«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Информация о клане

    Главная » 2012 » Февраль » 15 » Турель, БлэкДжек и другие полезные обновления!
    18:49

    Турель, БлэкДжек и другие полезные обновления!

    Наша редакция получила уникальную информацию о грядущем ЕПИЧЕСКОМ ОБНОВЛЕНИИ! Турель, Блэкджек, Бункер, новый чат - вот что ждет игроков в самое ближайшее время. Ну а теперь к деталям!

    Турель

    В Столице продолжают бушевать страсти! Буквально вчера из поднебесной приехал китайский мастер, великий мудрец, придумавший пятый айФон и на досуге смастеривший из подручных средств авианосец. Большой Ли Цзянь уже открыл в Нерезиновой свою лавку чудес, где из различных вещей, которые могут показать непосвященному в великую тайну обычным мусором, сможет собрать что угодно. Таки подарком судьбы не могли не воспользоваться кланы - на этот раз война между ними развернется действительно по-крупному!

    Теперь каждый клан теперь сможет строить свою собственную турель и использовать ее по прямому назначению (убивать все живое) в клановых боях и метроварах.



    Урон и Броня - вот две основные характеристики это чуда инженерной мысли.

    Максимально апгрейженная турель в бою стоит троих - причем в буквальном смысле этого слова! И не абы каких, а максимально прокачанных бойцов 19-го уровня под всеми возможными допингами!


    Поиск запчастей

    Каждый кланер должен искать запчасти для турели: это может быть что угодно, от старого тетриса до сломанного велосипеда - мастер из поднебесной найдет применение любой детали.




    Строительство турели

    Постройка турели - сложное дело, требующее сплоченности каждого члена клана, ведь каждый из них принимает непосредственное участие в строительстве. И если кто-то филонит, то страдает весь клан.


    Сборка устройств

    После того, как клан сообща нашел все необходимые запчасти, глава клана или казначей может обратиться к китайскому механику, чтобы тот собрал устройство, из которого - в свою очередь - создается турель. Хитрость состоит в том, что Ли Цзянь требует разные запчасти каждый день и если сегодня у вас нет нужного набора, то вы можете либо подождать до завтра, либо попробовать договориться о смене запчастей. Если же у вас хорошие отношения с другими кланами, вы вполне можете выторговать у них нужную вам запчасть.


    Торговля

    Торговля между кланами ведётся прямо из панели запчастей. Каждый клан может выставить на обмен до 4-х деталей. Для того, чтобы выставить деталь на обмен, необходимо взять в аренду торговую точку за счет казны клана. Одна точка может обменивать только одну запчасть в сутки.


    Монтаж устройств в турель

    Получив заветное устройство, клан должен установить его на турель. Для этого каждый кланер должен внести свою лепту в процесс установки.

    Чтобы турель могла стрелять, нужно как минимум 2 устройства: шасси и пушка. До этого брать ее в бой не получится. Поэтому результат игроки смогут увидеть не раньше чем через неделю активной стройки.


    Улучшение турели

    Любую деталь турели можно и нужно модернизировать. Каждый кланер сам решает, какую деталь ему хотелось бы улучшить. Каждый день один игрок может улучшить деталь ровно один раз. С улучшением деталь получает лучшие характеристики Брони и Урона, а также открывается доступ к новым режимам стрельбы и другим дополнительным возможностям турели, значительно влияющим на ее боеспособность.


    Использование в бою

    Перед боем глава или командир клана может выбрать режим работы турели и кланера, которому будет доверено будет управлять турелью. Если боев, которые проводит клан - несколько, то турель будет задействована в том бою, в котором участвует выбранный игрок.

    Существует 4 режима боя турели.

    • Одиночный залп — турель атакует случайного врага соперника. Доступна по умолчанию
    • Точное наведение — турель атакует ту цель, которую бьет игрок, управляющий турелью. Доступно после установки на турель устройства «Система прицеливания».
    • Картечные заряды — турель атакует 5 случайных противников, разделяя урон по ним. Доступно после установки на турель устройства «Over 9000 крупнокалиберный пулемёт».
    • Напалмовые бомбы — турель атакует всех противников в бою, разделяя урон по ним. Доступно после установки на турель устройства «Световой ампликатор».

    Использование турели возможно не чаще, чем 1 раз в 3 часа. При улучшении устройства «Гелионы» лимит времени уменьшается до 2-х часов.


    Хаотические бои

    Нефть всегда была и есть самой ценной валютой как в реальном мире, так и в нашей игре. В связи с этим количество нефти, добываемой в хаотических боях, увеличивается в 5 раз! Также для привлечения большего количества сражающихся окно хаотических боев перемещается на более заметное место. А до 10-ого уровня из хаотических боев начинает добываться ??????? (ещё не придумали - прим. редакции)

    Бункер

    Продолжая увеличение добычи нефти в игре, мы полностью убираем расходы игроков в нефти из бункера. С сегодняшнего дня все предметы, используемые в бункере, получают цену в руде. Таким образом, на бои в бункере игроки не будут тратить нефть и смогут получать больше прибыли за бой.

    Само количество нефти в бункере увеличено на 10%. Также в данный момент собирается статистика о боях в бункере, чтобы в дальнейшем сбалансировать силу и поведение диггеров так, как если бы на их месте были живые игроки.

    Помимо этого, добавлена дополнительная возможность вручную задать настройки подключения к бункеру. Настройка автоматически появляется у тех 1,99% игроков, у кого висит вечный спуск в бункер, и позволит им самостоятельно выбрать способ подключения.


    Блэкджек

    Казино тоже не стоит на месте и предлагает всем жителям Нерезиновой все новые и новые виды развлечения! Сегодняшний день ознаменовался появлением знаменитого Блэкджека - одной из любимых карточных игр самого Джеймса Бонда и других, менее знаменитых агентов МИ-6.


    Прочее

    Подарочные питомцы, такие как Ротвейлер и Овчарка, больше не занимают место на арене. Таким образом, вы можете завести 3-х обычных питомцев вне зависимости от того, сколько у вас подарочных питомцев.

    Исправлено описание условий «закрытия» станций в метроварах.

    Значительно переработан чат: он вынесен в новое окно, а также добавлен ряд функций, которые призваны сделать его максимально удобным для комфортного общения. Все желающие могут проверить новую версию чата в деле (ясное дело нового чата нихуя вы не увидите, т.к. его пока не ввели - прим. редакции) и оставить свои пожелания в топике на форуме (которого тоже пока еще нет - прим. редакции).


    P.S. А вот, собственно, все детали от Турели:



    Добавил: lislis

    Просмотров: 5947

    Комментарии:50

    Всего комментариев: 49

    1 2 3 »

    +6  
    Ахухеть=) wacko
    +27  
    я старался) cool cool
    +3  
    Лис - красава!
    Вот это уже интересное обновление. ЖДЕМ!!!
    +1  
    Лис спасибо за материал
    ну а что могу сказать про обновления, нихуя интересного вас нищеброды не ждет, топ3 в кратчайщиие сроки настроят себе терминаторов, а вы как были дрищами так и останитесь и в метро по прежнему будите сосать лапу пожилого зайца.
    обнова разве что временный ажиотаж вызовет как помните тачки когда ввели в закоулках хуй кого поймаешь, я думаю буде что-то подобное, ну и какие обновления без лагов? риторический вопрос никаких biggrin
    0  
    Хм. всё-то хорошо, но вот мне как то тревожно. Вот нападаю я на нубо клан скажем с 6-8 левлами. А там турель прокачанная.. а я не топ, а я 14 уровня.. Кучу ресурсов всё это будет жрать. Не, ну и давать будет, но сосать больше. Поживём увидим.. мне лично и так хорошо игралось. Ну я то просто не искушённый игрок.
    +6  
    это называется - "нехуйпиздитьмалышей" biggrin
    +3  
    едва ли нубы 6-8 левела смогут собрать прокаченную турель
    -1  
    Не понял про Овчарку.Я ее вытащил в том году из подарка,вкочал до 29 уровня,а мне дадут 3-ех постых в обмен на нее?нахуй не надо это реретет...
    +2  
    Эт че прикол? dry
    +8  
    В Данном случае это официальные новости игры, которые мы стырили и опубликовали раньше админов.
    0  
    Да это же пиздец, господа и дамы!!! *множественные оргазмы*
    +3  
    Лис как всегда молодец!
    -4  
    копи-паст хорошо работает biggrin
    +1  
    Лис, ты за сколько чаролизу продался? Да, ваш сайт не блистал супер интервью и всяким там скандалами интригами расследования, но я туда ходил не за этим, а за эксклюзивными пизжеными скринами с тест сервера. Потом, опустив глазки эти скрины пиздел чар к себе на сайт, но мы то знали чье они... :facepaml:
    +9  
    я не продался, а сам пришел. Времени на фан сайт у меня просто больше не оставалось, уделить несколько минут на поиск всяких картинок я могу, но новости бы появлялись раз в неделю, если не реже, и все равно бы они оказывались здесь
    +3  
    практически дождались booze

    к новому году то надеюсь введут эту обнову cranky
    +2  
    офигенно... надеюсь, скоро введут, а не через месяцок, другой...
    +2  
    вот и я про то же, а то ждать ужо устали ))
    +1  
    нефига сибе после недельного изливания полного Г это просто...!!!!!!!!!! clap clap clap clap
    +4  
    Они или жрут какую-то дрянь или пиздят с каких-то друх игр эти апофеозы извращенной фантазии наркомана. Здоровый человек такую бредоту не придумает.

    1-10 11-20 21-27

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0