Информация о клане

    Главная » 2012 » Январь » 5 » 1 миллион 120 тысяч подарков
    00:19

    1 миллион 120 тысяч подарков

    Сегодня администрация игры сообщила в новостях следующие:

    Приветствуем вас в 2012 году! Начинать новый год лучше всего с хороших новостей, что мы и собираемся сделать:

    В качестве певрого постновогоднего сюрприза мы увеличиваем шанс выпадения мотоцикла, робота Василли и Нефтекачек из подарков в 5 раз. Увеличенный шанс сохранится до рождества, 7 января (до 23:59 07.01.2012). Если вы еще не обзавелись этими столь необходимыми в хазяйстве вещами, то сейчас самое время их получить.


    От редакции: Кроме заявленного увеличения вытаскивания плюшек в 5 раз, счетчик подарков, отображаемый в Новогоднем интерфейсе резко скакнул с 460 тысяч (держалось очень долго) до 1 миллиона 120 тысяч подарков. Учитывая, что количество активных игроков в Мосваре по заявлениям Администрации насчитывает порядка 60 тысяч (данные марта 2011 года) получается, что в среднем на одного игрока на данный момент приходится около 18 подарков.

    Добавил: Healler

    Просмотров: 1797

    Комментарии:19

    Всего комментариев: 19

    1 2 »

    +5  
    Новогодний позитиФФ

    +2  
    сейчас лопну от смеха biggrin
    -11  
    Это же каким нужно быть кретином, что бы такая хуетень могла вызвать не то что смех, а хотябы положительные эмоции? dry
    +7  
    увы, такой обезьяне, как ты, не понять. и поэтому мне тебя жалко sad
    +5  
    пиздят они. и счетчик крутанули, чтоб не получить пиздюлей от аграновского, когда он с отдыха заглянет дела проверить, а то че за лажа, ни одного подарка не куплено за мед с первого января. можно и по сопатке получить
    +3  
    он не на отдыхе, поверь мне.
    +3  
    ну явно не заглядывает в игровые дела. или полный кретин. че стоило выступить в новостях с заявлением, что на каждый купленный подарок выдается компенсация в виде такого же подарка, а в остальных содержимое удваивается, и мед опять рекой бы потек.
    хотя в адекватности его я бы усомнился. ведь он вон в интервью себя полным лохом выставил, сказав что игроман со стажем и в ворлд оф варкрафт играл в 1997 году вовсю и типа понял, что за играми - будущее. а ничего, что в 1997 году не было никакого ворлд оф варкрафт? что ему месяц назад 7 лет исполнилось? в общем не гамер он, а пиздобол.
    +2  
    да 100% это все с подачи Аграновского и сделано angry
    0  
    Вряд ли крутят счётчик, скорее всего в общую суму попадают авантюрные коробки (они же в профиле отображаются) - вот кол-во подарков и практически вдвое вырастает
    +3  
    ВЫ БОГАТЫЙ и сферический лох в вакууме? Мы идем вам навстречу!
    Вы бедный лох в вакууме? Идите тогда нахуй.
    Вот и все новость smile
    +1  
    Очередное сасалово мёда , не удивлюсь если на старый новый год будет в новостях : нам всё равно МАЛО МЁДУ вливайте ещё , ведь осталось всего ничего и в связи с этим мы увеличиваем выпадение мотоцикла до 10 раз .
    +3  
    Сейчас этот ход сделан не для богатых, они уже и со старыми подарками поимели все что можно, а вот средний класс не поучивший из подарков нехуя, у лицезревший данную новость о псевдоувеличении шанса выпадения всякой хуйни, ринется лить мед, пускай и не в тех количествах как нордовени, но зато в количествах гораздо превосходящий численностью данный мегокласс, в итоге админы вновь уин. Но на это уже похуй, смешна лишь банальность данного развода, уже пора бы что нибудь новое придумать, а они наоборот развивают уже практически "павшую" идею, например визуальным изменением видов подарков, в которых якобы больше предметов и прочей херни! Ну а с счетчиком просто пиздец как смешно, в онлайне 7к человек, из них 80% ебучие боты, кто же скупил столько подарков? Очередной соколов? Да и тот вроде еще спит. В общем меня уже давно не удивляют пидорасы из администрации которые лишены чувства меры, "жадность фраера сгубила".
    -1  
    я в шоке
    СНАЧАЛО У НИХ ПРОБЛЕМЫ КОГДА МЫ ОТКРЫЛИ ВСЕ ПОДАРКИ
    ПОТОМ ИСКРЫ ШАНСОМ СДЕЛАЛИ
    А ЩЯС УЖЕ БОЛЬШЕ ШАНС ВЫПАДАНИЯ СДЕЛАЛ!!!
    тупо надо донатить,нихера не выбил))
    50+ больших подарков
    -2  
    http://clip2net.com/s/1slMd - кстати вот такая хуйня с открытием подарков купленных до сегодняшнего дня
    -1  
    Я обнаружил очень интересную фигню...дело в том что подарок от администрации игроки с 1-по 4 лвл открывают вот так - http://clip2net.com/s/1smp7

    Я проверил на своих мультах и при открытии подарков была такая хрень!
    0  
    с 1 по 3 января увеличенный дром снежинок! идите нахуй страна с глубочайщего похмелья! с 5 по 7 января увеличение шанса получить робота калеку и ржавый мотоцикл! идите нахуй перед рождеством надо отдохнуть где-нибудь за городом!
    иначе говоря админы как бэ намекнули: лейте мед быдло, нехуй в бесплатной браузерной игре играть бесплатно!
    самое смешное что это тупое сосалово меда сделано для нищебродов, медовики уже давно получили свои мотики и нефтью затарены до следующего нового года и им нахуй не нужно еще тратиться! но блять не надо забывать в какой мы стране все живем-это же блять РОССИЯ!!! здесь эти маркетинговые приемчики отработанные на пендосах не работают! нищеброды кактус жрать не перестанут и меда хуй кинут! я все сказал ©
    0  
    снежинки нехуя не падают,в пизду всё angry

    1-10 11-12

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0