Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Малыши жалуются Администрации
    09:06

    Малыши жалуются Администрации



    В то время как наши доблестные ветераны начали наполнение темы Типа фотоальбом (Красаву уже добавили, кстати), наша редакция, просматривая форум, натолкнулась на тему для малышей и админов, в которой игрок 5 уровня жалуется на то, что его попугая убил 15 уровень и предлагает администрации ограничить нижний порог нападения. На наш взгляд это довольно логично - ведь нельзя нападать на игроков на 3 уровня выше, почему бы не сделать возможность нападения не более чем на 5 уровней ниже? Ну или хотя бы ограничить для хаев нападения 8-9 уровнем, чтобы они не могли выносить животину игрокам 1-7 уровня (которая почти гарантированно ложится с 1 удара). Хотя, скорее всего, данного ограничения нет из-за клановых войн, ведь если бы оно было, то кланы, составленные из одних хаев, не смогли бы выбивать зубы слабеньким кланам, в составе которых есть лоу уровни (но это только предположение). В общем читаем тему и присоединяемся к обсуждению.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1295

    Комментарии:36

    Всего комментариев: 35

    1 2 3 »

    +4  
    Во ответ с форума чей то:

    у вас есть два варианта )
    1. купить эту игру и сделать как вы хотите
    2. создать свою игру с нуля и сделать как вы хотите
    -1  
    Не обязательно ограничивать, можно было бы просто при нападении более чем на 5 уровней ниже сделать нападающему какую-нибудь гадость. Например при нападении у нападающего выбивается слот экипировки как от нун-чак biggrin
    Или ввести ограничение но ввести какие-нибудь билетики которые позволяют нападать на мелкие уровни, а билетики конечно продаваться будут в березке.
    Ну или еще что-нибудь wink
    -2  
    Даже без всех слотов можно бить 5-ок, а те кто их бьет, тот поступает мудро, чтобы на лоу деньги не валялись biggrin
    -1  
    Конечно можно, я ведь не говорю полностью блокировать возможность нападения. Просто за это должно полагаться наказание хотя бы в виде выбивания слотов. Бьешь маленьких, тогда становись легкой добычей для равных. wink
    +1  
    Да вы охренели!? angry
    Большая часть понаехов 11+ фармят малышей, т.к. сейчас игроков своего уровня невозможно выцепить! Я сам до сих пор сижу на списке жертв, собранном на 7-8 уровнях, так что эту затею считаю бредовой...
    0  
    Не знаю я эту большую часть. Нормальные понаехи фармят свои уровени. wink
    -3  
    cool да пошли эти малышЫЫЫЫ в ОПУ))) пять копеек с них ыбью а ору на миллион)) как будто по ним реальным подсрачники ставят))дебилоиды)) biggrin на 9ый перейдут быстренько заткнутся))есчО давайте и тут ТАБУ поставим и так уже ограничений куча))предлагаю КЛЯПЫ всем малышам в ротЫ)) tongue
    0  
    Себя на лоу вспомни, ок?
    -4  
    Вспомнила? и чё???))) никада ненапрягалась)) игра епт))) biggrin не умеешь смотреть проще))на игру иди в танчики на Денди играй)) tongue думаю ноют только пятиклашки.. остальные играют дальше ненапрягаясь.. бабло вовремя сливай бля.. и не будешь пищать)))
    0  
    Доступно только для пользователей
    Вы неправильно меня поняли. Вспомните, когда вам выносили попугая, если он был, конечно же.
    +3  
    Валить 5-7 уровней няшно (:
    0  
    да можно ввести ограничение, которое просто не будет действовать во время КВ.
    +1  
    можно ввести что то типа соски, благодаря которой можно нападать -3 левела. А вражеских кланеров что б можно было бить до упаду))
    0  
    +1
    0  
    че за дебилы))непанимаю)) какая разница то какой лвл на вас нападет один хрен если есть тугрики заберут)))ща утюги и паяльники у всех есть.. так што не вижу смысла трагизм разводить...
    +1  
    а петы?
    +1  
    фиг знает.. купила пета на 8ом и следила за здоровьем а не по чатам бегала...покормить.. ну уж если и напал какой хайлвл то пошла покурила и дальше копить на нового))один раз убили чиху .. помню )) разозлилась)) страшно))аж напилась)) biggrin
    +3  
    в которой игрок 5 уровня жалуется на то, что его ПОПУГАЯ???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и изза этого ОР?? О_о не собаку ж грохнули)) неее вы т очно шизанутые кто панику разводит))
    -1  
    я согласен с crazzzy.
    ограничения должно бить!!!
    +1  
    если это сделают фармить деньги вообще неоткуда будет

    1-10 11-20 21-22

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0