Информация о клане

    Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Лучшая жена Мосвара. Представление жениха.
    11:14

    Лучшая жена Мосвара. Представление жениха.


    Эдриан Норд, проводящий Конкурс Лучшая Жена Мосвара, решил раскрыть карты и показать всем девушкам, которые еще раздумывают над тем стоит ли участвовать в конкурсе, за чей iPad-2 чье сердце им предстоит бороться, выложив в своем профиле забавную фотку. Такой пиар ход показывает, что помимо деловых качеств, позволивших Андрею крепко стоять по жизни на ногах, у него присутствует и отличное чувство юмора:

    На подобную фотографию бурно отреагировали различные ТОП игроки. НапримерВениамин в своем девизе написал почти признание в любви: "Эдя зайчег. Ябвдул.", аMoskvin пошел в своих фантазиях ещё дальше, опубликовав целое стихотворение, посвященное Эдриану Норду:

    Утром я зашел в Мосвар,
    Фотку Норда увидал
    Думал долгий целый час
    Пэдуард иль Эдорас?

    Сам Эдриан Норд отреагировал на все эти "телодвижения" весьма иронично, написав в своем профиле следующее: "Наверное надо всё же сделать Следующий Конкурс для Мужиков что то типа : * Легкая небритость и пузцо - против гламурных падонков и метросексуалов*)И жюри СТРОГО из Девчонок и Вени) Поучаствовали бы?))"

    Наша редакция с радостью поддержит и такой конкурс, но пока все внимание на Конкурсе Лучшая Жена Мосвара, ведь до окончания 1 этапа (когда можно выкладывать фото) осталось всего 4 дня. Уже в полночь с 31 октября на 1 ноября, тема с выложенными фотками будет закрыта для подведения итогов, а 3 ноября будут оглашены десять участниц, которые в финальных двух этапах разыграют между собой 5000 меда и iPad-2.

    Напоминаем всем девушкам, решившим поучаствовать в конкурсе, что Фотографии на 1 этап конкурса следует оставлять в этой теме. Обсудить конкурс можно вот тут (кстати там нафлужено уже более 50 страниц)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5777

    Комментарии:29

    Всего комментариев: 29

    -12  
    Чар это бая уже как неделю назад об этом на рупоре написали вточ точ
    +18  
    во-первых с Рупора я спер только картинку, во-вторых я не оглядываюсь на другие околоигровые ресурсы. Текст я писал от начала и до конца полностью сам, так что не надо тут пиздеть
    -10  
    да конечно кто то не читал прочтет Я читал уже и для меня это боян но я прочел еще раз, так как тут дополнение) biggrin
    -6  
    Дожились блин smile Картинку у конкурентов стырил чтоб хоть как-то насрать? biggrin
    +10  
    Не, я стырил картинку у вас, чтобы не ебать себе мозги с её отрисовкой. Вы, кстати, можете делать тоже самое с нашими, ибо нам похуй, а вас прямо комплекс какой то развивается по этому поводу... Вы там еще не повесились из-за того, что мы в Друзьях сайта Вас опустили ниже МосОбзора и Фан Сайта? happy
    -6  
    че обижаться то им ваш сайт куда хотите туда и ставите! ВЫ у них вообще 5-е сказать после кого? biggrin biggrin
    +7  
    Да положить нам как бе на это... Это у них какие то комплексы по поводу новостей на нашем сайте и это притом, что мы регулярно ставим ссылки на их материалы, а они на наши - практически никогда :-)
    -4  
    у вас не копипастят а они всегда говорят что копипастнули Это про вас как раз сейчас немного исправились ссылочки делаете у кого Но если у рупор копипастите то не говорите в основном У вас какая то глупая вражда главно не у кого а как и что написано! Просто если копипастите друг у друга скажите либо спасибо либо от кого новость! biggrin
    -8  
    флудить не мешки ворочить biggrin
    +3  
    хочешь стать таким же http://imageshack.us/f/710/35551044.jpg/
    смотри профиль http://www.moswar.ru/player/3597104/
    это не развод это реально , для доказательства почитай мини чат блок поста
    -4  
    99 лвл я уже был на китайваре. И че ты этим хочешь сказать? Там нападения раз в 30 секунд при нападение выбивается по 2 ляма доходишь до 17 так как он там максимальный и тебя перебрасывает на 99. этот сервак типо тестовика
    0  
    я хочу что бы народ туда регился ,и не до 17го а до 19го и потом сразу 99
    -2  
    там ничему не научишься! я поиграл неделю у меня все было и даже больше чем у того же Норда мне наскучило уже и на след день зайти не мог. хз почему Травму я получал за 10 минут а потом 12 часов жди руды было 100к Только вип зала нету чтобы качаться только за монетки)
    0  
    во первых там все заходит нормально, во вторых травму можно получить минимум за час и то если тупо весь час будешь тыкать, в третьих там вип есть ,но конечно удобнее качаться за монеты ,а скучно там из за того что там ща мало народу ,вот я и рекламирую что бы там было больше народу вот тогда и будет еще интересней smile
    -3  
    я давно был там)) может и добавили вип
    +2  
    а сколько там тогда было народу онлайн???
    -4  
    челоек 50 наверное
    +2  
    для нижебротов и игроков с низким лвл , это хороший способ узнать и что на хай лвл и потренироваться cool
    -5  
    Жесть!
    Я за мужской конкурс, хотя шансов там у всех 0.00. Голубки шведские главный приз возьмут biggrin
    -7  
    а мне кажется Черно сотенские голубки победят
    -4  
    оценки постов говорят об обратном biggrin
    лидер выявлен biggrin biggrin biggrin biggrin
    +8  
    шикарное фото норда biggrin
    +1  
    не влюбись)) biggrin
    0  
    да куда там biggrin
    +4  
    норд жгет biggrin
    +5  
    А Норд КРАСОТУН)))) biggrin
    Сразу видно с чувством юмора, мужик.
    +3  
    что бы вы не говорили норд красава!!!С БОЛЬШОЙ БУКВЫ biggrin
    +1  
    а что прикольная фотка. было бы забавно если б Веня что то подобное вывесил. Это могло бы стать очередным поводом для ТОП медовиков помериться чемнить biggrin не все ж в девизах друг друга поносить ?
    0  
    Бля iPad-2. хочу ))) Но женой не буду ))) tongue
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0