Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Новогоднее поздравление БлогПоста
    15:42

    Новогоднее поздравление БлогПоста

    Вот и настал тот день, когда нам пора проститься. Удачи, дорогие читатели, всего Вам наилучшего... и до встречи в Новом Году!!!

    Редакция БлогПоста отправляется в семьи пополнять свой уровень PH алкалоидами сомнительного происхождения и полировать лицами тарелки с Оливье, а всем, кто был с нами в течении 3 месяцев с момента создания нашего портала, поддерживал, помогал и просто флудил в комментах (кроме чертовых первонахов) желаем крепкого здоровья, удачи в личной жизни, хороших доходов (чтобы хватало на мед и не только), любви, радости и высоких достижений (неважно в игре или в реале). Администрации Мосвара желаем творческого вдохновения, железных нервов, отсутствия финансовых проблем (ну тут мы (игроки) Вам подсобим думаю), а также крепкого здоровья и всего самого наилучшего, а также большое спасибо, что делаете игру интереснее, разнообразнее и дороже лучше. Надеемся что в Новом Году все мы - и Коренные и Понаехи и Администрация получим массу удовольствия от проекта, который всех нас объединил. Ну а наша скромная редакция в меру сил будет стараться освещать все происходящие события в нашем любимом мире.

    От себя лично (Чароплет) хочу выразить огромную благодарность всему составу нашей редколлегии:

    Evengarel - Главному администратору сайта и программисту,Трикстеру - нашему Главному дизайнеру и программисту,Best Hacker - программисту по базам данных,
    Monawenka - нашей очаровательной журналистке, а также благородной и не менее красивой Svert - Журналистке и проказнице (упс, это не туда).

    Также огромное спасибо всем, кто публиковал на наших страницах свои статьи и материалы, присылал мне в личку ссылки на баги, логи интересных боев и вообще помогал собирать новости об игре. Надеюсь в Новом году наше плодотворное сотрудничество продлится.

    Мы же обещаем и дальше развивать наш сайт, искать интересных партнеров и надеемся наконец то найти хорошего спонсора, чтобы сайт не существовал на деньги редакции и 30 рублей в месяц от самых щедрых Нищебродов.

    В Завершении еще раз поздравляем наших читателей с Новым Годом и дарим всем поздравительный видеоролик от символа этого года - кролика-алкоголика:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 698

    Комментарии:10

    Всего комментариев: 10

    +3  
    Спасибо вам за ваш труд!
    С наступающим Новым Годом! Ура!
    -1  
    Спасибо что читаете нас :-)
    +1  
    Незабывай жать ниже чата:)
    +3  
    С новым годом всех!В этот день все первонахи идут нахуй,первыми.
    +1  
    С Новым годом!
    +2  
    От лица всех коренных хочу сказать спасибо, за такой чудный сайт. И пользуясь случаем хочу передать привет моей бабушке и любимым родителям.
    +1  
    Они тоже в МосВар играют? biggrin
    +2  
    Я бы хотела всех поздравить и пожелать очень хорошего года!
    +2  
    Красавцы - БлогПост smile
    ЗЫ всех с наступающим - Москвичи и все +3 гмт :))) расскажите как там в 2011 году нам украинцам :)))
    band
    +1  
    Чар, спасибо, рад стараться!!! Всех с наступающим!!! smile
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0