Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Новый год: Шведов обломали.
    17:15

    Новый год: Шведов обломали.



    Администрация игры объявила о вводе праздничных подарков на Новый Год - все подарки именно те, о которых мы писали ранее, а купить их можно через этот интерфейс. Единственное что попытались сделать админы - ввести лимит на Снежинки, выбивать их свыше определенного количества будет просто невозможно, однако учитывая, что это количество озвучено не было, ставим свою зарплату, что на высоких уровнях нас снова ждет 3 недели борьбы с Чучелами.

    Ну и конечно порадовала новость про очистку от негативных подарочков:

    "Заметные памятники культуры часто подвергаются вандализму со стороны социума и голубей, поэтому каждый игрок, находящийся в данный момент на площади в списке самых крутых, может бесплатно произвести очистку от негативных подарков. Бюджетные деньги не резиновые, поэтому такая очистка доступна раз в 3 месяца."

    Все прекрасно понимают для кого именно введено это обновление, ведь Эдриан Норд имеет свинозайцев общим сроком на 16 месяцев (для очистки необходимо порядка 17,5 тысяч меда). Теперь выбравшись на Площадь, Норд сможет одним щелчком мыши бесплатно очистить все свои негативные подарки, а ребята из Шведской семьи, которые потратили на создание подобной свинофермы все те же 17,5 тысяч руды и меда теперь в пролете, их реальные деньги потрачены впустую, т.к. администрация поменяла правила игры ради... ну вы поняли ради чего и ради кого. Посмотрим на реакцию руководства Шведской семьи в связи с подобным кидаловом от Админов (точнее не кидаловом, а весьма циничным изменением правил). Наш портал в ближайшее время постарается получить комментарии у представителей Шведов.

    Обсудить Новогодние подарки и другие изменения в геймплее можно в ЭТОЙ ТЕМЕ на форуме игры.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1796

    Комментарии:29

    Всего комментариев: 29

    1 2 »

    -13  
    первый
    -3  
    МЕНЯЮ РУДУ НА ПОДАРКИ
    1 МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК = 1 ЧАЙ И ШОКОЛАД ДЕВЯТОГО УРОВНЯ
    http://www.moswar.ru/player/325045/
    +20  
    палец вверх, кто считает разрабов последними засранцами!
    -10  
    За большой отдам аж 53 мёда!
    Пишите в личку http://www.moswar.ru/player/2069681/ Договоримся об остальном. Никакого кидалова. На День города было много довольных менщиков.
    +11  
    Есть спец тема на форуме по обмену - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=393785 вот там и рекламируйте свои услуги, блеать!
    +3  
    Сорри, что-то на меня нашло. Зато я не кидаю ссылки на Игруна (Лучший сайт для зарабатывания денег играя), баннер можно найти наверху.
    -8  
    окей, сделай сайт как БлогПост и рекламируй там свои услуги хоть до усрачки (как это делаем мы с Игруном)... Я прав, не? happy
    +8  
    неправ,не считай других теми,кем являешься сам...
    0  
    иди говна наверни вместе с остальными албанцами.
    +10  
    ЕБАТЬ копать Шведы и Ко серьезно фэльнулись)))) токо подумал про это когда прочел у админов в новостях, как здесь уже запостили)))
    0  
    Да, Шведов жестоко поимели...
    +6  
    да всех обломали, опять за руду не сделали, топы себе за мед <200 подарков купят, а обычным только за мобилы и звезды, так еще в дуэлях снежинки сократили angry
    +3  
    Шведы - неудачники happy
    Норд -
    +2  
    Это 5!!!
    +12  
    ебись конем еДро ебучее
    +2  
    Новый год-новые попрошайки)Даешь зайцев попрошайке! biggrin
    +7  
    Не забудьте сказать спасибо за чучела clap
    +5  
    Админы подлизались к норду...А так всё как обычно:чучела,лаги...
    +6  
    новогодняя коллекция где блеать?!
    +4  
    ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ какие лаги

    1-10 11-19

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0