Информация о клане

    Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Содержимое подарочков и другие фишки на двухлетие
    12:58

    Содержимое подарочков и другие фишки на двухлетие



    В этой статье мы расскажем что именно смогут получить игроки в сегодняшний праздничный день, благо всяких новых шмоток не так уж и много.

    Все игроки уже получили памятные часики с указанием того, сколько времени они провели в Мосваре. Естественно, что максимальное значение часиков - 24, т.е. 24 месяца с игрой. Эти часы являются регалией и дают по +1 к стату каждого параметра.
    Мужской (синий) и Женский (розовый) колпачки
    получат те игроки, кто сможет во время праздничной недели пройти праздничные квесты. Помимо колпачков, также дающих +1 ко всем статам, вы сможете получить кучу всяких добавок в коктейли и прочие полезные ингредиенты.
    Пироженки получаются во время прохождения квестов и выполнение других действий в Мосваре (например при посещении Бункера). Найти их можно в инвентаре, после чего можно подарить пироженки своим друзьям, указывая их ник. Увы, но написать текст к подарку невозможно, зато в логах получатель увидит, что Пироженку ему прислали именно вы. Пироженки дают случайным образом повышение или понижение всех характеристик персонажа на 10% (длительность 30 минут).
    Описание этих "убер анаболиков" можно обнаружить в ВИП тренажере. Зачем они введены - непонятно, ведь все, что с их помощью можно сделать - уменьшить время отката после прокачки в ВИП тренажере. Т.е. если обычно прокачав стат на +5 вы должны отдыхать 50 минут (1 стат - 10 минут откачки), то в случае, если у вас в инвентаре будет 50 "убер анаболиков", время отката сократится в 10 раз - с 50 до 5 минут. На взгляд редакции это полная хуита-джигурда, которую вообще вводили зря.
    Ну и наконец в праздничных упаковках можно обнаружить очень много вкуснятины, причем для игроков всех уровней эта вкуснятина не отличается, т.к. содержимое не привязано к уровням:



    В завершении нашей статьи по подаркам, расскажем чуток и об игроках, получивших довольно интересные подарки за последнее время. Так clan_953_ico_dr LORII получила в свой профиль от неизвестного поклонника сотню алых сердец,tcmfan на свой ДР получил странную композицию в виде креста из розовых наручников, а Вениамина в рамках какого-то конкурса (ссылку на который мы так и не нашли) закидывают Вантусами со смешными комментами. Если вам не жалко 3 руды, можете присоедениться к этому флэшмобу и тоже отправить Денису резиновое изделие на деревянной ручке со смешным комментарием - мстить он вряд ли кому то будет (за него это сделают сокланы - прим. редакции).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4346

    Комментарии:22

    Всего комментариев: 21

    1 2 »

    0  
    Разве за 1 день? cry
    +1  
    Эээ, у tcmfan долнжо быть "+1"(где единица из чая была вылеплена),администрация просто испортила картинку своим "подарочком"
    -2  
    ужской (синий) и Женский (розовый) колпачки получат те игроки, кто сможет в течении 13 ноября пройти праздничный квест.

    То есть его надо за день пройти?
    -2  
    эээ, вроде как...
    +2  
    угу, не день, а неделя, ну норм... я уже подправил
    -5  
    чар как тебе пироженки?
    +6  
    facepalm
    0  
    У Вениамина в девизе висело "что он даст приз за самый смешной коммент к вантузу) happy "
    +2  
    А те из вас, кто сделает все квесты в течении праздничной недели, получат уникальную регалию.
    0  
    наверное имелось ввиду до конца следующей недели т.к праздник будет длится до 20 числа
    +5  
    в топку анаболики с пирожеными! компенсацию давайте!!!
    -1  
    какое блят масштабное празнования!!
    0  
    Чар как всегда пиздит не зная что
    Quote (Чароплет)
    Зачем они введены - непонятно, ведь все, что с их помощью можно сделать - уменьшить время отката после прокачки в ВИП тренажере. Т.е. если обычно прокачав стат на +5 вы должны отдыхать 50 минут (1 стат - 10 минут откачки), то в случае, если у вас в инвентаре будет 50 "убер нанопетриков", то время отката сократится в 10 раз - с 50 до 5 минут


    Quote
    Действие их аналогично привычным нам анаболикам,

    Новости читать внимательнее надо.
    0  
    бер анаболиков - хуйня полная !! ((( biggrin
    0  
    я вообще не понимаю зачем были введены столь недолговременные "подарки" ,стеб и троллинг со стороны админов что-ли??

    1-10 11-15

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0