Информация о клане

    Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Новости про Новости Мосвара
    15:22

    Новости про Новости Мосвара

    Новости Мосвара сообщают интересную новость, уже упоминающуюся в новостях ранее и сообщавшим всем игрокам о будущих новостях, касающихся годовщины игры (для тугодумов мы написали слово новость так много раз, чтобы нас наконец то начали находить поисковики, а то мы ищем как наш сайт продвигать через поисковики, но дело глухо):

    На днях в нашей игре состоится празднование первой годовщины игры, а 29 ноября мы приглашаем всех на праздничную сходку в честь этого события. В 19.30 в кинотеатре "Пушкинский" все желающие смогут бесплатно посмотреть мультфильм «Рапунцель: запутанная история». Этот забавный мультик порадует и детей и взрослых.

    Далее место действия переместится в клуб "LOOKIN ROOMS", находящийся недалеко от кинотеатра. У клуба хорошее меню, отличный бар и демократичные цены.

     

    Для всех предпочитающих кинотетатру музыку и живое общение клуб будет открыт с 19.00, а развлекательная программа начнется в 22.00. Вот тут-то и начнется настоящее веселье! Вас будут ждать юмор, смех, море конкурсов и викторин с по-настоящему ценными призами!

    Хорошее настроение гарантировано, приходите, скучно не будет.

    Организатор мероприятия, компания Destiny Development объединяет годовщины двух игр «Мосвар» - 13 ноября и «Ботва» - 1 ноября и поздравляет с праздником всех игроков! Дополнительная информация, в том числе информация о билетах на мероприятие, появится позже. Следите за новостями и готовьтесь к потрясающему празднику

    Обсуждение на форуме →

    P.S. От редакции Портала: Новости новости News Новини цікаве лайно Google, ищи нас, сцуко

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1130

    Комментарии:1

    Всего комментариев: 1

    0  
    А падарки нищебродам будут? biggrin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0