Информация о клане

    Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Кыш Бабай и Новогодние подарки!
    17:05

    Кыш Бабай и Новогодние подарки!



    К нам в редакцию из анонимных источников пришло письмо, полностью в стиле БлогПоста, поэтому мы рады опубликовать его, дабы все могли узнать о том, что же стоит ожидать от Администрации Мосвара на Новый Год и какие именно подарки будут в новогодние праздники (а точнее за что они будут покупаться):

    Уважаемые коренные обитатели МВ 15+лейвлов!


    Не за горами новогодняя всероссийская пьянка и накуренный татарский Кыш-Бабай уже приветливо машет подпитому финно-угру Деду Морозу посохом - бонгом, а значит не за горами старт продаж новогодних подарков МВ, которыми мы несомненно порадуем себя и своих друзей.
    Совместно с наркоконтролем нам удалось найти в мешке Кыш-Бабая немного зеленых чудес и Кыш-Бабай выдал нам секрет удачного приобретения виртуальных радостей. На радостях мы простили Кыш-Бабаю его маленькую слабость и отпустили готовиться к праздникам. Из протокола допроса:

    Хитрая администрация уже выманила у вас все мобилки, мужественно отжатые в бою, и тем же способом полученные звезды. Жетоны вы тратите на приобретение грен, а подарки будут доставляться мной за медок, а Морозом (бухло легальное, хуле) за жетоны звезды и мобилки, которые можно будет обменять на хитрые новогодние плюхи, на которые можно будет купить подарки.

    Что конкретно будет в подарках, Кыш Бабай не запомнил, так как уж очень забористая трава была и он все попутал вообще. Вот такая вот ситуация, господа и дамы 15+. А теперь подумаем чем мы можем себе помочь и одновременно вогнать понаехов в еще более глубокую депрессуху. Догадались? Правильно - ОК.
    Если каждый из нас будет делать 3 заказа в день, то результат посчитайте сами, почти каждый бой мы будем получать не только лампы но и жетоны/мобилки, а еще возвращать свои деньги потраченные на ОК, ибо за охоту тоже причитается, тут кому как повезет кто-то ничего не получит а кто-то может по 1К и больше с ОК монет снимать. Если перевести все затраченные на ОК тугрики в то, что мы получим в подарках то это совсем даже нихеровый инвестмент. + Получим фан.

    Если у вас есть друзья понаехи, то можете их не заказывать, закажут другие. Главная цель, чтобы почти каждый 15 и КАЖДЫЙ 16+ понаех был 3 раза в сутки заказан в ОК. Тогда все будут исполнять ВСЕ заказы. Жетоны и мобилы которые можно скопить за месяц прикиньте сами.

    Так что НАШ ДЕКАБРЬСКИЙ ДЕВИЗ: ЗАКАЖИ И РАЗЖИВИСЬ!

    © Группа Товарищей

    P.S. От редакции: кто не вкурил написанного выше поясняем: на праздники нас ждут подарки, которые можно будет покупать за жетоны, звезды и мобилки (точнее можно будет покупать за аналог искр, а мобилки, жетоны и звезды просто можно будет обменять на эти "новогодние искры"), а также за мёд, если первых трех вещей у вас будет недостаточно.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3674

    Комментарии:22

    Всего комментариев: 22

    1 2 »

    +5  
    бля опять за мобилки! епта! пусть хотябы и за руду ещё ввидут!!
    +7  
    вот именно!самый норм вариант руда
    -4  
    о нах.. прикольно=) ps ты для каких оленей писал? biggrin biggrin biggrin
    -6  
    ты мне?
    +1  
    Хрен я свои 117 мобил на ваши подарки сменю.И зачем понаехов заказывать?Закажу ка я лучше корней smile
    +6  
    блеать, блеать, блеать, блеать, блеать cry паника жетоны, мобилки,блеать, блеать, блеать!
    -6  
    белать у меня 19 мобил!
    +1  
    и чо? У меня вообще 6 всего (и мне как то пофиг) tongue
    -3  
    пизда тебе! остался ты без "плана" wink
    0  
    sad
    -5  
    wacko
    -1  
    мйот наше фсё!
    -2  
    С чего вы взяли что подарки и вправду будут не за руду? Есть доказательства? dry
    -1  
    Посоны, мне кажется, что это кидалово придуманное Чаром для того, чтобы он в ОКе пофармить больше. Не зря ведь он написал именно про "15+". happy
    +1  
    бред все это, пока нет инфы от администрации - это пустой треп
    0  
    Бред это все. Я уверен, что подарки полюбому будут за руду и мед...

    1-10 11-16

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0