«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане

    Главная » 2011 » Июль » 22 » Rastafari Tribe снова с нами!
    22:21

    Rastafari Tribe снова с нами!



    Rastafari Tribe, клану, о котором мы сегодня писали, вернули историческое название, с которым он не расставался с самого создания клана и до вчерашнего дня. Наш портал благодарить общественност за поддержку игроков из этого клана, а Администрацию - за оперативное решение этого вопроса.


    Модератор Lucy прокомментировала на форуме принятое Администрацией решение:

    История началась с невинной картинки второго клана Rastafari School (клан Rastafari School является рекрут кланом Rastafari Tribe - прим. редакции), которая абсолютно без отношения к марихуане, как и основной клан, имела на иконке знак канабиса. Безусловно, это просто зеленая звезда и также никакого отношения к марихуане не имеет. Порой бывает забавно читать, как кто-то защищает именно культуру и религию от моего личного произвола, хотя прекрасно всем понятно, что и он сам, и его знакомые/друзья/сокланы в действительности к растафарианству касательство имеют очень косвенное и как раз в той части, от которой все зачем-то сейчас старательно пытаются откреститься. Но к делу это по сути не относится, а потому администрацией принято решение: названия кланов восстановить, символику второго клана сменить принудительно. Надеюсь такое решение устраивает всех? В остальном - словоблудия о зеленых звездах оставьте для личных бесед - не надо лохматить бабушку©, информацию о других кланах с нарушениями в названии/символике/девизах и проч. необходимо оставлять в соответствующей теме - у нас действительно не так много людей, чтобы везде успевать - прятаться со своей проблемой за чужие спины мне почему-то тоже показалось мягко говоря не по-джентльменски. претензии к работе модераторов тоже оставляют в соответствующей теме на форуме в разделе "тюрьма". Желаем всем приятной игры.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 815

    Комментарии:11

    Всего комментариев: 11

    +10  
    Lusy по ходу здорово щёлкнули по носу bangin
    +5  
    Судя по ее должности, записанной на форуме, она Гейм Админ Мосвара, так что не думаю, что щелкали уж слишком сильно...
    +5  
    Коментарий люси мало того что не блещет гладкостью текста, дак еще и безграмотен....
    Ясно откуда такие неграмотные решения..
    0  
    Димон, будь осторожнее в своих высказываниях, а то она и до нас доберется... biggrin
    +2  
    А мне похуй smile
    +1  
    давайте разводите торчков на подарки всем кто впряглся за них на форуме biggrin
    +5  
    ниче не понял, так словами замудрил модератор, что смысл ускользает
    "..... растафарианству касательство имеют очень косвенное и как раз в той части, от которой все зачем-то сейчас старательно пытаются откреститься."
    если касательство очень косвенное, а не прямое, то в чем сыр бор то? и зачем открещиваться тогда?
    и что такое лохматить бабушку? сленг модераторов? по моему модераторы должны избегать многозначности своих ответов. сказала бы коротко и ясно - ну чуть погорячился я, преувеличил, с кем не бывает, но не могу теперь идти на попятую, предлагаю (навязываю) компромис. так нет же
    +2  
    нет бы написать:" эх , перегнула палку. бывает..." А то вечные оправдания. как там гений сказал какой-то: если человек оправдывается - он не прав. может это я был?:)
    +3  
    Что за хрень происходит? всех сожают за мультов и ботов. Модеры видать решили почистить мосвар
    0  
    жаль народ спит - не поверите, Лестер сейчас в тюрьме, очевидно какая то новая фича испытывается
    +2  
    вот оно кто такое, lucy.
    блатеро, тебя ткнули носом в происхождение названия, и твоего дальнейшего мнения, срочно подсказанного ущемлённым самолюбием, никто не спрашивал.

    "хотя прекрасно всем понятно, что и он сам, и его знакомые/друзья/сокланы в действительности к растафарианству касательство имеют очень косвенное и как раз в той части, от которой все зачем-то сейчас старательно пытаются откреститься."

    это вообще отдельный идиотизм. вопрос один - ты ёбнутая? каким боком тебя касается, курят ли люди, состоящие в данном клане? идинахуй тп, ога.
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0