Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Обновления на сайте.
    00:08

    Обновления на сайте.



    Наш портал продолжает активно развиваться и клепает не только кучу желтых новостей, но и улучшает существующие, а также добавляет новые полезные разделы.
    Так нашими умельцами, в первую очередьEvengarel иТрикстер существенно улучшены разделы Интересная информация, Стоимость вещей и Коллекции. Сегодня наш сайт открыл (точнее спер у конкурентов) очередной раздел - Способы заработка в котором указаны практически все виды заработка, существующие в Мосваре на данный момент. Ну а наша несравненная Monawenka с голодухи создала тему Организация Викторин, в которых она, как истинный профи и нищеброд, готова за пару пачек чая устроить Вашему клану феерический стриптиз вечер конкурсов и викторин.

    Напоминаем всем, что о том как материально поддержать нашу нищебродскую компанию детально написано в разделе Ред. коллегия. Принимаем все виды платежей, вплоть до кактусов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 662

    Комментарии:4

    Всего комментариев: 4

    0  
    По поводу заработка

    1. Как же еще можно заработать руду? Учавствуя в конкурсах, проводимых администрацией! Если бы это было редко и не эпизодично - то да, "не наш метод". А так - творите, побеждайте, зарабатывайте (от 100 до 1000 руды)

    2. Исправьте с жетонами - за одно убийство в ОК можно получить от 1 до 7 жетонов (1-3-5-7)

    0  
    Исправьте в разделе "Способы заработка" грамматическую ошибку-КОРОВАНЫ-это www.viralchart.ru/Images1/Images/korovani/1.jpg,а то что в игре-это все-таки КАРАВАНЫ biggrin
    0  
    cry Корованы в игре.
    0  
    Способы зароботка вы украли не у конкурентов, а у FAQ мосвара) Так что можеть с чистой совестью убрать на них ссылку)
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0