«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Информация о клане

    Главная » 2012 » Март » 1 » Забытое метро.
    00:08

    Забытое метро.



    Вот и завершился последний метровар, старого формата и, судя по-всему, следующий будет проходить совершенно в других условиях. Так как хаев ждет для покорения новое метро - Забытое метро. Как быстро  это новое метро окажется поделено и между какими кланами, мы возможно уже узнаем в следующую среду. А пока небольшой обзор по прошедшему метровару.


    Шведская семья захватила 5 станций. В финальных боях дважды они встретились с  Динамовцы Москвы, которые уступили им стенки без боя, дважды против клана  EVOLUTION, в одном из которых противники пытались сопротивляться - лог боя, и один финал против  Чёрной сотни, которые не решились поспорить за станцию

    4 станции захватил клан Оборотни. Из них 3 боевых финала с кланами - BMW ClanЧёрная сотняУльтиматум, которые завершились безусловной победой Оборотней.

    Серьезно попотеть в этом метроваре пришлось Флагу. Из 4 финальных боев - 4 серьезных боевых финала. Бой против клана Динамовцы Москвы - лог боя, против клана Созвездие Волка - лог боя, и 2 боя против Чёрной сотни - лог боя 1, лог боя 2.

    Ну и одна станция досталась клануДинамовцы Москвы, которой с ними поделились Шведы - лог боя.


    7 станций, целую голубую ветку захватил клан BumerangBMW Club Коренные захватили синюю ветку, и Падшие заняли красную.
    По 4 станции заняли кланы Седые БАРСЫ и Чёртова Дюжина, 2 станции у клана TheDrotiki. По одной станции смогли захватить кланы: ВыШиБаЛы и The Dream.


    HUNTER - захватили целую ветку, 7 станций. грешные так же пытались захватить ветку, но почему-то не справились с одной станцией, которая так и осталась у нпц. БАРСЫ - 6 станций, так же пытались захватить целую ветку, но клан Боевые муравьи успешно помешал им в этом. 3 станции у клана Злые кролики, по 2 станции у кланов 3BEPbKu и Looney Tunes™. По одной станции смогли захватить: ФЕНИКСЫФранкмасоныSafeZone RecruteЗа Дротики и Golden Dragons.

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1757

    Комментарии:12

    Всего комментариев: 12

    +1  
    http://clip2net.com/s/1EioA
    Чёртова дюжина 4 станции!!! Оу Е!
    И это только начало!
    +2  
    Да! Ребята молодцы! smile
    0  
    А есть логи с применением турелей?
    0  
    Построили, но пока не выкатывали, она ещё слабовата для метро)) Вначале в КВ проверить надо
    -1  
    Надеюсь она не одноразовая)
    -1  
    Нет, не должна быть, после постройки в правом верхнем углу на странице турели появляется "До активации 00:00:00" ну пока что не юзали. Да и это очень дорого чтоб она была одноразовой!
    0  
    чё за хуету несешь ? слаба для метро ? да она тупо не работает! и не запускается!
    -1  
    А вы её собрали для начала? чтоб она начала работать нужно минимум: Большая берта и гусеничный движитель (тупое название(-: )
    -1  
    да, мы и ещё хз сколько кланов её собрали, о чём даже сообщается на странице клана в виде картинки. И ОНА, БЛЕАТЬ, НЕ РАБОТАЕТ!!
    пруф: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=478824&st=320
    а Вас, сэр, я вынужден назвать Лестером (либо ТехПоддержкой, либо мудаком на Ваш выбор), ибо лезете с советами без знания обстановки дел.
    0  
    где блеать обещанные забеги? smile
    -1  
    А ты что, не нашел? Они же рядом с дозорами стоят biggrin
    +3  
    Теперь ...
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0