Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Новый вид развода. Теряете котов и псов на раз два.
    22:30

    Новый вид развода. Теряете котов и псов на раз два.



    Появился новый вид мошенничества, когда персонажам в личку приходит ссылка, зайдя по которой автоматически продается питомец (в том числе и собака).

    Наш портал считает, что подобные ссылки должны быть запаролены и защищены Администрацией (например выпадающим окошком "Вы точно хотите продать питомца?").

    Также нам кажется, что жертвам подобных разводов желательно возместить утерю питомцев (хотя во многом они также виноваты, заходя по ссылкам).

    Просто заходя по ссылке где фигурирует moswar.ru, многие не обращают внимание на конец ссылки sell/pet и их питомец пропадает.

    Нами создана тема в разделе Ошибки игры, куда все пострадавшие могут написать в надежде, что их пса или котика восстановят.И последнее - будьте бдительны и всегда читайте что написано на ссылках, а на подозрительные вообще советуем не заходить.

    UPD: Администрация оперативно отреагировала на произошедшее -Лестер Массена: Поправим. Петов восстанавливать через тех. поддержку.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1508

    Комментарии:4

    Всего комментариев: 4

    -1  
    С таким успехом и прокачанный шмот можно слить! Тут или на все ставить перепроверку, включая депортацию, заморозку и т.п., или сразу в депорт тех маленьких и мерзопакостных ублюдков, которые кроме того, как срать кому-то больше не на что не способны даже в игре...
    +2  
    Поциэнт в поледней степени брызгослюнства... Тем кто спамил этой херней, огромной спасибо, ибо эта ссылка - долбоеб детектед для сборки и получения лулзов, а еще не надо блять быть программистом, что бы допереть, что sell (продать), pet (тупо блядь пет), в section(секции),shop mine (в моей секции в магазине) итого:
    Написано чуть ли не по русски: В моей секции в магазине продать пета.
    А вопрос "Вы дейсвительно хотите?" Добавить надо, ибо 100% овощей обязательно нажмут о'кей ибо долбоебы
    -2  
    поржал biggrin
    -1  
    respect respect respect respect respect
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0