«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане

    Главная » 2010 » Октябрь » 31 » О чем бы написать?
    13:11

    О чем бы написать?



    Короче говоря, народ, в игре сейчас тихо и уныло, стенки похожи на рай для террористов-смертников, клановых войн особо интересных не проходит, все фармят бабло и ждут следующую неделю Противостояния, где вполне возможно начнется бойня между двумя игровыми Фракциями (для даунов поясняю - между Коренными и Понаехами), тему на форуме про высказывания Норда с цитированием Наполеона похоже потерли и тут мы в пролете. Так что чуток детализируем проблемы со стенками.
    Админы на наш взгляд превратили стенки в фарс своим введением мега-бомбочек, особо интереса сейчас в них не видно, обе стороны метают бисер и выясняют кто вкачал звания подрывника выше, стратегия появляется только после 3 хода, вот только после третьего хода больше половины игроков уже в коме. Надеемся, что ситуация стабилизируется вскоре (хотя учитывая запасливость отдельных личностей можно не сомневаться, что до пятницы бомбежка будет тотальная).

    Также наш портал информирует всех читателей, что ближе к вечеру ночи Вас ждут два сюрприза: первый - информационная Бомба, о которой мы уже упоминали ранее, ну а второй сюрприз пусть останется сюрпризом, увидите сами.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 841

    Комментарии:8

    Всего комментариев: 8

    0  
    Але народ!!!этиж "празднечные" бомбачки храняться токо 3 дня!значит максимум их можно продеражать до четверга(ну если счетать что их можно будет выбивать ток до поендельника(включительно)
    -1  
    Глава указал на тот сайт(http://mosdozor.ucoz.ru/) как на источник офиц информации в своих обрашениях значит совет имеет причастье к деятельности сайта!Выражения вроде "если вы нищеброд без меда, то плюшки Вас все равно не спасут :-)" звучит не очень полит коректно!при том что совет представиельный орган власти те исполняющий волю своей стороны и обеспечивающей её защиту и благосостояние.Сие выражение "если вы нищеброд без меда, то плюшки Вас все равно не спасут :-)" на оффиц новостном источнике подчеркивают классовость совета ибо мы избиратели(такой же как медовик) мы не должны терпеть сие скотское обрашение.Всилу сего перечисленого власть защишает токо интересы класса медовиков и обычне граждане игнорируются те общий вклад в победы их не защитывается,дозволяется не пренебрижительное обрашение к ним в офицальных сми нашей Стороны.Ибо класс так называемых "нищебродов" на равне избирает совет и на равне борется с идеологическими,политическими врагами.Так почему мы заслуживаем столь унизительное обрашение ?мы победили вместе а не поразнь!выражение главы "пока мы едины мы не победимы" показывает что победа не только на медовиках строилась!Мы такие же ветераны войн за районы и ето бремя войны ложится для нас тежелее !к примеру за ету войну я потерял четырёх попугаев,купил 3 ошейника,купил жвачку 2 штуки и конфеты коробку.
    война для всех и победа для всех !Человек отвечающий за сайт про коменнтировал мою жалобу так :"Да мне в лом с тобой спорить, мы оскорбляем всех кого хотим, а хотим мы всех. :-) Вот такие пироги."те он уже предполагает что мы не сожем ничего сказать!и Это те за ков го мы отдаем голоса и деньги !
    я прошу действий Совета !особенно личного коментария Главы совета
    0  
    ну и нафига ты это писал?
    -1  
    *facepalm* если кто не понял
    0  
    спамер хренов! angry
    0  
    Ололо, "идити" в оппозицию. Комментарии редакции портала к официальным заявлениям не имеют ничего общего. И если в тебе нет чувства юмора, то могу токо посочувствовать, мы все новости пишем с перчинкой, это наш стиль. А касательно нищебродов, то таковыми является 97-98% игроков, т.к. только 2-3 процента, могут считать себя Папками. все остальные по сравнению с ними нищеброды. В том числе и я.
    0  
    ха ха ха , нищеброды обиделись на нищебродство!!!!!!!!!! Хорош ныть и искать везде правду!!! Erlich - открою те глаза ее нет и не будет, и не учи жить народ, а Чароплет - красава -часто улыбают его заметки - приятно открыть сайт.
    0  
    Не могу не процитировать
    " к примеру за ету войну я потерял четырёх попугаев,купил 3 ошейника,купил жвачку 2 штуки и конфеты коробку."

    Какой же ты му..ак, если покупал ощейники для попугая или просто врун.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0