Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Новости хлебопекарни.
    00:28

    Новости хлебопекарни.



    Все уже наверное забыли о конкурсе "А мы тут плюшками балуемся", за победу в котором Администрация обещала жестокие призы. Но мы все помним и наши ожидания наконец оправдались! Сегодня один из администраторов -Лестер Массена поведал о ходе подведения итогов:

    В данный момент осилил примерно половину предложений, потратил примерно 30 часов, для прочтения, анализа, выставления оценки и выписывания сути идеи. В данный момент у меня 7 страниц описанных в качестве идей, годных для реализации.

    По хорошему, чтобы успеть провести конкурс во-время мне надо было от балды назначить призеров и все были бы счастливы. Но я дурак, сижу и пытаюсь выжать максимум пользы, чтобы понять "чего хочет игрок" и развить идеи, зачатки которых есть в предложениях, видя что люди, когда писали - старались, готовили и прикладывали усилия. Некоторые предложения очень порадовали своей грамотностью, продуманностью и пониманием баланса игры.

    Я еще сначала на каждое сообщение хотел расписать ошибки, но понял, что этого делать не следует. и что тогда это совсем затянется.

    Когда закончится конкурс пока сам не знаю, разрываюсь между задачами, но зато гарантирую, что каждое предложение игроков будет ИЗУЧЕНО и принято к сведению.


    Пожелаем администрации побыстрее разобраться со всеми остальными предложениями и не пропустить предпоследнюю по списку идею от Великого Чароплета про зомби и мутантов :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 842

    Комментарии:2

    Всего комментариев: 2

    0  
    картинка прикольная.
    0  
    ха -ха-ха и правда забыл уже, спс что напомнили ))) cool
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0