Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » Оборотни выкупили компромат!
    22:38

    Оборотни выкупили компромат!



    Наш портал был на грани того, чтобы заполучить эксклюзивный материал от частного сыщика, который достал несвежее белье с внутреннего форума ТОП-1 кланаОборотни. Но увы, мы не смогли удовлетворить его финансовые аппетиты и такая ценная и "горячая" информация ушла обратно кОборотням (кому интересно - сумма сделки порядка 50 баксов). А жаль, там по слухам очень много интересного было... например о подкупленном Коренными члене Совета Понаехавших, о том что один из Оборотней собирается на покой, аЧудо Юдо планирует в скором будущем поразить весь Мосвар чем то сверх неожиданным (например статами по 1000)... А все из-за нехватки средств. Так что всем желающим горячей инфы мы советуем сделать добровольные пожертвования на пропитание нашей нищебродской редакции. Ждем много много копеек на наши виртуальные счета ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1354

    Комментарии:9

    Всего комментариев: 9

    +4  
    Вы таким образом бабло решили с народа стрясти? Что после этого о вас думать будут ваши читатели?
    +1  
    Не мы к сожалению продавали инфу... Я бы меньше чем за 100 баксов не продавал :-)
    +4  
    Что-то часто стали появляться слова типа "добровольные пожертвования" и "если кто может"... Если это и есть основная задача редакции, то может быть вам тогда сменить профиль и работать больше для "медовиков", а не для "нищебродов"???
    -1  
    Срубить бабло не помешает, т.к. нам нужно проплачивать все, а работать на медовиков... Ну пусть хоть один напишет и предложит нас финансировать...
    +1  
    Чар, я тебе говорил - надо потоньше с них бабло трясти.... Я говорил тебе - давая ляжем под корней медовиков... Ты что сказал? Расхлебывай теперь!! Вот тебе дурачку бессонные ночи ради портала, вот тебе по 15 новостей в день, вот тебе растраты на инсайд, вот тебе растраты на сайт))) Получай, распишись и не подавись)))) Они тебе не то что денег не скинут - они на твою могилу плюнут... в благодарность.
    +1  
    вы еще за старые копейки не отчитались)))) нам нужны очень жаренные бифштексы, а не только сладости (про новости портала) и кислости (интервью всякими).
    а вот двойная или даже тройная игра не поможет в этом случае, так что главый вопрос, вы сайт понаехов или желтая пресса ресурса масвар!!!!
    0  
    Бля картинка доставляет)
    +4  
    Чудо Юдо пристает к Джене, очевидно же.
    0  
    Такое вот устойчивое ощущение, что если пишут, что "откупились", значит, просто новостей никаких и не было )
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0