«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Информация о клане

    Главная » 2013 » Февраль » 21 » Уроки иностранных языков с доктором Свистулькиным
    10:01

    Уроки иностранных языков с доктором Свистулькиным

    Как вы помните, жизнь доктора была внезапно омрачена появлением сомнительных личностей, которые надругались над несчастным мозгоправом и морально, и физически. Но не таков Свистулькин, чтобы терпеть подобные бесчинства! Я собрал в кулак всю свою волю, силу, характер и сделал то, что и сделал бы на моем месте настоящий мужчина – смело съебался от врага. Теперь вам меня не достать, злобные пидарасы … Забившись от врага, теперь уже так надежно, что хуй вы меня отыщете, доктор решил заняться самообразованием. Иностранные языки – вот то, что нужно настоящему светлому уму в наши дни. Подучил язык – и прочь из страны, где тебе суют в жопу паяльник за правду!

    Но к своему немалому удивлению доктор обнаружил, что изучать языки можно и с помощью Мосвара! Обратите внимание, сколько профилей игроков пестрят английскими, французскими, китайскими и вообще хуй знает какими надписями. Вооружившись гуглом и мосваром, доктор приступил.

    Выбор игроков простейший. Рейтинг грабителей начиная с 22 уровня и вниз. Начнем пожалуй.
    Бывший швед, отлучившийся немного насрать, радует нас прекрасной фразой из английского за 1 класс – game over. Игра окончена – информирует нас этот пожелтевший от гнева мужчина. То ли заскучал на вольных хлебах по шведским дилдам, то ли наоборот, заныкался от них. Не знаю. Однако великие пророки на тему «ну теперь игре точно пиздец» давно гинют на кладбищах пикселей серверов Дестини, а новые и новые ослы тащат Аграновскому свои кровные.
    Далее, конечно, следует особа с музыкальным именем Ария. В ее профиле пиздец невообразимый. Язык – хуй поймешь чей. Что написано – тем более. Скорее всего, набор красивых и бессмысленных символов. Она как бы говорит всем нам – а смотрите какие охуенно прикольные символы я умею вставлять в свой девиз. А знаете что это значит? Конечно, не знаете. А я, бля, знаю. Патамушта я умная. И этот набор закорючек делает меня пиздец какой загадочной. Напишите мне в личку – что это значит? А я потом в чате сотенном напишу про то, как же вы заебали меня с идиотскими вопросами. Так что знайте все, что я не просто жена самого
    СЕПА, но еще и очень из себя много чего представляю.
    Человек с ником Черный лотос  радует нас загадочной фразой Enclave Patrol, заключенной в значки радиации. Анклав патрулей. Или патруль анклава. Язык вообще не поймешь какой, то ли французский, то ли испанский. Что это значит – непонятно. Может это кладбище автомобилей Ниссан? Или собрание ЧОПовцев? Конечно же Черный лотос восхваляет свой недоклан. Хотя помимо этого он нам кое на что намекает … Он не просто там вам лошок-недогеймер. Он давно уже играет в игру тотальная инфлюенция (тоже, кстати, пиздец адовый исходя из названия, видимо что-то вроде эпидемии мандавошек). И в этой игре он кое –чего ДОБИЛСЯ. И если вдруг ненароком какой-нибудь зараженный забредет в Мосвар, он сразу увидит нашего  Лотоса и охуеет от счастья. Хотя, возможно, все охуевшие уже давно в анклаве патрулируют, эдакий массовый съеб от инфлюенцы к пиздюлям.
    Дальше интереснее. Just be yourself. Just be LEGENDARY. Ну знаете кто это, да? Бывший нотариус, теперь
    легенда. Мне нравятся такие понты, именно благодаря таким людям у меня есть работа. У
    сотни много таких парней, но, Илюша, презентуй свой девиз
    Властелину гопников, он ему больше подходит. С другой стороны наш
    Легендарный, возможно, цитирует один сериальчик, из тех, на которые не так давно подсел
    дядя Миша, но герой, постоянно говорящий это слово в фильме не лучший пример для подражания - ему никто никогда не дает.
    Дальше идет Пест с номером. Первые 87 номеров, видимо, бросили игру, остался только 88. Там коктейль в девизе, эдакая смесь английского с нижегородским. Здесь You Must Murder - Стерилизация Свинцом. Несведущему в языках может привидится слово морда, но нет, здесь типа будет убийство. Это точно, при виде такого девиза хочется сразу застрелиться. Хотя мысли о суициде посетят вас еще быстрее, если вы прослушаете песню, рекламе которой Пест посвятил свой девиз. 
    Эту музыкальную страничку продолжает Кедрил с рекламой своего хита.  После Песта слушаем Breeze V Brad Shure Feat. Katie Halliday - Summer Rain. Пиздец конечно. Я думал что доктор Элбан давно умер, блять. Но ни хуя, дело его живет. И побеждает мозг Кедрила нокаутом.
    Переходим на 21 левел и натыкаемся на
    Ватрушку. Тут все круто. Девиз выглядит примерно так - Бафли саталлар тигында… Да канца! Умные люди говорят, что фраза эта означает Панки хой! Анархия - мать порядка! Даешь рубилово! Язык этот - смесь тюркского наречия с алкогольной интоксикацией. Девиз доктору нравится - рубилово это клево. Непонятно причем тут
    Ватрушка - девиз надо отдать
    Погрому.
    Дальше идет  человек из Денвера, того самого, рядом с Нижним Новгородом. Он немного перепутал игры и славит некогда популярное у геймеров развлечение Heroes of Might and Magic! к Мосвару такой девиз не очень подходит. Я бы такой девиз присобачил Анжи из Махачкалы - эти герои мяча волшебно работают с судьями и РФС. Магические чемоданы с баблом творят чудеса, да.
    За ним гордо ступает алдова наших дней, эфритовый хиппи. Я думал все обладатели таких девизов давно сторчались. Но нет, жив, курилка! Шумит, шевелится, троллит всех и каждого как завещал великий Леннон.
    За этими уважаемыми людьми следует италофранцуз Инквизитор, который ищет женщину. Предпочитает, видимо француженок.  Видимо, его возбуждает когда вздернутый на дыбу и обутый в испанские сапоги, вопит не только по-французски, но и еще женским голосом. Дабы помочь расширить круг поиска, могу предложить изменить девиз на ищу француза, а если вдруг попадется мужик (например, Антошка) предварительно его кастрировать. Эффект тот же, а найти будет проще.
    Далее идет Марабина с очередной рекламой песни. I feel it in my fingers, I feel it in my toes. Что чувствует Марабина пальцами рук и ног!! Можно только догадываться. Сделаю свои предположения. Возможно, она чувствует любовь. Это неудивительно, в Ультиматуме все это чувствуют всеми своими конечностями. Возможно, она чувствует Рождество, как в одном из каверов этой старинной песни. Пить надо было меньше, месяц уже прошел, пора бы и отойти уже. Но, скорее всего, речь идет о банальном артрите. Возраст, милая, тут ничего не попишешь.
    Вслед за ослабевшей от излишеств Марабиной следует Зюзя с очередной интерпретацией самого популярного Мосваровского понта. Суть понта проста и незамысловата - раз ты такой крутой, не пизди, а попробуй мне дать пиздюлей. С тонким таким намеком, что, мол, мне все только и делают, что угрожают, а вломить мне не могут, потому что я очень, очень крут. И ходят десятки отпиздюленных со своими гордыми девизами, отгребая раз в час по самый нехочу. Зюзя  пошел немного дальше и сформулировал все это по-английски, помогая доктору изучать языки. Хотя отгребает он также регулярно как и все, а разговаривать с ним также как и со всеми особо никто перед раздачей не желает. И теперь - внимание!! Эксклюзив! Голый Зюзя  произносит свою сакраментальную фразу! В ванной!! Маркировка 18+. Наслаждайтесь.
    Далее идет
    Зип-файл. Тоже любитель музыки. Ты никогда не будешь один, да. Парень, видимо, бурно отмечает, что некогда харизматичный Ливерпуль доведен всяким отребьем до такого состояния, что даже унылое газпромовское говно засаживает им два безответных мяча на своем кочковатом болоте. Да уж, есть что праздновать.
    Теперь
    Дженна. Tout va très bien, Madame la Marquise! видимо, в переводе с калининградского французского это значит "Гляньте мои фоты в профиле". Однако не все посещали школу в самой западной точке России, поэтому многие, в частности Гугл переводит это как "Все хорошо, прекрасная маркиза”. Русский перевод французской незатейливой песенки помнят все. Там все сгорело и все умерли, а у маркизы все заебись. Что-то типа ссы в глаза, божья роса. Похоже именно таково нынче состояние
    Сотни, все в жопе, а
    Дженне по хуй. А чего париться?
     
       Петр Первый. Ебать мой хуй, здрасьте, как говаривал репер Сява. Вот это имя, всем именам имя! Я когда увидел даже растерялся. Понятно почему он тусуется в каком-то совсем уж говноклане. На это имя так все и реагируют - тихо охуевают и пытаются съебаться от греха. Но в своем девизе Петр Первый неожиданно заговорил иероглифами. Я не исключаю, что таким образом он переписывается с супругой
    Сепа. Когда зайти? - вопрошает Петр. "Приходи в среду в 20-00, муж пишет тактику, развлечемся" - отвечает хитроумная
    Ария.

    На этом хайлевелы закончились. Спасибо, друзья, благодаря вам доктор уже сможет немного объясниться с нерезидентами.
    Берегите нервы, всегда ваш доктор Свистулькин

    Добавил: Свистулькин

    Просмотров: 3220

    Комментарии:6

    Всего комментариев: 6

    +1  
    Доктор,в рот те ноги, что за надпись на картинке??!!
    Я всю ночь гуглил, кушать спокойно не могу теперь!!
    Переведи блядь!! shock
    0  
    你好,我叫珍娜。我吸 - сам переведи
    0  
    Ебать, какой ты умный-то,а?!!
    Кстати, надписи в картинке и в твоем комменте разные, если чо wink
    0  
    одинаковые. На картинке именно то, что он тебе написал. Проверила по черточкам и палочкам. Все закорючки на месте)
    0  
    Перевела, поржала biggrin
    0  
    Надо было добавить "я сосу за мед"
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0