Информация о клане

    Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Новые модные шмотки v.2.0
    23:37

    Новые модные шмотки v.2.0



    Фан Сайт Мосвара, который сменил дизайн и стал еще красивее (даже чат стал весьма и весьма неплохим) нашел изображения модной обуви, которая появится в продаже через две недели на Вип-показе. Мы точно не знаем, есть ли спецвешалка, но скорее всего после всех 6-ти  вип шмоток, вполне могут пойти новые, которые будут давать по +60%, чем обычные. Почему обувь фиолетовая, учитывая то, что вся одежда в основном голубо-желтая, мы не знаем, возможно, у админов плохой вкус или они захотели тонко "потроллить" ТОПов, перевоплащая их в разноцветных клоунов :)


    P.S. Ну а пока ждем обновления, которое по слухам введет в игру долгожданные Дозоры.

    Добавил: Mello

    Просмотров: 1436

    Комментарии:22

    Всего комментариев: 22

    1 2 »

    -1  
    розовые туфли?? да ну на...
    +1  
    это скорее лиловый или фиолетовый! точно не розовый
    0  
    Не факт!
    0  
    есть другой вариант что все цвета серые если дальтоник! biggrin biggrin
    +4  
    почему многое в странных цветах??? геялезба пати еще не закончилось????
    0  
    Какие нафиг дозоры?Не смешите мои подковы biggrin
    -3  
    Я думаю обновление будет касаться счетчика очков противостояния...
    -2  
    интересно.. dry а когда весь копмлект с молотка уйдет в ВИП можно будет всем на экскурсии ходить даже с минусовыми респектами?
    +7  
    "Ну а пока ждем обновления, которое по слухам введет в игру долгожданные Дозоры."
    ну слухам верить не нужно, а вот то что в обновлениях будут лаги, тут к бабке гадалке не ходи...
    -2  
    А 37 размер ещё остался? biggrin
    0  
    Оторал dry
    +1  
    Блонди!!! Чё то ты хреново работаешь!!! За целую неделю токо одна новость! И то спизжена!!! Иди работай, блеать!!! angry
    -2  
    побыстрее бы дозоры добавили
    -1  
    Ну вот нахера они тебе нужны? На 80% уверен что "дозоры" очередная потеха для мегоМЕДовиков! Как например «Набор мастера» который ввели в это обновление, и который будет обходиться в 60к руды или 200к рублей что бы заточить обвес на 1 левл! Спрашивается нахуя это надо? Ни к чему кроме очередного колоссального отрыва мегоМЕДовиков от нищебродов, это не приведет! Вывод как всегда один: АДМИНЫ КОРЫСТНЫЕ ПИДОРАСЫ! angry angry angry
    -1  
    Набор мастера модит шмотье на халяву.
    -1  
    25.09.2011 04:07:02 За патрулирование вы получили 13 cry За 4 часа патруля это нормально? В поддержке написали типа заработок в патруле не должен быть всегда постоянным высоким angry
    0  
    Мистр вы кажется ошиблись, вам в другое место нужно! Ну а если уж говорить о бесприделе патруля, то ты далеко не один такой неудачник, мне например дают за 5 часов патруля около 15к и 4 лампы, а при получении "увеличения дохода с патруля" мне падает 14к и 17 ламп, так что привыкай и не ной! И в очередной раз повторюсь, НЕ НРАВИТСЯ - ГОУ В "ВЕСЕЛУЮ ФЕРМУ"!
    0  
    у тебя один ответ ненравится сьебывайся! но это както ебано что то непонравилось сьебался, надо ругать добиваться чтоб сделали норм.
    0  
    Ты уверен что сейчас о мосваре говоришь?! или у тебя персонаж 5 левла и ты веришь в святую справедливость админов? Я когда то тоже идейный фанатик был, а потом понял что тут нет никаких правил и справедливости!
    0  
    да я уже тоже к этому дохожу что нет справедливости! но поругаться хочется и эмасвар наркотик сложно уйти бросить. как сигареты бросишь через пару дней бежишь в киоск за сигаретами так и в масвар хоть с телефона да вылезишь!

    1-10 11-11

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0