Информация о клане

    Главная » 2011 » Апрель » 1 » Ах, эта свадьба..
    22:36

    Ах, эта свадьба..



    Любовь их была скоротечной, захватывающей и головокружительной! Два чудесных месяца до счастливого Дня Свадьбы пролетели как два дня. И вот он настал, тот час, который соединил два любящих сердца воедино!

     

    Убитый счастьем жених Ариец и красавица-невеста Хулиганочка

    Эмм.. только вот после весёлого праздника бракосочетания драгоценная супруга превратилась в тыкву.. вернее, в мужика, абсолютно не похожего на ту девушку-мечту, в которую так втрескался очарованный муж..


    Краткая предыстория…

    Во времена, уж покрывшиеся мхом, Ариец фармил Джиммипопа, бывшего игрока  Спарты  и на все попытки найти общий язык, отправлял оппонента в свою инфу, где русским по белому было написано, что за прекращение напов он требует чай-шоко. Обидчик переходит в Креатиды и междоусобица продолжается теперь с привлечением топовых игроков обоих кланов.

    Наконец фарм перешёл в официальную войну между ними, по окончании которой понаехи потеряли своих псов в одной из клан-стенок, а коренные своего любимца-Главу Амати. И вот судьба сыграла злую шутку с «победителями», жениху можно искренне посочувствовать. Он сам пришёл к красотке в топе фоток, он сам завязал роковое знакомство, он сам предложил ей руку и сердце. Кто мог подумать, что эта прелестница, вокруг которой кружили многие мосваровские женихи, тот самый Джимми, у которого он когда-то вымогал подарки.


    з.ы. будьте предельно осторожны при выборе своей второй половинки.. как видите, принцессы тоже превращаются в лягушек ))



    С 1-м апреля всех ;) 

    автор: Люпке

    Добавил: lil

    Просмотров: 2134

    Комментарии:4

    Всего комментариев: 4

    +5  
    интересно
    +3  
    Вот прочитал и нихрена не понял. По ходу один негр омылся белов водой, повернулся и сказал арийским голосом: "Мы, китайцы - великий народ! И если кто-то осмелится напасть на нашу южную Амеркику, то вся Канада встанет на дыбы и накажет своей монгольской мощью все солнечное противостояние!"
    С 1 апреля Вас.
    P.S.
    Приблизительно тоже самое я понял из этой статьи...Хоть бы схему написал - кто, куда и зачем! :)))
    +5  
    впесду мосваровские свадьбы wacko
    +2  
    вот и первая Гей-пара lol
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0