Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Председательницы Сельсоветов.
    01:20

    Председательницы Сельсоветов.



    Слабый пол продолжает наступление на "чисто мужские должности". Если неделю назад во главе Сельсоветов была только одна девушка, то на этой их уже две. Встречаем новых Председателей Советов:

    Пожелаем девушкам удачи на новых должностях, кто из них окажется более удачлив в выборе стратегии и реализации своей воли покажет время, ну а мне можете только посочувствовать - я честно проголосовал за себя - любимого, но потерпел поражение. Хотя оно и немудрено - в руках  Дженны был весь Админресурс. Уверен, предыдущая власть, которую она же и возглавляла, сфальсифицировала результаты выборов (ведь я подкупил взятками 12 членов Совета, она не могла победить!!!!111). Я уже готовлю бумаги в Гаагский трибунал, Лозанский суд (и куда там еще подавать жалобы?). Ждите! Скоро все изменится! Я намерен идти до конца!

    P.S. Как и предполагалось
    Коренные атаковали район Вокзальный, который принадлежит Понаехавшим, а Понаехавшие атаковали район Водоохранный, который принадлежит Риэлторшам.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1070

    Комментарии:6

    Всего комментариев: 6

    0  
    По обращению к понаехам доярки Семенович видно, что она попала туда исключительно через постель символически, и все ее действия будут навязаны чудо-юдой
    0  
    а ведь Семенович это парень, выходит они пидерасты
    0  
    символические п....ры
    0  
    где вы там девушек увидели?..)) ну ладно ещё - Дженна.. а Семенович-то это недотрансвестит!!!.. сиськи (статы) нарастить сумелО,а пол поменять - никак!!!..)) видимо,надо егою в Тайланд отправлять на операцию по смене пола..)))
    0  
    семенович парень.Хотя это тонкий троллинг Чара.ПУсть продоложает.
    0  
    Воистину!)))
    Чар обстебывает мужика по полной biggrin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0