Информация о клане

    Главная » 2011 » Январь » 16 » Прокачка персов. Особое мнение.
    00:54

    Прокачка персов. Особое мнение.



    К нам в редакцию поступило одно интересное письмо. Публикуем его почти без правки:

    В помощь нищеброду.

    В своей мини статье я бы хотел уделить внимание поднятие уровня персонажа. Все игроки боятся этого страшного слова - "лампочка". За нее заказывают в ОК, записывают во враги, короче пытаются как нибудь отомстить... Почему все боятся лампочек? Потому что это приближает перса к новому левелу, а ты еще не успел накопить 100500 петриков. Ты боишься что будешь слабым на новом левле. И люди годами (хотя с годами я, пожалуй, погорячился) сидят на одном левле - есть знакомые которые по полгода (сколько я играю) все на одном и том же месте. И отговаривают - типо еще месяца два посижу и тогда стану сильным 11 левлом. Но один хрен он не будет сильнее медовика.

    Было бы разумно если бы Администрация как нибудь помогала в этом вопросе. Вот несколько способов:
    1. Допустим те же нанопетрики давала например начиная с 6 левла - давать при получении уровня-дать игроку 50 нанопетриков, на 7 левле 60 петриков и т.д.
    2. Или давать игроку в зависимости от левла определенное кол-во статов (как в любой РПГ) - 10, 15 и т.д. (в зависимости от уровня) - ты можешь вкачать сам. В принципе этого не особо много но все равно приятно.
    3. Подарить на новом левле руды, допустим получил - тебе бац и 10 руды. В принципе мелочь, но приятно как, 6 левл тебе 15 руды.
    Способов много...
    Если появится вот это дополнение - прокачка станет интересней и людей играть будет больше, я уверен.

    От редакции: мы считаем, что людей и так порядочно - мало какая игра может похвастаться онлайном 15 тысяч, и так серваки частенько не выдерживают нагрузок, что же касается предложения, то оно эфемерно на наш взгляд, ведь неважно дадут всем игрокам на уровне по 100500 руды или не дадут - разница все равно будет больше у тех, кто перезадротил остальных или же влил больше меда. От того, что всем дадут одинаковое количество плюшек НИЧЕГО не изменится. Другое дело, если персам введут специализацию на уровнях, например очки, которые игрок мог бы вкинуть в свои умения - например прокачать навык модификации или же потратить их на навык охотника/подрывника, тогда бы игроки смогли выбирать в каком направлении качать перса (хотя и тут 90% выбрали бы подрывника). На мой взгляд идеальный выход - ввод на всех уровнях каких то спец умений, которые бы игрок мог использовать в групповых боях или же (для унылых кариберов) - в дуэлях, что то типа суперударов от комплекта (или же качать навыки вампиризма/оглушения без включенных перков). Тогда бы смысл качать перса по уровням был, а то, что предложил автор - не более чем фикция - добавить всем одинаково руды :-)

    С Уважением.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2643

    Комментарии:21

    Всего комментариев: 19

    1 2 »

    +1  
    Было бы разумно если бы Администрация как нибудь помогала в этом вопросе.
    3 раза ха-ха
    -4  
    пох, давайте ебацца тпком
    +12  
    ты первый. не забудь выложить видео ;-)
    0  
    Редакция права.Как всегда(почти...). biggrin
    +4  
    вот эту херню я бы обменял Респект: 6717 нах мне стока? обменял бы на 1 петрик всё и то пользы больше
    0  
    упс, дабл пост, этот код безопасности раздражает, с 10 раза попадаешь...
    +5  
    Тоже часто посещала такая идея, чтобы игра сама помогала в прокачке перса, на новом уровне хоть какой то рывок чтобы был. Да и петрики варятся 5 штук в час, епнутся можно, в день максимум 60 руды успеваю переварить, хотя зачастую могу и больше. Почему они, например, по 10 штук не варятся? На форуме мосвара в теме предложений постят по большей части гавно всякие нытики и нубы, которые хотят халявы, побольше сразу и только им. А пока нормальные темы дойдут до рук разработчиков они сгниют где-нибудь на 3 странице среди тупого срача так и не набрав 150 голосов "За".

    Почему бы редакции БлогПоста не пройтись по тем темам, выбрать более-менее логически обоснованные и стоящие и напрямую не передать их админам (связи то есть у вас)?! лесстер как то говорил что у него куча идей на карандаше, но выходит что не на карандаше, а хую своем он вертел все идеи.

    ЗЫ че у вас с капчей случилось? 5 минут не могу разглядеть этот импрессионизм

    0  
    Нужно разделение игроков на какие-либо классы, чтоб у каждого были свои особые бонусы и способности, а не 3 убогих навыка
    +2  
    ну тогда лучше давать бонусы в зависимости времяни на лвл, типо кто быстро прошёл бонус больше и т.д. тока бонусы за быстрое прохождение должны быть ошутимыми а не какая нибудь там жевачка за 3 руды.... чтоб был стимул... вот тока админимтрация на это не пойдёт...
    +6  
    На мой взгляд идеальный выход - ввод на всех уровнях каких то спец умений, которые бы игрок мог использовать в групповых боях или же (для унылых кариберов) - в дуэлях, что то типа суперударов от комплекта (или же качать навыки вампиризма/оглушения без включенных перков).
    Вот это интересно,но админам глубоко по*ую dry
    Они лучше введут что-то стоимостью мильён меда angry
    0  
    Чуть ли не впервые выступаю в поддержку Чара. Давать всем поровну хоть мульён петриков\руды\анаболиков - бред. Это абсолютно не изменит ничего, просто посоображайте логически, кто это предлагает.
    Администрации в первую очередь нужно стимулировать игроков двигаться вверх, к примеру, как уже было предложено выше, сделать дифферинцацию по временному достижению уровней или что то наподобии того (хотя в этом плане будет отгребать больше всех мафиозо, ну и флаг ему в руки).
    нужно поощрять задротов, как бы это дико не звучало. больше задоротов - больше онлайн - больше фана.
    хотя я лично на первое место в проблемах мосвара вынес именно фан. его становиццо катострофически мало, игра переходит в рутинную... если не оптимизировать противостояние и не ввести 3-10 новых локаций (но не слишком замудренных, а попроще, что бы не отпал интерес изза сложности) - проблемы медленного роста игроков можно отодвинуть на второй план, имхо. smile

    1-10 11-15

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0