оборы кошельки у девушек воруют, оказывается .
    Про черножопеньких вообще промолчу, долбят себе втихаря друг дружку и счастливы.
    Так что, друх, ты в пролете cry
    0  
    Большинство приведенных примеров - преувеличения автора.
    UPD. Прежде, чем вырывать сообщения из темы - полюбопытствуйте хоть, как они называются и что написано в старпосте. А то "оскорбляют", "язвят"... Детсад, младшая группа. А уж о том, что Гугону дали высказаться - не смешите мои тапки, притянуто за уши. Гугон просто успел отправить сообщение до того, как была нажата заветная кнопка "Закрыть". И если разница между этими действиями в 2 секунды, например, как уследить? И не в одной этой теме так произошло - есть множество примеров, когда объявлено "Закрыто", а ниже - еще 1-3 поста.
    0  
    Все приведенные примеры - цитаты с форума.
    0  
    Цитаты выдраны из контекста. Про того же кролика - откройте и посмотрите название темы.
    0  
    А вам не кажется, что если это клановое прозвище написано с маленькой буквы, оно приобретает совершенно другой смысл?
    -1  
    lol
    Я пишу - владимир путин. Подай на меня в суд за оскорбление. А перед этим докажи, что я намеренно так написала, а не капс с шифтом у меня сломались.
    +2  
    То как позволительно общаться друзьям, не позволительно должностным лицам. Приду я с мужем в загс, например, скажу - хочу развестись с этим уродом. Работник загса - Алиса, вы желаете этого? А вы Урод, тоже этого желаете?
    0  
    Совершенно не в кассу.
    0  
    Как же не в кассу? Если ты вышел на форум, как должностное лицо - веди себя подобающе. Если хочешь глумиться или стебать - избавься от должности. Поддерживаю автора на все 146%
    0  
    Да ну? Тогда встречный вопрос: если вы, простые пользователи, позволяете себе глумиться, стебаться, оскорблять и унижать - тогда же вы ноете, что вам баны раздают??? lol

    "Если хочешь глумиться или стебать - избавься от должности."
    Странно, что вы не предлагаете это Лестеру или Претору. Очень странно.
    +1  
    Все в кассу, нравится стебать форумчан, зарегься обычным пользователем и резвись, сколько влезет. Не хочется, не получается. Тогда вали нах с модеров.
    0  
    А что, у нас стеб запрещен на форуме? Оскорбления запрещены, а в конкретных скринах я этого не вижу, вот хоть убейте. Исключение, пожалуй, самый верхний, где "ровно над тобой отметилось", и всё.
    Когда над мармеладовой Руза стебалась по полной - гогот стоял до небес, нравилось. А сейчас Руза плохая, Руза подыгрывает своим, Руза катит бочку на шведов, внезапно. biggrin Если что - мармеладову сама не уважаю, Чудо Юдо и Гугона тоже - после их сообщений на форуме. Но объективности кое-кому - не помешает.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0