«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » 2013 » Апрель » 1 » По секрету всему свету
    02:12

    По секрету всему свету



    Сегодня весь день журналисты БлогПоста пытались выяснить про обновления. Опытные лазутчики были засланы на тестовый сервер, а я, с помощью постели, пыталась разговорить Самого..... Ой, его имя нельзя называть вслух. Собрав всю информацию, которая досталась таким трудом и неимоверными усилиями, мы выяснили, что в течение недели нас ждет масса обновлений. Наконец-то вымучили идею применения куклы вуду. В будущем, при ее активации (оживляется с помощью золотых зубов) возможно нападение на игроков своей фракции. Как часто это можно будет делать, пока неизвестно. Ленин захватит нефтепровод и каждый вентиль станет выдавать сундучок, в которых хранится новый вид пассатиж. А в финальном сундуке особо удачливые смогут обнаружить баночку с медом или творожок, золото, нефть и кучу всяких ресурсов. Но и это еще не все. Полностью пройденный ленинский нефтепровод даст детали, которые позволят начать строительство собственной нефтекачки. Сколько нефти будет получать персонаж после полной постройки и сколько надо вложить - увы нам так и не удалось разузнать. Но, судя по тому, что в сундуке есть немало нефти, наверняка, именно ей и придется заливать детали для строительства:)



    А еще стало известно, что скоро в Мосваре появится две машины. Так что, автозавод тоже ждет своих медовиков:)

    UPD  С 1 апреля! :) Тем, кто поверил, мы очень старались, а те, кто не поверил.... ну и фиг с Вами)


    Добавил: Лягушка_путешественница

    Просмотров: 2672

    Комментарии:4

    Всего комментариев: 4

    0  
    А что же не написали, что кое-кто из топов уже обратился к админам с просьбой снять защиту от фермы, чтобы была возможность купить усиленных свиней и коней.
    Потом уже на форуме выяснили, что это шутка с процентами, но факт остается фактом.
    0  
    Тачки какие-то несолидные. dry
    0  
    Наверное админы сделают так, чтобы эти новые тачки можно было плкупать только за мед. Да и нефтекачку тоже наверное только за мед строить можно будет....
    0  
    От жеж! А я гараж расширил на 2 места, а тут хером помахали surprised
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0